Книга. "Дороже золота" читать онлайн
Эксклюзив

Дороже золота

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, истинная пара, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
6953
5381 482990

Текущий рейтинг:
#4677 в Эротика
#877 в Короткий любовный роман


Полный текст 88 стр.

08.05.2018 — 08.05.2018


Аннотация к книге "Дороже золота"

С давних пор Янария находилась под надежным крылом черного дракона. Но защита не была бесплатной. Согласно Договору, каждые десять лет с королевства взималась плата золотом. Или принцессой. Хотя Маршэль-то что? Налоги ее селение платило исправно, а принцессы — они во дворцах обитают. Так она думала. И ошиблась.


387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2019, 17:31:30

Я просто в захваті. Добра казка. Дякую за приємно проведений час. Хай ваш Муз набирається сил і натхнення. Успіхів вам і наступних цікавих творів

avatar
21.05.2019, 18:21:41

Спасибо за светлый позитив! Очень приятная сказка с тёплым душевным послевкусием.

avatar
23.05.2019, 17:44:14

Легкая и невероятно добрая сказка не могла не понравиться! Спасибо автору за труд!

avatar
24.05.2019, 00:29:59

Спасибо, чудесная история. Прямо красавица и чудовище.

avatar
07.05.2019, 09:43:06

Только закончила читать,очень интригующий сюжет,непредсказуемый,думала как обычно после воссоединения начнутся пробоемы, какие- нибудь враги появятся,они разлучаться,но нет.....Рада что не зря провела время за этой книгой,не жалее сна.Всем советую прочитать.

Добрая сказка для взрослых.Спасибо.

Вот просто шикарная история! Давно я такого не читала! Для меня даже одного раза было мало)) Спасибо огромное за эту книгу!

avatar
20.04.2019, 13:26:42

Это просто замачательная, добрая сказка о принцессе и драконе, я просто в восторге)))

avatar
20.04.2019, 20:49:38

Субботний день провела с удивительной, замечательной, прекрасной сказкой. Положительные эмоции зашкаливают так, что не передать словами. Поэтому ловите благодарность фибрами своей души.

avatar
15.04.2019, 15:15:11

Дорогая Эми я ваша вся. Обожаю ваше творчество. Прочитала уже не первый ваш роман и всегда умения восторг. Очень очень очень очень понравилось. Нет слов одни эмоции. Чувственно эмоционально красиво романтично классно крышесносно. СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Лёгкого вам пера и творческой музы.

avatar
14.04.2019, 15:33:22

Просто восхитительная, добрая сказка! Рада знакомству с Вашим творчеством! Уже очень давно книги не вызывали в душе бурю таких добрых и нежных чувств!!



avatar
11.04.2019, 23:13:24

ну что начнём .

avatar
03.04.2019, 22:01:23

Спасибо за добрую историю!

Меня одну интересовало во время чтения, что случилось с парочкой королевских пауков? Они остались вместе или паучиха отвергла паука? Они остались жить в деревне или переселились к гг?

avatar
02.04.2019, 15:14:09

Это... Просто... Офигенно! Добрая, искренняя и завораживающая сказка. Адекватные герои радуют просто нереально. Как здорово читать, когда никто не бесит (не сильно хорошие личности не в счёт)! =)) спасибо огромное)

avatar
30.03.2019, 21:40:42

Прочла на одном дыхании, несмотря на "очепятки" ( а кто безгрешен?) впечатление прекрасное. Лёгкий слог, захватывающее повествование и, конечно же, ХЭ оставили приятное "послевкусие" . Спасибо Автору за приятно проведённое за чтением время. Буду читать и другие Ваши произведения. Вдохновения и новых интересных сюжетов!

avatar
31.03.2019, 17:42:00

ПРЕЛЕСТЬ!!!!!

Замечательная сказка, спасибо автору, вдохновения вам и творческих успехов.

avatar
20.03.2019, 09:08:22

Сказка, сказка, сказка.
Но какая же она классная!!!
Спасибо автору за хорошее настроение.