Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661865207_11.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
6953
6953
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4677 в Эротика
#877 в Короткий любовный роман
Полный текст
88 стр.
Публикация:
08.05.2018 — 08.05.2018
Аннотация к книге "Дороже золота"
С давних пор Янария находилась под надежным крылом черного дракона. Но защита не была бесплатной. Согласно Договору, каждые десять лет с королевства взималась плата золотом. Или принцессой. Хотя Маршэль-то что? Налоги ее селение платило исправно, а принцессы — они во дворцах обитают. Так она думала. И ошиблась.
Другие книги автора
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ просто в захваті. Добра казка. Дякую за приємно проведений час. Хай ваш Муз набирається сил і натхнення. Успіхів вам і наступних цікавих творів
Спасибо за светлый позитив! Очень приятная сказка с тёплым душевным послевкусием.
Легкая и невероятно добрая сказка не могла не понравиться! Спасибо автору за труд!
Спасибо, чудесная история. Прямо красавица и чудовище.
Только закончила читать,очень интригующий сюжет,непредсказуемый,думала как обычно после воссоединения начнутся пробоемы, какие- нибудь враги появятся,они разлучаться,но нет.....Рада что не зря провела время за этой книгой,не жалее сна.Всем советую прочитать.
Добрая сказка для взрослых.Спасибо.
Вот просто шикарная история! Давно я такого не читала! Для меня даже одного раза было мало)) Спасибо огромное за эту книгу!
Это просто замачательная, добрая сказка о принцессе и драконе, я просто в восторге)))
Субботний день провела с удивительной, замечательной, прекрасной сказкой. Положительные эмоции зашкаливают так, что не передать словами. Поэтому ловите благодарность фибрами своей души.
Дорогая Эми я ваша вся. Обожаю ваше творчество. Прочитала уже не первый ваш роман и всегда умения восторг. Очень очень очень очень понравилось. Нет слов одни эмоции. Чувственно эмоционально красиво романтично классно крышесносно. СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Лёгкого вам пера и творческой музы.
Просто восхитительная, добрая сказка! Рада знакомству с Вашим творчеством! Уже очень давно книги не вызывали в душе бурю таких добрых и нежных чувств!!
ну что начнём .
Спасибо за добрую историю!
Меня одну интересовало во время чтения, что случилось с парочкой королевских пауков? Они остались вместе или паучиха отвергла паука? Они остались жить в деревне или переселились к гг?
Это... Просто... Офигенно! Добрая, искренняя и завораживающая сказка. Адекватные герои радуют просто нереально. Как здорово читать, когда никто не бесит (не сильно хорошие личности не в счёт)! =)) спасибо огромное)
спасибо
Прочла на одном дыхании, несмотря на "очепятки" ( а кто безгрешен?) впечатление прекрасное. Лёгкий слог, захватывающее повествование и, конечно же, ХЭ оставили приятное "послевкусие" . Спасибо Автору за приятно проведённое за чтением время. Буду читать и другие Ваши произведения. Вдохновения и новых интересных сюжетов!
ПРЕЛЕСТЬ!!!!!
Замечательная сказка, спасибо автору, вдохновения вам и творческих успехов.
Сказка, сказка, сказка.
Но какая же она классная!!!
Спасибо автору за хорошее настроение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена