Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661865207_11.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
6953
6953
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4669 в Эротика
#852 в Короткий любовный роман
Полный текст
88 стр.
Публикация:
08.05.2018 — 08.05.2018
Аннотация к книге "Дороже золота"
С давних пор Янария находилась под надежным крылом черного дракона. Но защита не была бесплатной. Согласно Договору, каждые десять лет с королевства взималась плата золотом. Или принцессой. Хотя Маршэль-то что? Налоги ее селение платило исправно, а принцессы — они во дворцах обитают. Так она думала. И ошиблась.
Другие книги автора
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак мило! просто невероятно теплое произведение)) Спасибо!
Спасибо за невероятную трогательную сказку!!! Очень нравятся ваши книги. Успехов вам и вашему Музу.
Милая сказка на вечер.
Спасибо! Замечательная история!
Супер классная сказка.Спасибо.
Замечательная сказка)) Благодарю
Супер, прочитала на одном дыхании и уже не первый раз. Спасибо большое и вдохновения вашему Музу)
Спасибо, очень понравилось!
Спасибо большое за героев и историю! Было волнующе, трогательно, чувственно!
Ну вот просто совершенно случайно нашла эту чудесную сказку на просторах литнета и я в восторге. Спасибо автору
Спасибо за чудесную сказку! :*
великолепная сказка!!!с огромным удовольствием прочитала! спасибо!!!
Очень понравился рассказ!! Вдохновения вам! Спасибо!!))))
Спасибо.Очень милая сказка
Спасибо за чудесную добрую сказку! С удовольствием окунуться в сказочный мир. Вдохновения Вам!
Замечательная сказка спасибо)
Бесподобная,легко читаемая (без ошибок).Молодцы.Спасибо.
Творческих успехов и лёгкого пера.
Спасибо! За эту историю и с удовольствием проведённое время. Время пролетело быстро и взахлёб. Было очень интересно наблюдать за драконом, за его становлением как личности и за развитием событий в целом. Ещё раз спасибо за проведённое в сказке время. Вдохновения Вам и новых затягивающих историй.
Боже, как круто!!! Нереально светлая история, читаешь – улыбаешься. Спасибо большое и вдохновения вам!
Все хорошо..просто,классно,но маловато...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена