Книга. "Дороже золота" читать онлайн
Эксклюзив

Дороже золота

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, истинная пара, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
6953
5381 482989

Текущий рейтинг:
#4669 в Эротика
#852 в Короткий любовный роман


Полный текст 88 стр.

08.05.2018 — 08.05.2018


Аннотация к книге "Дороже золота"

С давних пор Янария находилась под надежным крылом черного дракона. Но защита не была бесплатной. Согласно Договору, каждые десять лет с королевства взималась плата золотом. Или принцессой. Хотя Маршэль-то что? Налоги ее селение платило исправно, а принцессы — они во дворцах обитают. Так она думала. И ошиблась.


387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2019, 18:42:09

Так мило! просто невероятно теплое произведение)) Спасибо!

avatar
29.08.2019, 19:24:51

Спасибо за невероятную трогательную сказку!!! Очень нравятся ваши книги. Успехов вам и вашему Музу.

avatar
30.08.2019, 00:12:56

Милая сказка на вечер.

avatar
30.08.2019, 13:44:08

Спасибо! Замечательная история!

Супер классная сказка.Спасибо.

Замечательная сказка)) Благодарю

avatar
12.08.2019, 11:10:42

Супер, прочитала на одном дыхании и уже не первый раз. Спасибо большое и вдохновения вашему Музу)

avatar
13.08.2019, 21:32:12

Спасибо, очень понравилось!

avatar
15.08.2019, 13:50:10

Спасибо большое за героев и историю! Было волнующе, трогательно, чувственно!

avatar
17.07.2019, 22:31:44

Ну вот просто совершенно случайно нашла эту чудесную сказку на просторах литнета и я в восторге. Спасибо автору

avatar
29.07.2019, 23:13:12

Спасибо за чудесную сказку! :*

великолепная сказка!!!с огромным удовольствием прочитала! спасибо!!!

Очень понравился рассказ!! Вдохновения вам! Спасибо!!))))

avatar
05.08.2019, 18:45:02

Спасибо.Очень милая сказка

avatar
11.07.2019, 17:29:56

Спасибо за чудесную добрую сказку! С удовольствием окунуться в сказочный мир. Вдохновения Вам!

avatar
13.07.2019, 22:00:05

Замечательная сказка спасибо)

Бесподобная,легко читаемая (без ошибок).Молодцы.Спасибо.
Творческих успехов и лёгкого пера.

Спасибо! За эту историю и с удовольствием проведённое время. Время пролетело быстро и взахлёб. Было очень интересно наблюдать за драконом, за его становлением как личности и за развитием событий в целом. Ещё раз спасибо за проведённое в сказке время. Вдохновения Вам и новых затягивающих историй.

avatar
11.06.2019, 19:08:58

Боже, как круто!!! Нереально светлая история, читаешь – улыбаешься. Спасибо большое и вдохновения вам!

Все хорошо..просто,классно,но маловато...