Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661865207_11.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
6953
6953
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4658 в Эротика
#841 в Короткий любовный роман
Полный текст
88 стр.
Публикация:
08.05.2018 — 08.05.2018
Аннотация к книге "Дороже золота"
С давних пор Янария находилась под надежным крылом черного дракона. Но защита не была бесплатной. Согласно Договору, каждые десять лет с королевства взималась плата золотом. Или принцессой. Хотя Маршэль-то что? Налоги ее селение платило исправно, а принцессы — они во дворцах обитают. Так она думала. И ошиблась.
Другие книги автора
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная сказка ❤️☺️
Даааааа.... это шикарно.... такая хорошая и крутая история.... спаааааасибо ;)
Скрепя сердце, скрип здесь не при чём.
Спасибо! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
Спасибо за нежную сказку!
Спасибо
Почему книга ЕСТЬ В БЕСПЛАТНО ДОСТУПЕ? Зачем я её покупала, если могла прочитать бесплатно в сети?
Великолепная сказка, спасибо и удачи писателю.
Ой, как замечательно! Великолепная история с шикарнейшим ХЭ - все, как мы любим! Читайте, не пожалеете!
Великолепная сказка, спасибо Вам большое!! Настроение на высоте и хочется летать после прочтения этого текста.
Замечательная, добрая , с прекрасным юмором история)) Так прям и представляется мурлыкающий
дракон))) Спасибо
Спасибо за сказку, где всегда добро побеждает зло.
спасибо большое просто супер читала на одном дыхании.
Супер! Такая нежная сказка! Дракон был такой муррр - муррр замурчательный!))) Жаль, что его было мало (((( Спасибо за такие вкусные эмоции!!!! Удачи в дальнейшем творчестве!!!
Очень понравилось! Замечательная добрая сказка! Жалко, мало было дракона в драконьем обличии - он такой милашка и мурчун, как большой котик)) Ну просто милота!)))
Миииило)
Милота
Спасибо за добрую сказку.
О,как мило!!!!!Спасибо,очень понравилась книга!
Шикарная сказка)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена