Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661865207_11.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
6953
6953
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4665 в Эротика
#861 в Короткий любовный роман
Полный текст
88 стр.
Публикация:
08.05.2018 — 08.05.2018
Аннотация к книге "Дороже золота"
С давних пор Янария находилась под надежным крылом черного дракона. Но защита не была бесплатной. Согласно Договору, каждые десять лет с королевства взималась плата золотом. Или принцессой. Хотя Маршэль-то что? Налоги ее селение платило исправно, а принцессы — они во дворцах обитают. Так она думала. И ошиблась.
Другие книги автора
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасные у Вас сказки!
Это было мило.
Одна из лучших книг, прочитанных мной на этом ресурсе! Спасибо автору и нескончаемой энергии музу!
Спасибо, очень милая добрая (с клачками) сказка. Очень понравилось)))
спасибо
Спасибо за чудесную сказку.Лёгкого вам пера и творческого вдохновения!
Спасибочки)))
Спасибо за сказку и дракошу!
Замечательная добрая и немного наивная сказка. Огромное спасибо автору и его Музу )
Черныш просто прекрасен! эти его фыр, мррр очень умиляло и я улыбалась. его морду представляла. а как он ее нюхал.... забавный.
и королева конечно та еще стерва! вот с ней что то плохое хотелось сделать. И неприятно было когда родную дочь что отрадой и радостью была готова подложить под охранника.
Героиня отлично поругала дракона. за ней было интересно наблюдать.
Но вот начало книги с пауками. сначала испугалась, потому что не люблю их. Но все быстро прошло и их не стало в книге. спасибо. история легкая и читается быстро.
Спасибо вам за такую удивительно тёплую сказку! Я правильно понимаю, что у Эль всё таки двое братьев, а не один как предсказал Рэй?;)
Спасибо за сказку)) хоть перед сном читай))
Спасибо за хорошую сказку!
Чудесная сказка, чудесный автор. спасибо
Добрая, как и Диснеевские сказки, милая, нежная история с легким, как перышком концом, где побеждают злую королеву и спасают прекрасных принцесс)) Спасибо автору и удачи в дальнейшей деятельности!)
Вау. Это просто вау. Великолепная сказка! Короткая, но очень содержательная. Читала с удовольствием.
Прекрасная, чудесная, милая сказка. Мне очень понравилась. Я в восторге!!!
Чудесная сказка, просто восхетительная!!! Ачень красиво описаны все моменты, начиная от паутины, заканчивая так Ким фееричным сесом (больше наверное все же любовью)!!!! Вы просто чудо!!! Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!! Творите и не остонавливайтесь!!!! Спасибо Вам за чудесную сказку!!!!
спасибо! чудесная книга!
Вы не имеете права писать короткие романы . Кошмар!! Вашим книгам хочется добавить ещё страниц 100, а то и все 500 ,чтоб пожить в том мире подольше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена