Книга. "Дороже золота" читать онлайн
Эксклюзив

Дороже золота

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, истинная пара, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
6953
5381 482989

Текущий рейтинг:
#4673 в Эротика
#859 в Короткий любовный роман


Полный текст 88 стр.

08.05.2018 — 08.05.2018


Аннотация к книге "Дороже золота"

С давних пор Янария находилась под надежным крылом черного дракона. Но защита не была бесплатной. Согласно Договору, каждые десять лет с королевства взималась плата золотом. Или принцессой. Хотя Маршэль-то что? Налоги ее селение платило исправно, а принцессы — они во дворцах обитают. Так она думала. И ошиблась.


387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2019, 20:44:38

Прекрасные у Вас сказки!

avatar
07.10.2019, 17:04:59

Это было мило.

avatar
10.10.2019, 06:39:56

Одна из лучших книг, прочитанных мной на этом ресурсе! Спасибо автору и нескончаемой энергии музу!

avatar
10.10.2019, 13:21:18

Спасибо, очень милая добрая (с клачками) сказка. Очень понравилось)))

Спасибо за чудесную сказку.Лёгкого вам пера и творческого вдохновения!

avatar
12.11.2019, 15:23:06

Спасибочки)))

avatar
23.11.2019, 05:40:22

Спасибо за сказку и дракошу!

avatar
11.12.2019, 11:43:58

Замечательная добрая и немного наивная сказка. Огромное спасибо автору и его Музу )

Черныш просто прекрасен! эти его фыр, мррр очень умиляло и я улыбалась. его морду представляла. а как он ее нюхал.... забавный.
и королева конечно та еще стерва! вот с ней что то плохое хотелось сделать. И неприятно было когда родную дочь что отрадой и радостью была готова подложить под охранника.
Героиня отлично поругала дракона. за ней было интересно наблюдать.
Но вот начало книги с пауками. сначала испугалась, потому что не люблю их. Но все быстро прошло и их не стало в книге. спасибо. история легкая и читается быстро.

avatar
22.09.2019, 13:12:51

Спасибо вам за такую удивительно тёплую сказку! Я правильно понимаю, что у Эль всё таки двое братьев, а не один как предсказал Рэй?;)

avatar
03.09.2019, 18:18:07

Спасибо за сказку)) хоть перед сном читай))

avatar
04.09.2019, 10:26:52

Спасибо за хорошую сказку!

Чудесная сказка, чудесный автор. спасибо

avatar
08.09.2019, 11:50:24

Добрая, как и Диснеевские сказки, милая, нежная история с легким, как перышком концом, где побеждают злую королеву и спасают прекрасных принцесс)) Спасибо автору и удачи в дальнейшей деятельности!)

avatar
10.09.2019, 19:51:11

Вау. Это просто вау. Великолепная сказка! Короткая, но очень содержательная. Читала с удовольствием.

avatar
02.09.2019, 00:46:53

Прекрасная, чудесная, милая сказка. Мне очень понравилась. Я в восторге!!!

avatar
23.08.2019, 11:56:24

Чудесная сказка, просто восхетительная!!! Ачень красиво описаны все моменты, начиная от паутины, заканчивая так Ким фееричным сесом (больше наверное все же любовью)!!!! Вы просто чудо!!! Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!! Творите и не остонавливайтесь!!!! Спасибо Вам за чудесную сказку!!!!

спасибо! чудесная книга!

avatar
27.08.2019, 11:18:46

Вы не имеете права писать короткие романы . Кошмар!! Вашим книгам хочется добавить ещё страниц 100, а то и все 500 ,чтоб пожить в том мире подольше.