Книга. "Досье на мою жену" читать онлайн

Досье на мою жену

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., миллиардер и простая...

Читать
Рейтинг:
250
518 31256

Текущий рейтинг:
#5556 в Современный любовный роман
#3983 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.02.2025 — 02.05.2025


Аннотация к книге "Досье на мою жену"

Моя жена мне изменяла. Но это не точно - как посмотреть на то шокирующее интимное видео, которое мне прислали. Она заверяет, что "это не то, о чем я подумал" и в кадре нет, собственно, клубнички. Перед тем, как принять окончательное решение, я хочу собрать досье на нее. Кажется странным? Но вы бы тоже так сделали, если бы у вас была своя служба безопасности.

**связанный роман "Идеальные извращенцы" (Саша и Крис Богатские - второстепенные герои)

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2025, 14:37:24

Вот это жаришка собирается! Жду продочку про их про их захват Амстердама!!! Но прежде чем хвалить героев, хочу одному из них в лоб дать, чем нибудь по тяжелее! Как он посмел обидеть моего прекрасного, божественного котика - Аристарха, аж чуть не уволился мой лапочка!!! Я конечно, понимаю что у них потом мир, дружба, жвачка, нооооо!!!! Я ему это запомню.

Ух, а теперь хвалим! Как же я прыгала от счастья, когда Богатский осведомил Крис о его тренировках с другой!!! Виииу!!! Как её это обидело, сидела лыбу давила как чеширский кот, ток на диване. Мее-есть сладкая штука!!!

Запасаюсь терпением и жду продочки. Надеюсь, что и Артём скоро появится, прям жуть как мне не хватает про него инфы, особенно почему его Кристина так недолюбливает.

avatar
25.04.2025, 19:30:17

Какая история! Чем больше читаешь, тем больше хочется! Крис поразила - в тихом омуте бесы водятся, прям вот те, которых из Саши хотели изгнать)) Вот вроде формально виновата Крис, а по факту выясняется, что Саша накосячил куда как больше!  Ну что он за долбодятел местами, просто слов нет! И нравится и бесит 😉 Последние главы просто бомба! Полный эффект погружения, класс!

avatar
26.04.2025, 17:37:35

Очень интересная история, очень оригинальная, каждый переступает через себя, чтобы другому было хорошо, но к чему их приведёт?! А почему у г. г. героини нет детей, и нет желания для них? !

avatar
24.04.2025, 14:39:45

Нашла интерактив, интересно. 

avatar
22.04.2025, 14:10:32

так поступают только очень взрослые люди,обдумано и обсудив....молодцы, после такого брак только крепче

avatar
22.04.2025, 05:55:27

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
18.04.2025, 23:31:10

неужели журеалисты все таки опубликовали то что надо было придержать?

avatar
17.04.2025, 01:40:01

Чего это он вздрогнул при упоминании об отпуске, удивительно даже=))))

avatar
15.04.2025, 04:53:48

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
15.04.2025, 00:29:56

бедные домочадцы, все, Аристарх в том числе. ну может, признает, что  был не совсем на 100% прав и обратится к врачу

avatar
08.04.2025, 08:36:23

Ух ты! Вот это находка! 

Очень понравилась героиня, интересно узнать и ее прошлое, и будующее. Я пока на второй главе, но обязательно вернусь😍

avatar
06.04.2025, 10:07:30

умный мужик но она....., короче выгребать ей и выгребать!!!

avatar
07.04.2025, 00:02:25

гуглить лень, но что там за всемогущий а4 с кокой)))) главное, чтобы реально дошло

avatar
06.04.2025, 09:04:19

Александр отзеркалил ситуацию. Изящно)

avatar
05.04.2025, 23:12:48

Хорошо он ее встряхнул. От одного раза, чисто в образовательных целях, вон как ее выворачивает, а он узнал о годах ее тайных отношений, как она сама сформулировала с отдачей. Он вообще герой.

avatar
04.04.2025, 22:29:07

Советы подруг касательно отношений, по моему опыту, часто имеют обратный эффект просто потому, что есть масса неозвученных нюансов. А вот их практическая помощь в трудные моменты - это бесценно)

avatar
01.04.2025, 23:31:33

Впервые встречаю произведение с абсолютно оправданными и необходимыми флешбэками. Очень интересный и глубокий роман. Как же автор проведёт героев через испытание доверием и принятием? С нетерпением жду продолжения!)

спасибо большое, Энканта! Очень любопытно и познавательно посмотреть на  отдельные поступки и действия свои личные и окружающих людей. Прям свеженький взгляд🔥

avatar
30.03.2025, 12:00:22

Зонирование пространства теперь мой личный хит ;)) так приятно читать про то, как мужчина любит женщину, даже когда случается дерьмо, как говорится.

avatar
30.03.2025, 00:33:38

Я вся сжалась нервным комком. Таааакой напор. Минге страшно 🥺😨🥺 но капец как интересно! А ещё это " я настроен серьёзно" божечки упаси, это же даже не танк, это БМП и БЕЛАЗ в одном лице. Обычно хочется на место гг, но в этот раз я предпочла бы место прислуги или пятой подруги шестого брата свата , такого гг я однозначно не вывезла бы. Он слишком аерепельный для меня. Однако наблюдать за ними безумно интересно 🔥🔥🔥Так что Кристина в моих глазах герой 80-го уровня со скилами богини!!!