https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745009338_99.png
Досье на мою жену
Энканта
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, столкновение характе..., миллиардер и простая...
#5556 в Современный любовный роман
#3988 в Романтическая эротика
22.02.2025 — 02.05.2025
102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипросто залипательно!!!!
Танк-очаровашка=))) схватил, присвоил, посадил под замок, но притворяется цивилизованным
бедный вампиреныш)))
тот случай, когда реально заслужила и получит по полной) и ему морально проще перейти из просто мужа в властелина ремня и прочих девайсов
вау-вау)) Как же всё на грани!🔥
Саша как хищник-загрызун, валяет бедную мышку-Крис по всему буфету. Правильно Маша ему сказала в Идеальных извращенцах - у него от природы все задатки "властелина" имеются). Сейчас как раскроется и начнётся у них медовый месяц)). А появится ли злодей бывший на сцене? Да, Аристарх полюбился, такой интересный парень).
Классная история. Мне нравится
Я зачиталась беседой с журналистом, вот это шахматы)) а бедная Крис тем временем думает, что ее проекту хана, между прочим. Вот Саша партизан!
что было, то было....хочеться продолжение после посещение его на фабрику...,а не то что было когда они начали встречаться
У всех скелеты в шкафах )) надо доставать и хоронить ))) Успеха Кристине )
Мне так нравятся реакции Крис на Сашу и его жизненные реалии). Они такие настоящие, не фальшивые. И реакция Саши на реакции Крис тоже такая умилительная). От сцены секса подо мной сгорел ковёр. Она нежная, но очень чувственная получилась. Последняя глава грустная, но опять же очень жизненная. Аристарх ужасно милый со своим феншуем).
Очень увлекательно!
Тяжелая глава. Моя бабушка тоже была спасением и я ей не могла помочь толком, по другим, правда, причинам.
визуал очень шикарный,но как-то не совпадает с обложкой, там шикарный брюнет,а на обложке лысый🤔😂
Ай-яй-яй, как не стыдно так открыто шептаться за спиной Кристины... Они что её за дурочку с переулочка держут что-ли? Слиняли не заметно они. Ага. Конечно. Очень не заметно. Очень не догадаться зачем...
А вообще, если опустить весь кринж в котором Кристина сейчас варится, то я безумно кайфую от отношения Богатского к своим помщникам, прислуге🤤 ну серьёзно кайф неземной! Может я, конечно, сама себе это напридумывала, но мне видится в них прям стальной стержень. Они блин не как это часто бывает: "приниси, подай, иди нафиг не мешай" у них есть свое мнение и им дают его озвучивать, это очень круто! А с учётом того что это второстепенные персонажи я в диком восторге! Спасибо за такую детальную проработку ❤️❤️❤️❤️
Интересное начало романа
Я только что купила семена гороха разных сортов, мои правда не едят, но воспоминания из детства требуют, плюс цветет красиво и до снега)
Удачи новинке!
Классика=))) пристает - плохо, не пристает еще хуже=))
классная глава🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена