Книга. "Досье на мою жену" читать онлайн

Досье на мою жену

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., миллиардер и простая...

Читать
Рейтинг:
250
518 31259

Текущий рейтинг:
#5556 в Современный любовный роман
#3988 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.02.2025 — 02.05.2025


Аннотация к книге "Досье на мою жену"

Моя жена мне изменяла. Но это не точно - как посмотреть на то шокирующее интимное видео, которое мне прислали. Она заверяет, что "это не то, о чем я подумал" и в кадре нет, собственно, клубнички. Перед тем, как принять окончательное решение, я хочу собрать досье на нее. Кажется странным? Но вы бы тоже так сделали, если бы у вас была своя служба безопасности.

**связанный роман "Идеальные извращенцы" (Саша и Крис Богатские - второстепенные герои)

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2025, 18:47:05

просто залипательно!!!!

avatar
29.03.2025, 18:01:28

Танк-очаровашка=))) схватил, присвоил, посадил под замок, но притворяется цивилизованным

avatar
27.03.2025, 22:00:02

бедный вампиреныш)))

avatar
25.03.2025, 21:11:39

тот случай, когда реально заслужила и получит по полной) и ему морально проще перейти из просто мужа в властелина ремня и прочих девайсов

вау-вау)) Как же всё на грани!🔥

avatar
25.03.2025, 18:45:45

Саша как хищник-загрызун, валяет бедную мышку-Крис по всему буфету. Правильно Маша ему сказала в Идеальных извращенцах - у него от природы все задатки "властелина" имеются). Сейчас как раскроется и начнётся у них медовый месяц)). А появится ли злодей бывший на сцене? Да, Аристарх полюбился, такой интересный парень).

avatar
24.03.2025, 12:08:10

Классная история. Мне нравится 

avatar
23.03.2025, 23:01:06

Я зачиталась беседой с журналистом, вот это шахматы)) а бедная Крис тем временем думает, что ее проекту хана, между прочим. Вот Саша партизан!

avatar
22.03.2025, 00:11:32

что было, то было....хочеться продолжение после посещение его на  фабрику...,а не то что было когда они начали встречаться 

avatar
20.03.2025, 10:08:24

У всех скелеты в шкафах )) надо доставать и хоронить ))) Успеха Кристине )

avatar
18.03.2025, 21:56:09

Мне так нравятся реакции Крис на Сашу и его жизненные реалии). Они такие настоящие, не фальшивые. И реакция Саши на реакции Крис тоже такая умилительная). От сцены секса подо мной сгорел ковёр. Она нежная, но очень чувственная получилась. Последняя глава грустная, но опять же очень жизненная. Аристарх ужасно милый со своим феншуем).

avatar
15.03.2025, 16:37:02

Очень увлекательно!

avatar
18.03.2025, 20:15:25

Тяжелая глава. Моя бабушка тоже была спасением и я ей не могла помочь толком, по другим, правда, причинам. 

avatar
15.03.2025, 18:40:11

визуал очень шикарный,но как-то не совпадает с обложкой, там шикарный брюнет,а на обложке лысый🤔😂

avatar
14.03.2025, 15:30:18

Ай-яй-яй, как не стыдно так открыто шептаться за спиной Кристины... Они что её за дурочку с переулочка держут что-ли? Слиняли не заметно они. Ага. Конечно. Очень не заметно. Очень не догадаться зачем... 

А вообще, если опустить весь кринж в котором Кристина сейчас варится, то я безумно кайфую от отношения Богатского к своим помщникам, прислуге🤤 ну серьёзно кайф неземной! Может я, конечно, сама себе это напридумывала, но мне видится в них прям стальной стержень. Они блин не как это часто бывает: "приниси, подай, иди нафиг не мешай" у них есть свое мнение и им дают его озвучивать, это очень круто! А с учётом того что это второстепенные персонажи я в диком восторге! Спасибо за такую детальную проработку ❤️❤️❤️❤️

avatar
15.03.2025, 09:21:42

Интересное начало романа

avatar
13.03.2025, 19:53:39

Я только что купила семена гороха разных сортов, мои правда не едят, но воспоминания из детства требуют, плюс цветет красиво и до снега) 

avatar
10.03.2025, 01:53:53

Классика=))) пристает - плохо, не пристает еще хуже=))

avatar
09.03.2025, 22:03:07

классная глава🔥