https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745009338_99.png
Досье на мою жену
Энканта
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, столкновение характе..., миллиардер и простая...
#5478 в Современный любовный роман
#3944 в Романтическая эротика
22.02.2025 — 02.05.2025
102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервый раз купила официально виртуальную книгу, так которая ещё и в процессе. Каким-то образом у автора получилось вызвать доверие, захватить внимание и вызвать любопытство с первых глав. Как теперь дождаться финала не понятно, история вырисовалась очень интересная.
Желаю вам побольше времени на написание книг, вдохновения и легко пера.
А также поздравляю всех с 8 марта) Желаю исполнения всех мечт и классных книг.
Кристина моей души! Какая же она молодец, умничка, то, что делает просто бесценно. И чувства их с Сашей такие зрелые, но трепетные, такие настоящие. Вот читаешь и, хотя не сомневаешься в Хэ, потому что от Саши никакой Хэ не сбежит, это очевидно)), но так больно за Крис, так обидно и так рвёт жилы от несправедливости. Подготовила валерьяночки, иду дальше вместе героями. Да, второстепенные персонажи огонь! Надеюсь на вторые и третьи любовные линии, как в других Ваших романах🙏
Чистейший кайф! Как четко все прописано. Я в восторге! Читаю взахлеб! Какие эмоции у персонажей я прям не могу, так реалистично все описано, что теперь прям молю домачадцев, чтоб никто меня не отвлекал от чтения и не вытаскил в реальность, ну вот не хочется отрываться ни на секунду 💥🤩💥
Безумно переживаю за главных героев! Такие милахи непредсказуемые, никогда бы не подумала, что у Крис есть свое дело тем более такое, хоть это наверное ожидаемо, но все равно не ждала такого от неё.
( ps: киню и шиперю его помощников. Такие крутяцкие!)
классно он посмотрел кабинет😍, только жаль не сказал что наверное получше место предоставит для завода и для людей что там работают...,она же переживает
Я кайфую от каждой главы!С начала книги было прямо тревожно,но после глав о том, как у них всё начиналось, как описываются все этапы знакомства и последующего обольщения,где повествование ведётся от лица обоих героев. Я убеждена, такие чувства не могут исчезнуть. Мне понятна злость Саши и кажется он больше винит себя,что не понял состояние любимой раньше,хотя и предпосылки были задуматься ещё при знакомстве. Ещё подкупает отношение близкого круга героя к этой ситуации, какие они понятливые люди оказались, а в начбеза я уже сама б влюбилась. Спасибо автору,вот вырисовывается совсем не типичная для вас история, а от этого просто захватывает дух!
Ну вредина, а просто сказать, что его только локация не устраивает, мелкая мстя за то, что не доверилась? На трах главное время есть.
Поздравляю с подпиской!
Чистый восторг , прочла первую главу и отложила , думаю подкоплю и кайфану по полной , ага,ага ..... как теперь дождаться полную версию ????
Какой Саша себе ящик Пандоры нашел 😳😳, разгадывай теперь все тайны Крис
Урааа, спасибо большое)))
Вот обычно читаю книги уже когда закончены, чтобы сразу, чтобы залпом. А вот так в процессе впервые. Интригующее начало, вот сразу прониклась что герои не как обычно "брутал и дурочка влюблённая", Александр хоть и миллиардер, но в меру дерзкий и напористый, приятный мужчина, а Кристина немножко нежнятинка, но без пошлости)) Сюжет прям вообще не банальный, с нетерпением теперь буду ждать новых глав и конечно же хеппи энда для обоих, не хочу чтобы они расходились или разводились
За детенышей порвет любая слабая и нежная. А для нее этот проект даже больше, чем дети. Очень интересно, что еще будет в досье.
С новинкой. Кристина пережила абьюз со стороны мужа, он бил и унижал её всячески, это отразилось на её психике и ей было тяжело поверить заново мужчинам. Но она доверилась Александру, и они счастливо жили 12 лет. Но ей всё равно не хватало что-то, муж был тихой гаванью, нежный, ласковый, а ей нужно чтобы кто-то иногда ей командовал и унижал, вот и стала встречаться на стороне БДСМ клубе. Теперь Александр всё знает, и она разбудила его демонов, он решил её наказать, тоже продемонстрировать силу и унизить, вот только вывезет ли она такое отношение от любимого мужа непонятно, и что их ждёт в будущем, разрыв или примерение. Может Александр всё таки поймет и простит Крис, ведь её бывшему мужу он всё таки хочет отомстить.
Какие они всё таки классные, Крис конечно очень запуганная и травмированная, жаль что её тайна так долго была скрыта, это конечно стало сильной причиной обиды и злости у Саши, но надеюсь у них получится справиться со всем этим
Интересно, а почему гг женился на Кристине? Скорее всего у него тоже отклонения ( в нормальном смысле, лайт)
Даже не знаю как отреагировать на гг. Слабая, ведомая потерявшая себя везде. Мне сложно анализировать. Почему она все не рассказала своему новому мужу, он такого не заслужил. Может я не так поняла?
Охохонюшки,охохонюшки... Как же правильно сказал безопасности?? Неизвестная область, эта психология. У одного, так. Другой по другому. Третий, пятый, двадцатый 😔 А кто-то не може пережить 😢 И если у Саши в другом браке дети. То, что здесь? Я понимаю, что дети не всегда желанны. Но вот тут!! Они как панацея 😔 Для меня знакомство с БДСМ, 🤪 это Пятьдесят оттенков. Я была в ужасе 😱 Для меня бьёт!! Это, только бьёт!! Насилие и издевательство. Очень жалею девчулю. Синдромы, они такие 😭
Хорошего старта!
Лёгкого пера и вдохновения!!!!
Поздравляю с новиночкой!))
Моря вдохновения!)
Понравилось. Утащила в библиотеку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена