Книга. "Досье на мою жену" читать онлайн

Досье на мою жену

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., миллиардер и простая...

Читать
Рейтинг:
250
518 31259

Текущий рейтинг:
#5478 в Современный любовный роман
#3944 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

22.02.2025 — 02.05.2025


Аннотация к книге "Досье на мою жену"

Моя жена мне изменяла. Но это не точно - как посмотреть на то шокирующее интимное видео, которое мне прислали. Она заверяет, что "это не то, о чем я подумал" и в кадре нет, собственно, клубнички. Перед тем, как принять окончательное решение, я хочу собрать досье на нее. Кажется странным? Но вы бы тоже так сделали, если бы у вас была своя служба безопасности.

**связанный роман "Идеальные извращенцы" (Саша и Крис Богатские - второстепенные герои)

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2025, 12:06:11

Первый раз купила официально виртуальную книгу, так которая ещё и в процессе. Каким-то образом у автора получилось вызвать доверие, захватить внимание и вызвать любопытство с первых глав. Как теперь дождаться финала не понятно, история вырисовалась очень интересная.
Желаю вам побольше времени на написание книг, вдохновения и легко пера.
А также поздравляю всех с 8 марта) Желаю исполнения всех мечт и классных книг.

avatar
07.03.2025, 00:17:00

Кристина моей души! Какая же она молодец, умничка, то, что делает просто бесценно. И чувства их с Сашей такие зрелые, но трепетные, такие настоящие. Вот читаешь и, хотя не сомневаешься в Хэ, потому что от Саши никакой Хэ не сбежит, это очевидно)), но так больно за Крис, так обидно и так рвёт жилы от несправедливости. Подготовила валерьяночки, иду дальше вместе героями. Да, второстепенные персонажи огонь! Надеюсь на вторые и третьи любовные линии, как в других Ваших романах🙏

avatar
06.03.2025, 23:48:27

Чистейший кайф! Как четко все прописано. Я в восторге! Читаю взахлеб! Какие эмоции у персонажей я прям не могу, так реалистично все описано, что теперь прям молю домачадцев, чтоб никто меня не отвлекал от чтения и не вытаскил в реальность, ну вот не хочется отрываться ни на секунду 💥🤩💥

Безумно переживаю за главных героев! Такие милахи непредсказуемые, никогда бы не подумала, что у Крис есть свое дело тем более такое, хоть это наверное ожидаемо, но все равно не ждала такого от неё.

( ps: киню и шиперю его помощников. Такие крутяцкие!)

avatar
06.03.2025, 21:34:58

классно он посмотрел кабинет😍, только жаль не сказал что наверное получше место предоставит для завода и для людей что там работают...,она же переживает 

Я кайфую от каждой главы!С начала книги было прямо тревожно,но после глав о том, как у них всё начиналось, как описываются все этапы знакомства и последующего обольщения,где повествование ведётся от лица обоих героев. Я убеждена, такие чувства не могут исчезнуть. Мне понятна злость Саши и кажется он больше винит себя,что не понял состояние любимой раньше,хотя и предпосылки были задуматься ещё при знакомстве. Ещё подкупает отношение близкого круга героя к этой ситуации, какие они понятливые люди оказались, а в начбеза я уже сама б влюбилась. Спасибо автору,вот вырисовывается совсем не типичная для вас история, а от этого просто захватывает дух!

avatar
06.03.2025, 17:51:06

Ну вредина, а просто сказать, что его только локация не устраивает, мелкая мстя за то, что не доверилась? На трах главное время есть. 

avatar
06.03.2025, 18:28:19

Поздравляю с подпиской!

Чистый восторг , прочла первую главу и отложила , думаю подкоплю и кайфану по полной , ага,ага ..... как теперь дождаться полную версию  ???? 

Какой Саша себе ящик Пандоры нашел 😳😳, разгадывай теперь все тайны Крис 

avatar
06.03.2025, 18:25:37

Урааа, спасибо большое)))

avatar
05.03.2025, 23:33:00

Вот обычно читаю книги уже когда закончены, чтобы сразу, чтобы залпом. А вот так в процессе впервые. Интригующее начало, вот сразу прониклась что герои не как обычно "брутал и дурочка влюблённая", Александр хоть и миллиардер, но в меру дерзкий и напористый, приятный мужчина, а Кристина немножко нежнятинка, но без пошлости)) Сюжет прям вообще не банальный, с нетерпением теперь буду ждать новых глав и конечно же хеппи энда для обоих, не хочу чтобы они расходились или разводились

avatar
06.03.2025, 15:44:03

За детенышей порвет любая слабая и нежная. А для нее этот проект даже больше, чем дети. Очень интересно, что еще будет в досье.  

С новинкой. Кристина пережила абьюз со стороны мужа, он бил и унижал её всячески, это отразилось на её психике и ей было тяжело поверить заново мужчинам. Но она доверилась Александру, и они счастливо жили 12 лет. Но ей всё равно не хватало что-то, муж был тихой гаванью, нежный, ласковый, а ей нужно чтобы кто-то иногда ей командовал и унижал, вот и стала встречаться на стороне БДСМ клубе. Теперь Александр всё знает, и она разбудила его демонов, он решил её наказать, тоже продемонстрировать силу и унизить, вот только вывезет ли она такое отношение от любимого мужа непонятно, и что их ждёт в будущем, разрыв или примерение. Может Александр всё таки поймет и простит Крис, ведь её бывшему мужу он всё таки хочет отомстить.

avatar
04.03.2025, 16:07:22

Какие они всё таки классные, Крис конечно очень запуганная и травмированная, жаль что её тайна так долго была скрыта, это конечно стало сильной причиной обиды и злости у Саши, но надеюсь у них получится справиться со всем этим

avatar
02.03.2025, 20:12:07

Интересно, а почему гг женился на Кристине?  Скорее всего у него тоже отклонения ( в нормальном смысле, лайт)

avatar
28.02.2025, 21:34:37

Даже не знаю как отреагировать на гг. Слабая,  ведомая   потерявшая себя везде. Мне сложно анализировать. Почему она все не рассказала своему новому мужу, он такого не заслужил. Может я не так поняла?

avatar
28.02.2025, 07:20:35

Охохонюшки,охохонюшки... Как же правильно сказал безопасности?? Неизвестная область, эта психология. У одного, так. Другой по другому. Третий, пятый, двадцатый 😔  А кто-то не може пережить 😢 И если у Саши в другом браке дети. То, что здесь? Я понимаю, что дети не всегда желанны. Но вот тут!! Они как панацея  😔 Для меня знакомство с БДСМ, 🤪 это Пятьдесят оттенков.  Я была в ужасе 😱 Для меня бьёт!! Это, только бьёт!! Насилие и издевательство. Очень жалею девчулю. Синдромы, они такие 😭

Хорошего старта!

avatar
26.02.2025, 08:11:54

Лёгкого пера и вдохновения!!!!

avatar
25.02.2025, 01:57:36

Поздравляю с новиночкой!))

Моря вдохновения!)

avatar
24.02.2025, 23:26:35

Понравилось. Утащила в библиотеку