Книга. "Дракон и феникс" читать онлайн

Дракон и феникс

Цикл: Драконы и фениксы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5653
6930 902443

Текущий рейтинг:
#2474 в Эротическое фэнтези
#8958 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.09.2019 — 31.10.2019


Аннотация к книге "Дракон и феникс"

Он - дракон. Наглый избалованный аристократ, родившийся с золотой ложкой во рту. Ожившая мечта женской половины академии и моя личная заноза в заднице.
Досадный инцидент привел к тому, что мы оказались в связке. Практикумы, зачёты, испытания - теперь только вместе! Только в паре.
Я не испытываю к нему ничего, кроме злости и многое отдам, лишь бы вернуть себе статус-кво.
Он же давно и всерьёз намерен пополнить мной счёт своих любовных побед.
И, знаешь что, чешуйчатый? И не надейся.


906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2019, 15:41:23

Вот же засранец похотливый)) ведь и не думал, что она так его привлечет, до безумия) Спор это гадко и мерзко и конечно представляю ее реакцию на этот выпад) Я бы весь заряд на него спустила и его дружков, мало б не показалось((
Спасибо Дианочка.

хочу хочу хочу продолжение скорей. Благодарность автору. Читаю вторую вашу книгу. Восхищена

Ахр...еть!!!! Вот жучара чешуйчатая!!! Это ж надо так обидеть девочку!! сволочь.

avatar
08.09.2019, 15:49:04

это случайно не продолжение книги про Тиану и Гэла?

Спасибо, очень интересная история

avatar
10.09.2019, 06:45:15

Фуууууу гад крылатый .Взял всё испортил вот и доверяй после этого мужчинам .Спасибо огромное за продолжение

avatar
09.09.2019, 21:32:57

Так у этих двоих страсти кипеть начали ещё на первом курсе))??? Это сколько же силы воли у малышки Ри, что она так самозабвенно сопротивляется Коннору))!! Блеск, как всегда ваши миры завораживают!!!! Спасибо большое)!!

avatar
10.09.2019, 12:24:22

вот же тварь, единственная фраза, заставившая задуматься, он постарался прикрыть ее...

avatar
10.09.2019, 11:53:22

Капец!
Я бы его убила сразу. Сволочь!(
Как бедная девчонка такой позор пережила?

значит это был спор(

avatar
10.09.2019, 10:39:42

Ничего себе!!Спор!!

avatar
10.09.2019, 10:12:34

Ох как горячо!!!Так зажигающе!

avatar
10.09.2019, 10:11:42

Драконы- козлы.

avatar
10.09.2019, 09:54:12

Спасибо

avatar
10.09.2019, 09:15:04

Эх дракон дракон :(
С другой стороны хоть не на постель спорили и то хорошо.

avatar
10.09.2019, 08:58:45

вот же зараза какая

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
10.09.2019, 08:43:58

Все очень плохо!!Какие гадские драконы!

avatar
10.09.2019, 08:20:25

Вот гады. Но добром для них это не пройдёт. Спасибо

avatar
10.09.2019, 08:02:51

После такого нескоро сумеешь кому-то поверить.
Спасибо большое!