Книга. "Дракон и феникс" читать онлайн

Дракон и феникс

Цикл: Драконы и фениксы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5653
6930 902455

Текущий рейтинг:
#2483 в Эротическое фэнтези
#8994 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.09.2019 — 31.10.2019


Аннотация к книге "Дракон и феникс"

Он - дракон. Наглый избалованный аристократ, родившийся с золотой ложкой во рту. Ожившая мечта женской половины академии и моя личная заноза в заднице.
Досадный инцидент привел к тому, что мы оказались в связке. Практикумы, зачёты, испытания - теперь только вместе! Только в паре.
Я не испытываю к нему ничего, кроме злости и многое отдам, лишь бы вернуть себе статус-кво.
Он же давно и всерьёз намерен пополнить мной счёт своих любовных побед.
И, знаешь что, чешуйчатый? И не надейся.


906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2019, 06:56:11

Спасибо за продочку)!!

avatar
12.09.2019, 06:48:03

Спасибо за продолжение.

avatar
12.09.2019, 06:18:23

Застанет его на горяченьком)?

avatar
12.09.2019, 06:12:06

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
12.09.2019, 06:06:51

А она его в библиотеке от кого то спасёт и он будет благодарен ей ?)))Спасибо большое за продолжение

avatar
12.09.2019, 00:48:47

Дааа...Взрывоопасные отношения....

Ууууу..какие страсти...жду продолжения потирая ручки:)))

avatar
11.09.2019, 21:08:24

Ну а чего он ожидал!! Ри сейчас и не поверит ему, тут любой бы не поверил!!! Слишком уж многие просто хотят для себя феникса, только как феникса использовать!!
Ну и конечно Наставник ей и правда промыл мозги, может и хорошо сейчас, а то с реакцией на драконов, непонятно смогла ли держать дистанции, а там между прочим сотня драконов!!!!
Спасибо за продочку!)

avatar
11.09.2019, 20:39:42

Если честно, то мне жаль Коннора. Попал в эту ситуацию случайно, ведь видно, что с ума по Ри сходит, внутри горит и она ему тем же отвечает. Но гордая очень, ранимая! Ничего, думаю он добьётся её))!! Спасибо большое)!

Ааааа!! Что так мало. Хочу узнать что будет дальше. Терпение это не мой конёк. Мне надо сразу все знать. Автору вдохновения

avatar
11.09.2019, 18:01:42

Горячо, спасибо.

avatar
11.09.2019, 16:04:04

Спасибо за проду...
Очень и очень интересно.

avatar
11.09.2019, 14:46:27

Представляю как Ри теперь с ним в связке, когда доверия нет

надеюсь он говорит правду

avatar
11.09.2019, 14:30:45

Спасибо большое за продолжение!Согласна с предыдущими комментаторами,что история Рианы более захватывающая,просто невозможно оторваться))) (и да,не думаю,что Энар участвовал в споре).Автору и Музу вдохновения!!!

avatar
11.09.2019, 13:35:11

Понял ли Коннор, что его отношение к Рианне перешли из разряда игры в нечто иное, для него непонятное ещё, глубокое. и это не просто "моё", а вот все подвыверты уже его озадачивает)...

чешуйчетый что ещё сказать

avatar
11.09.2019, 12:22:58

❤️❤️❤️?

Спасибо большое!)))

avatar
11.09.2019, 11:54:41

Как все сложно, но очень интересно! ❤️