Книга. "Дракон и феникс" читать онлайн

Дракон и феникс

Цикл: Драконы и фениксы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5653
6930 902458

Текущий рейтинг:
#2508 в Эротическое фэнтези
#9094 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.09.2019 — 31.10.2019


Аннотация к книге "Дракон и феникс"

Он - дракон. Наглый избалованный аристократ, родившийся с золотой ложкой во рту. Ожившая мечта женской половины академии и моя личная заноза в заднице.
Досадный инцидент привел к тому, что мы оказались в связке. Практикумы, зачёты, испытания - теперь только вместе! Только в паре.
Я не испытываю к нему ничего, кроме злости и многое отдам, лишь бы вернуть себе статус-кво.
Он же давно и всерьёз намерен пополнить мной счёт своих любовных побед.
И, знаешь что, чешуйчатый? И не надейся.


906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2019, 07:03:33

Так она же и в академии общалась с наставником через огнеклинопись, для чего нужна именно огнероща?

в принципе этого надо было ожидать что больше не поедет, а может это и к лучшему не дай бог ещё расскажет своему наставнику про Риану

avatar
13.09.2019, 22:05:44

Спасибо!

avatar
13.09.2019, 20:30:16

На исчадия ада вполне тянут драконоборцы. Одно сожжение деревни фениксов вместе с жителями чего стоит. Спасибо.

avatar
13.09.2019, 12:57:38

Спасибо

коварное братство

да вот это воспитание он дал Риане, тяжело будет ей принять что они с драконами не враги

avatar
13.09.2019, 08:31:21

Очень нравится, вот только не могу понять. Неужели в академии не рассказывают о драконоборцах? Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
13.09.2019, 08:31:07

О глубый и наивный Джошуа))))
Девочка влюбленна, хоть и брыкается))) а за любимого голову оторвёт, но это ещё не скоро)
Спасибо Дианочка.

avatar
13.09.2019, 07:33:11

а губозакаточную машинку дяде не надо ли? а то оборзел
хотя греет душу тот факт что печать ледяных уходит обратно) как окосеют драконоборцы то когда сей факт осознают.....

avatar
13.09.2019, 06:46:52

Драконоборцы не поняли, что у них первой печати нет или я что-то не поняла?

Спасибо. Вроде любит девочку, но готов пожертвовать ею

avatar
13.09.2019, 06:29:05

Спасибо большое! ❤️

Хм... Извечная ошибка найти в объятиях других то, чего жаждешь от единственной... Суррогат, он и есть суррогат. И, думаю, Коннор это понимает. Но... Самый-самый, разве может он показать свою уязвимость по имени Риана?..
А вот Риану в самом деле воспитали в ненависти. Причем такой, какую, я уверена, не привили бы даже соплеменники. Ну, а для драконоборцев она лишь орудие возмездия, по примеру сестры ясно. Никогда не забуду, что наставник был готов убить Ри по первому же сигналу...
Очень интересно.
Спасибо за продки

avatar
12.09.2019, 23:50:12

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
12.09.2019, 23:28:28

История очень затягивает, все больше и больше нравится. Я с вами и жду продолжения. Спасибо большое!!!

avatar
12.09.2019, 22:39:29

Спасибо.

avatar
12.09.2019, 20:46:31

Спасибо за информацию, и за шикарную проду.
Деньги подготовим))) Удачи с подпиской.

avatar
12.09.2019, 20:04:11

А как же истинная пара? Как он мог

avatar
12.09.2019, 18:50:42

во всей этой суматохе она позабыла о подарке и сестре?