Книга. "Дракон и феникс" читать онлайн

Дракон и феникс

Цикл: Драконы и фениксы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5653
6930 902460

Текущий рейтинг:
#2508 в Эротическое фэнтези
#9094 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.09.2019 — 31.10.2019


Аннотация к книге "Дракон и феникс"

Он - дракон. Наглый избалованный аристократ, родившийся с золотой ложкой во рту. Ожившая мечта женской половины академии и моя личная заноза в заднице.
Досадный инцидент привел к тому, что мы оказались в связке. Практикумы, зачёты, испытания - теперь только вместе! Только в паре.
Я не испытываю к нему ничего, кроме злости и многое отдам, лишь бы вернуть себе статус-кво.
Он же давно и всерьёз намерен пополнить мной счёт своих любовных побед.
И, знаешь что, чешуйчатый? И не надейся.


906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2019, 08:36:12

Спасибо за продолжение, горячо и весело)

Спасибо. Наглый и самоуверенный

avatar
16.09.2019, 08:22:28

Хорошенькая будет поездка. Веселая. Спасибо

avatar
16.09.2019, 08:12:01

Огненая парочка )))Поездка будет весёлой ))))Спасибо огромное за продолжение

avatar
15.09.2019, 21:07:42

Большое спасибо!! ❤️

avatar
15.09.2019, 19:31:26

Спасибо большое!!! Можноооо узнать,подписка будет?)

avatar
15.09.2019, 19:23:03

Спасибо за продочку) Какие же они классные))!!

avatar
15.09.2019, 18:32:53

Спасибо!

avatar
15.09.2019, 18:22:42

Горячо! Спасибо.

avatar
15.09.2019, 13:46:44

Ух ты, обмен кровью -- это что-то же значит? Эта история мне даже больше по душе, хотя и первая очешуительная! Мррр!

уххх какие страсти кипят)))

avatar
15.09.2019, 12:24:17

Спасибо огромное!

avatar
15.09.2019, 11:59:27

Спасибо большое! ❤️

у всех так или только у меня 14 и 14.2 одинаковы??

avatar
15.09.2019, 10:23:40

Скорей бы Рина смогла поговорить с Тианой, а то как -то не хочется чтб она ,,выполняла,, приказ Наставника. )))) А дракоша-принц, похож на дядюшку, у того целый гарем был, пока Тиана не распродала))), ну темпераментные они парни))), что тут поделаеш, хотя конечно бесит, что он выставляет свои связи на показ перед Ри, наверно как все мужики пытаетсявызвать ревность, ну и физиологию удовлетворить, мужики они мужики, что с них возьмеш))). Спасибо, очень интересно, эмоциональные качели при прочтении прод, вызывают ,,,жуткий нетерпеж))), вопящий:-,,А, что дальше? Хочу ещееее!!!))))) Вдохновения, легкого пера.

avatar
15.09.2019, 10:21:45

Оу, обмен кровью. Ну все.... попали.... С нетерпением жду поездки на практикум. Очень хочется верить, что у Ри получится связаться с сестрой и об этом драконоборцв не узнают. Ведь я так полагаю они считают её погибшей. Спасибо

avatar
15.09.2019, 08:21:44

Этот Энар вызывает неприязнь и отторжение. Вроде к героине клинья подбивает и надеется на что-то, но и со своими пассиями продолжает встречаться. Мда уж, симпатий этот герой не вызывает. Печально.

avatar
15.09.2019, 08:18:21

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо. А наставник узнает про её семью?

avatar
15.09.2019, 07:28:49

Диана, благодарю за замечательную историю. Книга очень нравиться, каждый день жду проду.