Книга. "Дракон и феникс" читать онлайн

Дракон и феникс

Цикл: Драконы и фениксы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5653
6929 902463

Текущий рейтинг:
#2437 в Эротическое фэнтези
#8846 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.09.2019 — 31.10.2019


Аннотация к книге "Дракон и феникс"

Он - дракон. Наглый избалованный аристократ, родившийся с золотой ложкой во рту. Ожившая мечта женской половины академии и моя личная заноза в заднице.
Досадный инцидент привел к тому, что мы оказались в связке. Практикумы, зачёты, испытания - теперь только вместе! Только в паре.
Я не испытываю к нему ничего, кроме злости и многое отдам, лишь бы вернуть себе статус-кво.
Он же давно и всерьёз намерен пополнить мной счёт своих любовных побед.
И, знаешь что, чешуйчатый? И не надейся.


906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2019, 07:23:26

А мне нравится и вторая книга тоже, между героями искрит, и интрига еще будет, я уверена.

Книга очень интересна но если не читал первой части. Жаль , что и в академии она одинока нет подруги и сестра за три года не нашла возможности пообщаться зачем тогда "жертвовала" собой и убеждала себя что все ради сестры? Жаль, что как феникс она не может чуть спокойнее на него реагировать и дракон этим пользуется.

avatar
15.09.2019, 06:38:10

Страстиииии кипят )))Спасибо огромное за продолжение

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
15.09.2019, 02:34:57

Обе книги прекрасны

avatar
14.09.2019, 22:45:07

Спасибо большое! ❤️

avatar
14.09.2019, 12:16:36

Да уж с наследным засранцем ещё и не такие неприятности будут у Ри, но что ни делается, всё к лучшему! Наставник не сможет отдать ей приказ и она не выдаст про сестру))! Вобщем надо бы оглядеться, как говорится))!! Спасибо большое!

avatar
14.09.2019, 20:30:56

Благодарочка за историю. Правда, мне первая книга запала в душу. Почему? Просто Тиана жертвовала собой и ходила по тонкому льду, чем и держала нас в напряжении.
Но ведь это другая история, и герои тут другие) Надеюсь, рейтинг будет расти)

avatar
14.09.2019, 19:15:50

Облом! Спасибо.

мне тиана по характеру ближе поэтому первая книга лучше,но и вторая хорошая

avatar
13.09.2019, 20:26:57

первая книга больше понравилась

avatar
14.09.2019, 13:27:51

фанатик ДЖОШУА.....да кому он нужен...заживет он счастливо как же.. Ждем встречи виртуальной РИ сТианой... Автору вдохновения, СПАСИБО!

avatar
14.09.2019, 11:26:39

спасибо! и хорошо, что не получится поехать, а то бы выдала себя наставнику с зовом то крови

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
14.09.2019, 10:22:39

Да спасибо ))

avatar
14.09.2019, 10:21:25

блин. она же что-то придумает?

avatar
13.09.2019, 12:11:02

какой наивный, хоть и мудрец этот Джошуа. Иногда оружие поворачивается остриём и наносит смертельный удар по тому, кто его держит в руках и нсвершенно не подозревает об истинной силе оружия.

avatar
13.09.2019, 17:12:46

Джошуа истинно верит в драконоборцев, фанатик, готовый отдать самое дорогое - Риану((. Очень печально, что девочке придётся пройти и через это предательство ((. Так хочется узнать про все)))!! У меня с этой книгой, каждый день наполнен интересными событиями))!! Спасибо большое)!

avatar
14.09.2019, 06:41:04

Я вот прочитала где он к ней в окно залез а что произошло дальше когда она плакала этого нету извините меня если что не так я поняла)))

avatar
14.09.2019, 08:40:58

Спасибо Диана, что разъяснили, что для Ритуала крови нужна Огнероща, а для огнеписи - это не обязательно, можно использовать любые деревья, просто наставник хотел в Огнероще с ней встретиться и мозги ей промыть), жду продолжения!