Книга. "Дракон и феникс" читать онлайн

Дракон и феникс

Цикл: Драконы и фениксы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5653
6929 902462

Текущий рейтинг:
#2508 в Эротическое фэнтези
#9094 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.09.2019 — 31.10.2019


Аннотация к книге "Дракон и феникс"

Он - дракон. Наглый избалованный аристократ, родившийся с золотой ложкой во рту. Ожившая мечта женской половины академии и моя личная заноза в заднице.
Досадный инцидент привел к тому, что мы оказались в связке. Практикумы, зачёты, испытания - теперь только вместе! Только в паре.
Я не испытываю к нему ничего, кроме злости и многое отдам, лишь бы вернуть себе статус-кво.
Он же давно и всерьёз намерен пополнить мной счёт своих любовных побед.
И, знаешь что, чешуйчатый? И не надейся.


906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2019, 22:12:25

Спасибо за продочку!! Конор то интересно спит или всё же следит за ней? А наставник, он же точно собирался проследить за своей подопечной, увидеть воотчую. Но поехали они на день раньше, может и не удалось проследить наставнику всё же, а то ведь увидит и поймёт что за ритуал проводит его подопечная!!
С нетерпением буду ждать продолжения)!!

Ох, на самом интересном месте... Жду с нетерпением продолжения!

avatar
16.09.2019, 20:57:18

Спасибо за продолжение.

avatar
16.09.2019, 19:47:57

на самом интересном ❤❤❤❤ спасибо за продолжение

avatar
16.09.2019, 19:27:43

Браво, браво, браво за всю ту красоту, что я сейчас прочитала!!!! Невероятное путешествие и несмотря на то, что целительство не главный дар Рианы, полное погружение в него!!!! Дриады задобрены, лес на нашей стороне, а значит с волнением жду ритуал!!! Думаю и Энар где то поблизости, хитрюга)))!! Спасибо большое!

Оооочень красиво написано! Пусть все получится!

avatar
16.09.2019, 19:02:26

Хоть бы всё у неё получилось) Спасибо большое за продолжение

avatar
16.09.2019, 18:58:48

Спасибо. Красиво.

avatar
16.09.2019, 17:42:25

она молодец. они сближаются уже потихоньку. он отлично держится.

avatar
16.09.2019, 17:32:02

Спасибо

Спасибо. Кто помешает - дракон или наставник

avatar
16.09.2019, 17:00:45

удачи Риане и творческих успехов автору

avatar
16.09.2019, 16:59:21

Хоть бы у нее всё получилось и никто не помешал...

avatar
16.09.2019, 14:48:01

Пока была без интеренета, чуть не засохла без прод), спасибо за поездку с наглым клоуном!)

avatar
16.09.2019, 13:56:33

Прочитала 1 часть. Очень понравилась. Хочется быстрее приступать к продолжению
А когда вы планируете закончить 2 часть дилогии? Жду с нетерпением.

avatar
16.09.2019, 12:50:58

вот жеш, драконище))))
спасибо!!!

Большое спасибо! Очень интересно.)

а он самоуверен

avatar
16.09.2019, 08:56:10

Вот жешь самоуверенный Хитрюля)))
Спасибо Дианочка

avatar
16.09.2019, 08:45:12

Спасибо большое за продолжение.