Книга. "Дракон и феникс" читать онлайн

Дракон и феникс

Цикл: Драконы и фениксы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5653
6929 902461

Текущий рейтинг:
#2508 в Эротическое фэнтези
#9094 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.09.2019 — 31.10.2019


Аннотация к книге "Дракон и феникс"

Он - дракон. Наглый избалованный аристократ, родившийся с золотой ложкой во рту. Ожившая мечта женской половины академии и моя личная заноза в заднице.
Досадный инцидент привел к тому, что мы оказались в связке. Практикумы, зачёты, испытания - теперь только вместе! Только в паре.
Я не испытываю к нему ничего, кроме злости и многое отдам, лишь бы вернуть себе статус-кво.
Он же давно и всерьёз намерен пополнить мной счёт своих любовных побед.
И, знаешь что, чешуйчатый? И не надейся.


906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2019, 16:05:11

Фу, какой поганый наставник!!!

avatar
17.09.2019, 11:40:58

Вот тебе и наставник! Спасибо за продолжение

фу какой он

avatar
17.09.2019, 11:01:28

Фухх хорошо что он ничего не успел .Спасибо большое за продолжение

avatar
17.09.2019, 09:11:58

На редкость противный тип. Спасибо.

avatar
17.09.2019, 09:00:04

Уфффф. Заставили, Диана понервничать. Нечего Джошуа дажетрукиипротягивать к Ри, не то, что иные части тела. У нас есть Эйнар)))) Спасибо

Вот мерзавец. Спасибо

avatar
17.09.2019, 08:26:58

Спасибо огромное!

avatar
17.09.2019, 08:22:14

Спасибо большое за продолжение!

avatar
17.09.2019, 08:22:07

спасибо за продолжение ❤❤❤ надеюсь она смогла связаться с сестрой.

avatar
17.09.2019, 08:10:58

Спасибо за продолжение.

avatar
17.09.2019, 07:56:08

Чертов манипулятор, но интересно удалось ли Ри с сестрой связаться?

avatar
17.09.2019, 07:28:33

Вот ведь какой старый дурак, на что захотел руки приложить, да и ещё так гнусно , пока феникс в трансе воспользоваться ею!!! А ведь Риана и так думаю чувствует к принцу драконов не просто влечение, он ей нравится и давно, просто были моменты из-за которых она всё в глубине себя похоронила, а что будет если переспит с ним, и ведь сердце тоже растает, если конечно и Конор тоже всё правильно сделает и после тоже)!!!!
Спасибо за продочку!!!!)

avatar
17.09.2019, 07:24:09

Вот же великовозрастный потаскун( Первым хотел стать)) да вся сущность и природа против.
Как же прошёл ритуал для Ри, смогла ли пообщаться с Ти? Не помешал ей этот недомачо?
Спасибо Дианочка.

avatar
17.09.2019, 06:35:30

надеюсь он не просек цель ритуала

avatar
17.09.2019, 06:20:31

Какая мерзость, растить с маленького возраста мне кажется должен больше испытывать родительские чувства но никак не похотливые, как же расстроился что будет не первым!!!!! Мне кажется он давно помешался и все эти драконоборцы, похоже драконы мешают им жить как они хотят а именно брать что хотят ни перед кем не отчитываясь и упиваться своей дозволенностью. Мне кажется при них очень бы рабство процветала а женщины были товаром.

avatar
17.09.2019, 00:08:20

Спасибо за чудесную главу..Дианочка, как интересно, удастся ли Риане почувствовать сестру..проследит ли Конор за ней в роще, хотя дриады могут его не пропустить..^^)) Много вопросов.. интрига манит и требует продолжения..очень ждем!!!❤

avatar
16.09.2019, 23:07:32

А Конор точно спит? Он такой неугомонный, что с трудом верится ))) Диана, спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
16.09.2019, 22:50:32

Спасибо большое за продолжение.

avatar
16.09.2019, 22:22:33

Ох, лишь бы драконоборец не помешал. Да и вообще никто не помешал... Спасибо