Книга. "Дракон и феникс" читать онлайн

Дракон и феникс

Цикл: Драконы и фениксы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5653
6929 902462

Текущий рейтинг:
#2508 в Эротическое фэнтези
#9094 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.09.2019 — 31.10.2019


Аннотация к книге "Дракон и феникс"

Он - дракон. Наглый избалованный аристократ, родившийся с золотой ложкой во рту. Ожившая мечта женской половины академии и моя личная заноза в заднице.
Досадный инцидент привел к тому, что мы оказались в связке. Практикумы, зачёты, испытания - теперь только вместе! Только в паре.
Я не испытываю к нему ничего, кроме злости и многое отдам, лишь бы вернуть себе статус-кво.
Он же давно и всерьёз намерен пополнить мной счёт своих любовных побед.
И, знаешь что, чешуйчатый? И не надейся.


906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2019, 09:30:36

Мммм.. Автор молодец.. Самоё вкусное после подписки) спасибо.)

avatar
19.09.2019, 09:08:22

Поздравляю с подпиской! Я с Вами! )))))

avatar
19.09.2019, 10:44:41

Это была одна из самых прекрасных продочек, ритуал безупречно восхитителен)! В моем сердце займет достойное место))! Диана, вы просто волшебница, дарите такие прекрасные книги, благодарность не выразить словами, это невероятно!!!!
С подпиской конечно)))))!!

avatar
19.09.2019, 10:48:08

С подпиской! Раньше читала комментарии с таким поздравлением и удивлялась: ну с чем люди поздравляют? Ведь это ж платить теперь надо. А тут искренне, от души поздравляю! Обе книги интересные, но разные. Первая тягучая, обволакивающая. А эта вышла другая, ершистая, эмоциональная. Очень жду продолжения каждый день, переживаю за девчонок: как встретятся, как дальше события пойдут. В общем, я с вами.

Спасибо большое.
Сцена очень красивая

avatar
19.09.2019, 11:52:53

поздравляю ❤❤❤❤ спасибо за продолжение, столько эмоций просто ух. как же я переживаю за героев . надеюсь все будет хорошо. ❤❤❤❤❤❤

avatar
19.09.2019, 10:14:11

шикарно)
в части 20.2 в предпоследнем абзаце вылез Гэл, хотя герой - Энар. или я путаю?

avatar
19.09.2019, 10:05:38

Ох,на самом вкусном....Знаем знаем этот ритуал. С подписочкой! К вам вечерком присоеденюсь

Доброе утро.
Подскажите, пожалуйста, от этой цены будет скидка, или не стоит ждать?

avatar
19.09.2019, 08:24:00

Доброе утро. У меня ограничение в доступе без объяснения. Это за что:(

Диана с Подпиской, Книга замечательная, но пока попрощаюсь с Вами! Но позже вернусь! Творческих успехов Вам и Музу!

avatar
19.09.2019, 08:33:49

Поздравляю с подпиской Диана)) Хороших продаж))

avatar
19.09.2019, 07:58:31

Упс)))

avatar
19.09.2019, 07:00:11

Спасибо

avatar
19.09.2019, 06:56:10

Дриады тоже драконоборцы?))), но что сейчас произойдет, ждуууу...

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Спасибо огромное!!!!

avatar
18.09.2019, 15:23:54

Просто слон в посудной лавке - дракон в лесу дриад! Спасибо.

avatar
18.09.2019, 15:22:07

блин. но почему тогда про внушение не помнит но эффект уже есть. офигеть. влюбился что ли?

Спасибо. Чем придётся откупаться от дриад