Книга. "Дракон и феникс" читать онлайн

Дракон и феникс

Цикл: Драконы и фениксы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5653
6929 902463

Текущий рейтинг:
#2441 в Эротическое фэнтези
#8881 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.09.2019 — 31.10.2019


Аннотация к книге "Дракон и феникс"

Он - дракон. Наглый избалованный аристократ, родившийся с золотой ложкой во рту. Ожившая мечта женской половины академии и моя личная заноза в заднице.
Досадный инцидент привел к тому, что мы оказались в связке. Практикумы, зачёты, испытания - теперь только вместе! Только в паре.
Я не испытываю к нему ничего, кроме злости и многое отдам, лишь бы вернуть себе статус-кво.
Он же давно и всерьёз намерен пополнить мной счёт своих любовных побед.
И, знаешь что, чешуйчатый? И не надейся.


906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2019, 05:09:39

Да дракон послушай ее и иди за ней надо же узнать что тут происходит, что это за комары и ловушки такие от куда взялись и похоже сапоги им в помощь.Охота начинается. Спасибо за проду, очень интересно!

avatar
24.09.2019, 20:06:44

Когда Энар говорит Ри "детка", у меня сердце щемит от милоты момента)). Давайте, ребятушки, пора разобраться, кто там пакостничает))!!!!! Спасибо большое)!

avatar
24.09.2019, 19:53:30

Настоящий "комариный ужас"! Спасибо.

avatar
24.09.2019, 19:00:22

Может это наставник химичит?)

avatar
24.09.2019, 07:16:32

Ничего себе комариков наделали) но что их ожидает дальше? Опять ловушка?
Спасибо Дианочка

avatar
24.09.2019, 06:35:50

Вот это комарики там живут! Братство заманивает их в ловушку видимо.?. сразу двоих: и печать, и феникса...

avatar
23.09.2019, 21:18:00

Хочу сказать Энару очень к лицу эмоции, наконец Ри во всей красе феникса раскроется с ним, ведь она ему становится все ближе). А теперь разборки с комарами)))!! Спасибо)!

avatar
23.09.2019, 08:52:47

Комар подкрался незаметно)))

avatar
23.09.2019, 08:40:20

Спасибо."Комариные страсти".

avatar
23.09.2019, 07:04:50

Ведут себя как дети, хотя почему как.....)))
Дианочка им, после битвы с коморами, нужен горячий и страстей и желательно необузданный секс, а то сорят в своих мыслях
Спасибо Дианочка

avatar
22.09.2019, 11:02:25

Похоже интуиция их не подведет, чтобы выбраться из передряги нужно сплотиться

avatar
22.09.2019, 16:00:49

Правильно чует. Спасибо.

avatar
22.09.2019, 16:02:16

Что-то эта обстановка намекает на то, что братство только и ждёт момента когда Ри печать заберёт . И оон думают что это произойдет в эти три дня что-ли?
Спасибо Дианочка

avatar
22.09.2019, 11:06:17

Вот только сейчас войны и не хватало ((! Как же любят драконоборцы втихую нагадить, да чужими руками желательно ((! И хорошо, что Ри начала сомневаться в методах их борьбы, ведь по сути против своей истинной природы пойдет. Спасибо)!

avatar
22.09.2019, 01:19:51

Не хотят ли дружки наставника украсть или убить и отнять талисман у Энара?! Странно все это...

avatar
21.09.2019, 19:05:09

Комары размером с собаку? Страшно даже представить. Спасибо.

avatar
21.09.2019, 11:02:57

Что это за товарищ такой в сапогах вдруг нарисовался и исчез через два дня?? Но этой парочке и боевой практикум не повредит ведь, если что))?? Спасибо)!

avatar
21.09.2019, 07:57:29

Так и толкает судьба их друг к другу!

avatar
21.09.2019, 07:26:50

Себя?))) Боится, что не содержится и набросится на него))) ведь опять одни будут))
Спасибо Дианочка.

avatar
21.09.2019, 07:21:47

кажись догадываюсь кто этот механик... уж не Джошуа ли?