Книга. "Дракон и феникс" читать онлайн

Дракон и феникс

Цикл: Драконы и фениксы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5653
6929 902463

Текущий рейтинг:
#2438 в Эротическое фэнтези
#8858 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.09.2019 — 31.10.2019


Аннотация к книге "Дракон и феникс"

Он - дракон. Наглый избалованный аристократ, родившийся с золотой ложкой во рту. Ожившая мечта женской половины академии и моя личная заноза в заднице.
Досадный инцидент привел к тому, что мы оказались в связке. Практикумы, зачёты, испытания - теперь только вместе! Только в паре.
Я не испытываю к нему ничего, кроме злости и многое отдам, лишь бы вернуть себе статус-кво.
Он же давно и всерьёз намерен пополнить мной счёт своих любовных побед.
И, знаешь что, чешуйчатый? И не надейся.


906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2019, 10:33:29

И кто те двое и что она имела ввиду: близится час великой нужды.Спасибо, жду проду!

правильный выбор,что то эти фениксы не договаривают,как говориться "его я давно знаю,а вас первый раз вижу" ,отличная книга,намного больше нравиться чем история Тианы, жаль такие маленькие проды.успехов автору!

avatar
29.09.2019, 07:55:52

И все же правильный выбор сделала она. А со своими можно и потом после свадьбы поддерживать общение))
А кто эти две, понятно что фениксы, но кто?
Спасибо Дианочка.

avatar
29.09.2019, 07:15:54

Спасибо большое за предложение

avatar
28.09.2019, 18:16:19

Ой, нет. Мне кажется что дракон лучше. Фениксы фениксами, но дракон роднее. Спасибо

avatar
28.09.2019, 13:54:31

Хто з Украины, уже не купиш нет онлайн- банка

avatar
28.09.2019, 10:27:15

Выбор не из легких. Спасибо.

avatar
28.09.2019, 08:53:21

Что же выберет Ри? Энар напрягся очень

avatar
28.09.2019, 07:08:29

У Ри сложный выбор, но сделать его ей придется самой...

avatar
28.09.2019, 06:25:50

Ого сколько всего интересного она узнала от фениксов и что она решит остаться с Конором или она уйдет к ним и будет учится магии, выйдет замуж за сына вождя, а ведь она в связке с драконом что же будет тогда. Спасибо! Жду проду!

avatar
27.09.2019, 20:40:36

Спасибо. Ради такой встречи стоило нырнуть под воду.

avatar
27.09.2019, 19:51:53

Необыкновенно теплая и завораживающая глава..просто чудо, что Риана встретила своих сородичей..а Конор получил возможность лично разобраться во всей этой трудной ситуацией..теперь истина обязательно откроется..и Риана с Конором, как и Тиана со своим ледяным драконом, будут именно теми, кто положит конец этой безумной войне..очень верим в наших героев и переживаем за них..спасибо за чудесную продочку..^^)))

avatar
27.09.2019, 19:02:31

Насколько неожиданно, что фениксы всё же сохранили себя и чувство семьи друг для друга!! Они необыкновенны!! Спасибо большое! Хороших выходных и много новых впечатлений)!

avatar
27.09.2019, 15:20:36

Ну вот Ри и нашла почти семью. Теперь осталось только Ти отыскать. Очень тепло от этой главы. Спасибо!

avatar
27.09.2019, 11:53:27

Оххххх. Может хоть феникс просветят Риану про драконоборцев.... Хотя не понятна ненависть Тевиса. Да и в последующем очень хочется, чтобы наставник не смог пробиться в мозг Рианы.... А то у неё посмотрит, а обвинят Эйнара(((. Спасибо

avatar
27.09.2019, 10:29:56

Ох, как же хорошо от вашей истории! Как от чашки какао! Спасибо!

avatar
27.09.2019, 07:50:17

Ого целое поселение фениксов интересно очень. Спасибо, жду проду!

avatar
27.09.2019, 07:16:32

Может Конор и будет тем драконом, что изменит мнение фениксов о своем племени)

avatar
26.09.2019, 22:05:04

Но ритуал крови она на поиск Тианы делала! Это может мы скоро встретимся с ней!!! Ох, как бы хотелось, чтобы сестры обнялись и были вместе снова!!! Даже мужчины у них похожие сильные, благородные, верные! Восторг!!!! Пищу!!!! Спасибо большое)!

avatar
26.09.2019, 19:26:53

Спасибо. Не всех перебили.