Книга. "Дракон и феникс" читать онлайн

Дракон и феникс

Цикл: Драконы и фениксы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5653
6929 902463

Текущий рейтинг:
#2441 в Эротическое фэнтези
#8881 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.09.2019 — 31.10.2019


Аннотация к книге "Дракон и феникс"

Он - дракон. Наглый избалованный аристократ, родившийся с золотой ложкой во рту. Ожившая мечта женской половины академии и моя личная заноза в заднице.
Досадный инцидент привел к тому, что мы оказались в связке. Практикумы, зачёты, испытания - теперь только вместе! Только в паре.
Я не испытываю к нему ничего, кроме злости и многое отдам, лишь бы вернуть себе статус-кво.
Он же давно и всерьёз намерен пополнить мной счёт своих любовных побед.
И, знаешь что, чешуйчатый? И не надейся.


906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2019, 21:57:14

Ну все эти страсти и страдания, ,,убегания,, и ,,ревнования,,)))) понятны, непонятно только где Тиана)))), у нее такой могущественный муж, дар развился, так хотела найти сестру, и столько времени ,,не але,,,)))). И наставник затаился)))), ведь он может влиять на ее сознание, он уже подтолкнул ее к близости, и еще разок, и она призовет печать, хотя и с первого раза могла, если бы он обьяснил что ей всего то надо, так сказать на пике приложить руку к печати и ,,впитать,, ее. Или я что то путаю? Зачем драконоборцам рисковать и дожидаться Игр, где столь ценный феникс может пострадать. Много загадок)))). Тем интереснее. Спасибо.

avatar
02.10.2019, 21:52:47

Риана большая умница, учится несмотря ни на что, ни на драконий, ни на змеюк всяких. А Энару только на пользу воздержание)))! Но у нас же ещё и Тиана, надо её найти, а я очень жду их встречу))! Спасибо большое)!

avatar
02.10.2019, 21:45:22

Мда..после таких романтических ( и не только ) лесных приключений, Риану с головой захлестнула учеба..;)) Что ж..всему свое время..это как затишье перед бурей..надеемся, скоро все тайное станет явным и Риана встретиться с сестрой..хотя, зная приемы братства, просто так они от своих фанатичных идей не отступятся..(( Спасибо за продочку...ждем продолжения!!!❤☘☘☘

avatar
30.09.2019, 23:56:59

Скажите пожалуйста, эта книга является логическим продолжением первой или нет? Заранее спасибо!

Как же все упало в одну кучу происшествий!Как бы не произошел взрыв!Спасибо!

avatar
02.10.2019, 07:29:10

Как бы Конору от такого воздержания крышу не сорвало:-)

avatar
01.10.2019, 20:14:33

Спасибо.

avatar
01.10.2019, 19:19:11

Энарчика рядышком не хватает, поддержать так сказать иллюзию в натуре))! Спасибо большое)!

Ой как интересно,они что в снах друг у друга???

avatar
01.10.2019, 07:09:05

Очень интересно, жду проду! Спасибо!

avatar
01.10.2019, 07:01:08

Уже проросли друг в друге, но Ри еще трудно это признать:-)

avatar
30.09.2019, 18:55:55

Это не просто страсть, это большое огненное солнце, имя которому Любовь, и каждый из них постепенно осознает силу чувств между ними!!! Спасибо бесконечное!!!!

Эх... все таки любовь нечаянно подкралась!!!

avatar
30.09.2019, 12:19:32

Как же все красиво описано(я про сцену). Ну не грамма пошлости и так красиво.Я даже неумышленно сравниваю. Наткнешься на книгу со сценой секса и пошло как в немецком фильме.Сразу отбивает желание читать

avatar
30.09.2019, 09:29:55

Страсти кипят!

avatar
30.09.2019, 08:37:19

Ух как горячо! Спасибо! Очень интересно, жду проду!

avatar
30.09.2019, 07:38:10

О боже, Дианочка, вы королева секса) Так нежно, чувственно, страстно, горячо, прекрасно и красиво.
Да Ри, это любовь! Любовь к мужчине, к которому тянет и без которого не возможно жить! Но осознание этого ещё впереди , а отголоски уже в груди)
Спасибо Дианочка.

avatar
29.09.2019, 17:03:15

Что же это за час?

avatar
29.09.2019, 16:38:38

Как воды напилась, столько энергии от книги, столько событий и ещё больше вопросов и предположений в голове!!! Драконы и фениксы не существуют друг без друга, две половины одной энергии, а равновесие мира может быть нарушено окончательно если их разделить! Спасибо большое!!!!!

avatar
29.09.2019, 15:32:03

Спасибо. Что-то явно близится.