Книга. "Дракон и феникс" читать онлайн

Дракон и феникс

Цикл: Драконы и фениксы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5653
6929 902463

Текущий рейтинг:
#2441 в Эротическое фэнтези
#8881 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.09.2019 — 31.10.2019


Аннотация к книге "Дракон и феникс"

Он - дракон. Наглый избалованный аристократ, родившийся с золотой ложкой во рту. Ожившая мечта женской половины академии и моя личная заноза в заднице.
Досадный инцидент привел к тому, что мы оказались в связке. Практикумы, зачёты, испытания - теперь только вместе! Только в паре.
Я не испытываю к нему ничего, кроме злости и многое отдам, лишь бы вернуть себе статус-кво.
Он же давно и всерьёз намерен пополнить мной счёт своих любовных побед.
И, знаешь что, чешуйчатый? И не надейся.


906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2019, 09:30:11

Спасибо большое! Бедная Ри.......а ещё жаль Джесса), сметут ведь драконы его в борьбе за феникса.....Я так понимаю, беременность Ви автоматически делает Ри "свободной"?

avatar
05.10.2019, 09:25:16

Джес не теряет надежду)

Бедная девочка.
И всем от нее что-то нужно, все хотят использовать.
Спасибо большое.

avatar
05.10.2019, 08:09:00

Ох ну зачем! Алкоголь ведь до добра не доведёт.Спасибо за продочку, жду еще!

avatar
05.10.2019, 07:44:23

Ох и что этот Джес задумал? Если то что я подумала, то будет тебе обломинго)) А если нет, то я в шоке буду!
Спасибо Дианочка

avatar
04.10.2019, 17:53:18

Правда это или нет, увы будет как в знаменитом анигдоте : вилки нашли, а вот осадок остался)))). Ну где же сестра, что так долго, она рассказала бы про печать, и братство, и на одну проблему стало меньше, непойму ледяные и огненные враждуют что ли? А Конар как любой самонадеянный дракон, уже решил что она его и только его))), а вот теперь может и не обломиться . Во всяком случае надеюсь не сразу)))). Спасибо.

avatar
04.10.2019, 19:20:54

Вот только этого и не хватало... для полного счастья! Спасибо.

avatar
04.10.2019, 11:03:27

Спасибо❤️❤️❤️

avatar
04.10.2019, 11:03:17

Кхм... Конор будет папочкой? ))

Подстава или он действительно был так неосторожен?
А девочка не промах: любыми способами залезть в королевскую семью.
Бедняжка Ри.
Спасибо.

avatar
04.10.2019, 07:57:42

Ого вот это заявление при всех, а разве от него она беременна и беременна ли интересно очень. Спасибо за продочку, жду еще!

avatar
04.10.2019, 06:57:44

Неужели правда,ведь помнится драконы такое чуствуют?:-)

avatar
04.10.2019, 06:57:23

Старо как мир.... Неужели Ванесса думает этим вернуть Конорора. Вот очень сильно сомневаюсь, что он при делах... Спасибо

avatar
04.10.2019, 06:27:28

И давно хотела спросить, на какую букву делаете ударение фамилии Зарева...?

avatar
04.10.2019, 06:22:20

Упс, вот это поворот ! Все планы разрушила....что же будет теперь? Спасибо за продолжение

avatar
03.10.2019, 13:57:04

спасибо!!!

Еще один кавалер появился, будет драка! Спасибо.

avatar
03.10.2019, 08:23:19

Вот и соперник у Конора появился.Спасибо большое за проду, жду еще проду!

доброе утро! продолжение то не то залили исправьте пожалуйста

avatar
03.10.2019, 06:38:13

Да уж Конору не позавидуешь)