Книга. "Дракон и феникс" читать онлайн

Дракон и феникс

Цикл: Драконы и фениксы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5653
6929 902463

Текущий рейтинг:
#2450 в Эротическое фэнтези
#8911 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.09.2019 — 31.10.2019


Аннотация к книге "Дракон и феникс"

Он - дракон. Наглый избалованный аристократ, родившийся с золотой ложкой во рту. Ожившая мечта женской половины академии и моя личная заноза в заднице.
Досадный инцидент привел к тому, что мы оказались в связке. Практикумы, зачёты, испытания - теперь только вместе! Только в паре.
Я не испытываю к нему ничего, кроме злости и многое отдам, лишь бы вернуть себе статус-кво.
Он же давно и всерьёз намерен пополнить мной счёт своих любовных побед.
И, знаешь что, чешуйчатый? И не надейся.


906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2019, 08:35:03

Спасибо за проду ❤️❤️❤️

avatar
09.10.2019, 08:02:07

Ох и горячо! Спасибо, жду еще проду!

avatar
09.10.2019, 07:27:15

Спасибо за продолжение!!! Действительно горячо!!!

avatar
09.10.2019, 06:10:14

Диана, жгите дальше-будоражаще, волнующе,здорово!

avatar
08.10.2019, 22:55:05

Вот уж действительно Риана нарвалась!!! Так мальчики схлестнулись..^^)) Хорошо, что Ри успела сориентироваться и придумать, как остановить Энара..Джесса она спасла, но вот теперь разборки с любимым не избежать..охо-хо..как же интересно, что будет дальше..ммм..как всегда, самое вкусненькое на завтра..ждем!!!♥️

avatar
08.10.2019, 21:01:51

Перекормили дракошу! Спасибо.

avatar
08.10.2019, 12:48:38

я плаааачууууу... блиииин))) на самом интересном месте.... почемуууууу???

avatar
08.10.2019, 10:31:19

На самом интересном месте☹

avatar
08.10.2019, 09:10:17

Спасибо за продолжение!!!

avatar
08.10.2019, 08:43:05

Блииин!
Ну что мешало ей просто признаться(
Глядишь, он бы остыл быстрее.

avatar
08.10.2019, 08:41:12

Уффффф. Ревнивец. А некоторые просто иногда не понимают, когда нужно заткнуться. Думаю Джеса Эйнар изличил от любви к Ри)))) Вот совсем его не жалко. Спасибо

avatar
08.10.2019, 08:23:33

Как же эта драконица Ви его отпустила, а он зол после ее слов что же сейчас будет. Спасибо, жду еще проду!

avatar
08.10.2019, 08:08:11

Ри держись, успокой женскими чарами)

avatar
07.10.2019, 21:53:44

Что сейчас будет))

avatar
07.10.2019, 10:00:45

что значит платная подписка??? это ещё что такое???

avatar
07.10.2019, 19:32:41

Чип и Дэйл спешат на помощь)
Долго же он добирался!

avatar
07.10.2019, 18:46:49

Ой, что будет!!! Спасибо.

Хана оборотню! Спасибо за продолжение!

avatar
07.10.2019, 13:57:10

Спасибо за продолжение, вот думаю, щас там Конор объяснит оборотню, что где и почём и чей это феникс?!)))

avatar
07.10.2019, 12:18:37

О, заварушка намечается!