Книга. "Дракон и феникс" читать онлайн

Дракон и феникс

Цикл: Драконы и фениксы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5653
6929 902463

Текущий рейтинг:
#2457 в Эротическое фэнтези
#8924 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.09.2019 — 31.10.2019


Аннотация к книге "Дракон и феникс"

Он - дракон. Наглый избалованный аристократ, родившийся с золотой ложкой во рту. Ожившая мечта женской половины академии и моя личная заноза в заднице.
Досадный инцидент привел к тому, что мы оказались в связке. Практикумы, зачёты, испытания - теперь только вместе! Только в паре.
Я не испытываю к нему ничего, кроме злости и многое отдам, лишь бы вернуть себе статус-кво.
Он же давно и всерьёз намерен пополнить мной счёт своих любовных побед.
И, знаешь что, чешуйчатый? И не надейся.


906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2019, 07:56:26

Проавансировала))))) Спасибо

avatar
15.10.2019, 07:06:38

Ух как страстно авансы выдаются,так читала б и читала:-)

avatar
15.10.2019, 06:29:28

Вот же Хитрюля, ТАКООЙ аванс получить перед подвигом)))))
Спасибо Дианочка.

А мне кажется, что это Ванесса Коннора проследила и настучала )) Спасибо за продолжение

avatar
14.10.2019, 21:39:37

Уважаемый автор, вы написали в главе 42, про беременную драконицу: "постоянно манкирующей своим положением", но видимо хотели написать что-то другое? например, "постоянно использующей свое положение" или что-то еще?
Потому что слово "манкировать" сюда по смыслу совершенно не подходит, если только не имелось в виду прогуливание этой драконицей обязательных занятий... - Мне кажется, что "манкировать" (т.е. пренебрегать) своим беременным положением она могла только в одном случае, - а именно, если эта беременность не настоящая...

МАНКИ́РОВАТЬ
(УСТАРЕЛОЕ)
1.
Небрежно отнестись, относиться к кому-чему-н., пренебрегать чем-н.
"М. службой" (или опасностью)
2.
Прогулять, прогуливать, не являясь на службу, на занятия без уважительной причины.

avatar
14.10.2019, 10:28:39

Наставник просчитался, ни какие заговоры не смогут разлучить дракона и феникса, если они воссоединились.
А Джема жалко.
Спасибо Дианочка.

avatar
14.10.2019, 09:53:56

Чёт не верю я, что Энар настучал... спасибо ❤️

Спасибо за продочку!

avatar
14.10.2019, 08:56:44

Спасибо за продолжение!

Я не верю что Коннор мог донос написать...

avatar
14.10.2019, 07:13:56

Неужели Конор так подло поступил? Не хочется в это верить...

avatar
14.10.2019, 00:31:56

"Властная забота и бесцеремонная нежность")! Как хорошо, а главное точно описано состояние Энара, была бы его воля, он Риану положил в карман и носил всегда с собой и никогда не покидал)! У меня тоже сердце болит как всё сложится с драконицей, ведь Ри не заслужила быть содержанкой. Спасибо большое)!

avatar
12.10.2019, 17:18:42

Оу, Дианочка..какая сладкая и горячая продочка!!! Ммм..даже если после этого начнутся большие проблемы и война, эти мгновения незабываемы!!! Они так нужны друг другу..и созданы друг для друга..я думаю, Риана и Эрнан положат конец войне и восстановят равновесие в своем мире!!!! Спасибо, Дианочка.. мы уже в предвкушении продолжения...☘☘☘

avatar
13.10.2019, 16:35:23

Спасибо за продолжение!!! Очень хочется узнать, что там с этой драконицей и её ребёнком (неужели способы предохранения у драконов не предусмотрены, не думал же он в самом деле на ней жениться

Какое подозрительное счастливо-солнечное затишье,чую идёт грандиозная буря)
Спасибо огромное за проду!!!

avatar
13.10.2019, 14:11:22

Странная ситуация. Ванесса беременна, а Риана проводит ночи с будущим отцом. Неужели ее не гложет эта ситуация? И Ванесса ведёт себя тихо-тихо? А свадьба, ведь наследнику вряд ли позволят иметь бастарда? И обо всем этом целый месяц тишина...

avatar
13.10.2019, 12:29:43

Вот прям чувствую какой-то подвох от этого оборотника(
А какой заботливый и оберегающий Конор, но все равно стукнуть хоца за то что сам не объяснил ей ситуацию с драконицей)) Скинул бы груз с Ри.
Спасибо Дианочка.

avatar
12.10.2019, 19:57:01

Видимо драконоборцы всё же захватывают власть понемногу и готовят нападение((! Так некрасиво и глупо ведёт себя Ванесса, как будто корону примерила на себя (! Одно радует - между влюблёнными гармония, хотя бы по ночам)))! Спасибо большое)!

Почему и за что?Неужели за драку?!Ух..как все серьезно?Спасибо!

avatar
13.10.2019, 08:36:34

Благодарю!