Книга. "Дракон и феникс" читать онлайн

Дракон и феникс

Цикл: Драконы и фениксы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5653
6929 902461

Текущий рейтинг:
#2508 в Эротическое фэнтези
#9094 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.09.2019 — 31.10.2019


Аннотация к книге "Дракон и феникс"

Он - дракон. Наглый избалованный аристократ, родившийся с золотой ложкой во рту. Ожившая мечта женской половины академии и моя личная заноза в заднице.
Досадный инцидент привел к тому, что мы оказались в связке. Практикумы, зачёты, испытания - теперь только вместе! Только в паре.
Я не испытываю к нему ничего, кроме злости и многое отдам, лишь бы вернуть себе статус-кво.
Он же давно и всерьёз намерен пополнить мной счёт своих любовных побед.
И, знаешь что, чешуйчатый? И не надейся.


906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2019, 14:01:03

Юху!!! Вот и Гэл объявился, нашел лазейку, чтобы приблизиться к Риане. Уверена, им удастся пообщаться, и он точно расскажет о сестре.

avatar
19.10.2019, 11:56:34

что то не поняла я...в 49й главе Риана узнала, кто отец ребенка,
никому говорить не собиралась, в 50й уже все знают и "косятся" . когда от кого?

avatar
19.10.2019, 10:05:59

как интересно...
быстрей бы Риана встретилась с сестрой и не наделала глупостей.

О как интересно!Этот дракон мужчина ее сестры?!По всему выходит ,что да!А что происходит с ее сестрой и почему они не смогли поговорить?Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
19.10.2019, 09:15:54

Глава 50- " поздравить Эрамчика"* частенько вспоминается и мне. Пошла дальше читать. Спасибо Диана

avatar
19.10.2019, 09:12:13

Урррррра! Габ обьятился, значит скоро и Ти появится))))) Это ж сколько он уже в трауре? Неужели драконоборцы так уверены в своих силах, а точнее силе марры, что даже не сомневаются в гибели Ти? Спасибо, с нетерпением жду продолжения.

avatar
19.10.2019, 08:26:53

Давай же Ри свяжись с сестрой наконец!

avatar
19.10.2019, 07:22:38

А вот и родственник пожаловал наконец;)))) Надо им срочно поговорить, пока риана не наворотила дел

avatar
18.10.2019, 21:31:55

Теперь она знает правду и спокойна что Энар не отец, а Мэйб еще и к ней лез ему Ванессы мало. Спасибо, жду проду!

avatar
18.10.2019, 20:05:22

Спасибо большое!!! Как удачно Энара в "дежурство" отправили))

avatar
18.10.2019, 12:23:00

Ваау, какая прелесть, ночь открытия загадок))) Вот наша капризная и взбалмошная драконица попалась))
Спасибо Дианочка.

Как неожиданно получилось узнать-кто отец ребенка Ванессы!!!Спасибо!

avatar
18.10.2019, 09:21:43

Как всегда, оооочень интересно и оооочень малоооо...
Спасибо.

avatar
18.10.2019, 08:00:22

Уф, как хорошо, что выяснилось, кто отец... ещё б всем рассказать...

avatar
18.10.2019, 07:59:40

Оххххх. Лишь бы не навредили. Ведь Ри совсем без сил.... Спасибо

avatar
18.10.2019, 07:46:08

Спасибо большое! Вот тебе и трепетное отношение к потомству......не пожалею своё дитя другому, он же наследник((. А Энара жалко, обманывают

avatar
18.10.2019, 07:30:21

Неужели рыжему дракону пофиг,что у его ребенка будет другой отец?

avatar
17.10.2019, 23:02:52

Вот молодец! Надо связаться с сестрой обязательно! И хорошо, что засомневалась, поняла, что здесь что-то не так. Невозможно несколько лет имитировать заботу (наставник не в счет, он тоже не просто заботился, а привязался так, что только чудом не изнасиловал бедняжку), так что Грегор уважительным и бережным отношением зародил сомнения и, уверена, спас себе жизнь. Риана не убийца и не ослепленная ненавистью фанатичка. И вообще, наставник, конечно, хреновый психолог: подтолкнуть Ри к дракону, зная, как он на нее влияет, а потом требовать грабить и убивать, да еще под лозунгом "Смерть всем драконам!". Чистый идиотизм.

avatar
17.10.2019, 21:11:14

О каком убийстве может идти речь?? Риана любит Конора, причём это взаимно, и наставник давит на неё как на фанатика. Она не способна на подлость!! Надеюсь с Ти они свяжутся)!! Спасибо большое)!

avatar
17.10.2019, 13:42:59

Хоть бы достучалась до сестры!!!