Книга. "Дракон и феникс" читать онлайн

Дракон и феникс

Цикл: Драконы и фениксы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5653
6930 902458

Текущий рейтинг:
#2508 в Эротическое фэнтези
#9094 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.09.2019 — 31.10.2019


Аннотация к книге "Дракон и феникс"

Он - дракон. Наглый избалованный аристократ, родившийся с золотой ложкой во рту. Ожившая мечта женской половины академии и моя личная заноза в заднице.
Досадный инцидент привел к тому, что мы оказались в связке. Практикумы, зачёты, испытания - теперь только вместе! Только в паре.
Я не испытываю к нему ничего, кроме злости и многое отдам, лишь бы вернуть себе статус-кво.
Он же давно и всерьёз намерен пополнить мной счёт своих любовных побед.
И, знаешь что, чешуйчатый? И не надейся.


906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение)
Две одинаковые главы?)

avatar
23.10.2019, 06:10:48

А только у меня кусочки 54 и 54.2 полностью совпадают? Или это сбой в приложении?

avatar
23.10.2019, 06:06:07

Какой все таки план они соаместно придумали?

Энар душка. Нравиться мне этот парень

avatar
22.10.2019, 18:25:19

Спасибо за проду!

avatar
22.10.2019, 13:34:07

Ну вот открылась, доверилась ему и не пожалела, и снова Энар перевел все в любовь, интересно его мысли почитать.Спасибо, жду проду!

avatar
22.10.2019, 12:31:05

Вместо тяжелого разговора все опять свелось к поцелуям и хиханькам. Вот только Энар так умеет )))) Чудо чешуйчатое )))

avatar
22.10.2019, 12:08:36

Какие откровения, хотелось бы поподробнее как смог догадаться Энар и его мысли, но без применения ни как)))) В предвкушении))))
Спасибо Дианочка.

Спасибо за продочку!

avatar
22.10.2019, 08:39:30

)))) Спасибо

avatar
22.10.2019, 07:59:10

спасибо за продолжение ❤❤❤❤

avatar
22.10.2019, 07:44:50

Молодец Риана, что открылась ему! Теперь они заодно;))))

avatar
22.10.2019, 07:15:02

Гуртом хорошо и батьку бить), не сомневаюсь, что у них получится избавится от драконоборцев)

avatar
21.10.2019, 17:19:17

Ааааа, не хочу финал так быстро(((
Но и не хочу чтоб сильно их долго мучили, и заявили уже о свадьбе)))))) эмоции в раздрайве!!!
Спасибо Дианочка.

ох..шикарная дилогия ))

Тадаааам!!!))) Свершилось!!!))
Думаю Энар умрет от счастья,когда Ри ему всё расскажет XD ведь,это значит она наконец-то ему полностью доверилась и открылась)))
Спасибо огромное,буду ждать с нетерпением развития событий!)))

avatar
21.10.2019, 12:40:24

Диана, спасибо, что предупредили. Будет время морально подготовиться к окончанию книги (( Как же грустно, что уже финал! Но радует предвкушение того, что все секреты раскроются и герои наконец-то смогут не таиться и быть счастливыми! Оказывается, я очень привязалась к героям обеих книг. Спасибо!

avatar
21.10.2019, 12:51:00

Жаль расставаться с ними, но и хорошо что уже финал скоро они победят зло, думаю у сестер все получится что они задумали, что нашлись и нашли свою любовь. Спасибо, жду проду!

avatar
21.10.2019, 11:37:32

спасибо

avatar
21.10.2019, 10:17:31

Спасибо большое за продолжение!! Читала разговор сестер, а у самой улыбка с лица не сходила))) так приятно что они наконец воссоединились и ещё интереснее узнать что же дальше)))
Дианочка, вы настоящий Талантище!! Ваши книги просто супер. Их читаешь и прям видишь отчётливо что происходит)) Спасибо вам!!)))