Книга. "Дракон и феникс" читать онлайн

Дракон и феникс

Цикл: Драконы и фениксы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5653
6930 902426

Текущий рейтинг:
#2448 в Эротическое фэнтези
#8867 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.09.2019 — 31.10.2019


Аннотация к книге "Дракон и феникс"

Он - дракон. Наглый избалованный аристократ, родившийся с золотой ложкой во рту. Ожившая мечта женской половины академии и моя личная заноза в заднице.
Досадный инцидент привел к тому, что мы оказались в связке. Практикумы, зачёты, испытания - теперь только вместе! Только в паре.
Я не испытываю к нему ничего, кроме злости и многое отдам, лишь бы вернуть себе статус-кво.
Он же давно и всерьёз намерен пополнить мной счёт своих любовных побед.
И, знаешь что, чешуйчатый? И не надейся.


906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2019, 01:11:33

Оочень напряженно и страшно..Риана такая сильная..решится на такой смертельный шаг..помощь обязательно придет, прибежит, прилетит...В последнюю минуту, но друзья помогут..верим!!! И ждем!!! Спасибо, Дианочка..аж дух захватывает такая сцена..)))))

avatar
28.10.2019, 00:10:05

Они не погибнут! НЕ должны! Братьев надо уничтожить!

avatar
27.10.2019, 23:35:00

О, напряженный момент... В ожидании...

avatar
27.10.2019, 11:30:18

Очень надеюсь, что фениксы всё же придут и встанут на сторону мира!!! Ведь исчезнут драконы и огненных птиц не будет!!!! Плачуууу!!!! Спасибо большое!!!!!!!

Черт возьми и где все!кто обещал ей помощь????

avatar
27.10.2019, 08:34:52

Ох и тяжёлая глава! Прямо мурашки.... спасите их скорее уже кто-нибудь!!!

avatar
27.10.2019, 09:10:34

Нервы напределе)

avatar
27.10.2019, 11:06:15

Спасибо,слезки капают, очень волнительно, переживательно. Жду положительных эмоций!!!Очень жду!!!

avatar
27.10.2019, 11:42:43

Ааааааа. Ну где же помогаечки????? Спасибо

avatar
27.10.2019, 15:07:19

Ведь она выживет и они победят братьев, ну где ее сестренка, где все. Спасибо большое, жду еще проду!

Ну вот как так! Где помощь? Неужели фениксы не чувствуют опасность над своей сородичей? Вроде как связь с ними налажена? Должны помочь, и объединиться с драконами, иначе исчезнут ведь совсем! Срочно на помощь Риане!!!

avatar
26.10.2019, 17:58:20

Конечно драконы не убийцы фениксов!!! Они же симбионты, они раскрываются друг с другом!!! Как жалко и Риану и Тиа, сколько же девочкам досталось, а они всё такие же добрые и чуткие, к ним не пристает злоба и грязь!!! Спасибо, как бы морально подготовиться к финалу, чувствую опять наревусь)!!!!!

avatar
26.10.2019, 15:07:41

Вторая книга также интересна как и первая!! Читаю с удовольствием и жду продолжения с нетерпением!! Спасибо, Диана, вы талантливая!!

avatar
26.10.2019, 14:57:42

Нечего себе, это ужас и что же будет. Спасибо большое Диана,очень жду проду!

Это же кошмар просто!Пусть их спасут !а еще лучше ее сестра и ее муж появятся вместе со всеми драконами и уничтожат этих уродов!!!Спасибо!Держу кулачки за них!!!

avatar
26.10.2019, 08:16:20

Дианочка, вы завезали все нервы в тугой узел своим читателям и держите не отпуская!
Пожалейте, пожалуйста!!!)
Спасибо Дианочка.

avatar
26.10.2019, 06:38:37

Ну наставник и тварь! Сам убил всю деревню и врал в глаза всю жизнь. Кошмар, на что способны фанатики (((

Не хочу не хочу. Последнего вздоха. Пусть будет ХЭ и жили они долго и счастливо. Ну пожалуйста Дианочка, пусть ваш Муз постарается что то хорошее придумать))))

avatar
25.10.2019, 20:26:37

Не надо последний вздох, ну пожалуйста ((!!!! Пусть как можно раньше найдет их Гэл и меньше страданий им придется испытать!!!! Спасибо, очень напряжённо!!!!

Вот жеж попали!!!Это что же еще есть один стукач в академии ???