Книга. "Дракон и феникс" читать онлайн

Дракон и феникс

Цикл: Драконы и фениксы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5653
6930 902420

Текущий рейтинг:
#2509 в Эротическое фэнтези
#9062 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.09.2019 — 31.10.2019


Аннотация к книге "Дракон и феникс"

Он - дракон. Наглый избалованный аристократ, родившийся с золотой ложкой во рту. Ожившая мечта женской половины академии и моя личная заноза в заднице.
Досадный инцидент привел к тому, что мы оказались в связке. Практикумы, зачёты, испытания - теперь только вместе! Только в паре.
Я не испытываю к нему ничего, кроме злости и многое отдам, лишь бы вернуть себе статус-кво.
Он же давно и всерьёз намерен пополнить мной счёт своих любовных побед.
И, знаешь что, чешуйчатый? И не надейся.


906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2019, 12:45:05

трогательно как, прям сердце заходится в ожидании, спасибо

avatar
29.10.2019, 10:26:25

Да теперь драконам слово, если у девочек не вышло вернуть силу, может у них как хранителей и получится все вернуть. Спасибо, жду еще проду!

avatar
29.10.2019, 11:00:23

Спасибо!

avatar
29.10.2019, 07:41:10

Очень красивый жест))))

avatar
29.10.2019, 07:31:27

А что у фениксов не получилось?

avatar
28.10.2019, 20:51:53

Сижу и как полоумная улыбаюсь))))!!!!! Вы не поверите, но я с самого утра не могла решиться открыть проду, силы копила)))!!! Проглотила и полный восторг!!!!! Вождь Риана!!!! Все живы и это невероятно круто!!!!! Спасибо огромное))!!!!! Радуюсь))))))!!!!!

avatar
28.10.2019, 21:38:44

Ура! Наши победили!)))

avatar
28.10.2019, 18:43:34

Круто!
Риана - вождь))

avatar
28.10.2019, 18:13:29

Ух, как хорошо успели. А Ри вождь фениксов! Спасибо, жду еще проду!

avatar
28.10.2019, 13:27:55

Ураааааааааа

Спасибо за такую классную продочку!Рада-что у них все получилось!

avatar
28.10.2019, 11:45:55

Ах. Даже прослезилась. Спасибо большое!

Благо Дарю вам. Как хорошо что все хорошо.

avatar
28.10.2019, 10:54:08

Осталось только 2 свадьбы и детишек в эпилоге))). И все хорошо, что хорошо кончается))).

avatar
28.10.2019, 07:57:09

Ура, ураааааа!

avatar
28.10.2019, 07:35:39

Читаю и слезы катятся сами.
Спасибо Дианочка, эмоции зашкаливают!
Фениксы восоединились да и ещё Ри вождь! Ух...

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит подписка? У меня 89 руб отображается, но при попытке купить 109..

avatar
28.10.2019, 07:24:01

Спасибо!

avatar
27.10.2019, 16:47:00

Всё, в молчании и трепыхании замираю.жышать становиться тяжело.
Спасибо Дианочка.

avatar
28.10.2019, 07:07:04

ваай. *довольный бряк*