Книга. "Дракон и феникс" читать онлайн

Дракон и феникс

Цикл: Драконы и фениксы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5653
6930 902394

Текущий рейтинг:
#2464 в Эротическое фэнтези
#8885 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.09.2019 — 31.10.2019


Аннотация к книге "Дракон и феникс"

Он - дракон. Наглый избалованный аристократ, родившийся с золотой ложкой во рту. Ожившая мечта женской половины академии и моя личная заноза в заднице.
Досадный инцидент привел к тому, что мы оказались в связке. Практикумы, зачёты, испытания - теперь только вместе! Только в паре.
Я не испытываю к нему ничего, кроме злости и многое отдам, лишь бы вернуть себе статус-кво.
Он же давно и всерьёз намерен пополнить мной счёт своих любовных побед.
И, знаешь что, чешуйчатый? И не надейся.


906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2019, 10:53:19

Книга удалась на славу!!! Спасибо Автору!!

avatar
31.10.2019, 10:36:21

Супер!!!

avatar
31.10.2019, 10:26:55

Офигенная история! Страсть, любовь, приключения, интриги! Очень динамично, горячо;))) спасибо за книгу! Вдохновения на новые истории и идеи!;)

avatar
31.10.2019, 09:21:41

Дорогие друзья, приступаю к форматированию глав. На какое-то время текст исчезнет, чтобы смениться вычитанным и ещё лучшим :-) Кроме того, в него будет добавлен эпилог.
После чего роман перейдёт в статус "ознакомительный фрагмент".
Все, кто оплатил подписку, смогут насладиться ХЭ сразу же. Остальным, желающим приобрести книгу целиком, нужно будет подождать, пока книга пройдёт модерацию и поступит в продажу. Обычно это занимает один-два дня. Терпения нам!
Благодарю всех вас от всего сердца, за то, что проделали этот путь вместе с моими героями. Очень надеюсь, что мне удалось - пусть даже на каких-то пару часов - сделать вашу жизнь чуточку счастливее :-)

avatar
31.10.2019, 03:07:01

ХЭ ураааа!!!))))) спасибо за чудесную историю!!!))))

avatar
30.10.2019, 19:25:12

Здравствуйте! Я оформила подписку, а прочесть все равно не могу? Почему так?

avatar
30.10.2019, 18:35:01

Наслаждалась от всей души и за Тиану, и за Риану и за всех драконов и фениксов!!!! Это какой же силы было желание у чешуйчатых, что удалось достучаться до небес))!!!!! Теперь все сделали выводы и новый мир будет только лучше!!!! Спасибо большое)!!!!!

Спасибо за продочку!

avatar
30.10.2019, 12:52:33

Спасибо!

avatar
30.10.2019, 11:53:41

спасибо

avatar
30.10.2019, 11:37:24

И все счастливы. Спасибо.

avatar
30.10.2019, 09:32:15

Уже виден финал)

avatar
30.10.2019, 09:15:18

Такое трогательное продолжение! Как же они ждали встречи друг с другом

avatar
30.10.2019, 08:51:25

Чувственно,светло, нежно)))

avatar
30.10.2019, 08:36:45

Спасибо Дианочка, очень нежно, очень красиво, и незабываемо трепетно.
Воскрешение рода- очень круто.

avatar
30.10.2019, 07:13:05

трогательно получилось) вот все драконы удивятся))

avatar
29.10.2019, 19:59:14

Как же пронзительно прекрасно!!! Пробирает до самой глубины..наверное, только с помощью единения двух взаимодополняющих древних рас сможет произойти чудо и получится вернуть погибших фениксов..у них обязательно все получится!!! Читается с таким эмоциональным наслаждением...спасибо, Дианочкп!!!♥️☘☘☘

avatar
29.10.2019, 15:10:58

Пафосно. Но красиво, черт возьми!

avatar
29.10.2019, 07:53:15

Дианочка, ну нельзя же так эмоционально писать, сижу реву ,а я на работе, потому что до вечера, тоже дотерпень не могу, и вот как пережить или дожить до завтра????
Такой жест, такой выпад любимых любимым, - жить без сердца!!!!! Ооохххх
Спасибо Дианочка.