Книга. "Дракон и феникс" читать онлайн

Дракон и феникс

Цикл: Драконы и фениксы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5653
6930 902390

Текущий рейтинг:
#2453 в Эротическое фэнтези
#8838 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.09.2019 — 31.10.2019


Аннотация к книге "Дракон и феникс"

Он - дракон. Наглый избалованный аристократ, родившийся с золотой ложкой во рту. Ожившая мечта женской половины академии и моя личная заноза в заднице.
Досадный инцидент привел к тому, что мы оказались в связке. Практикумы, зачёты, испытания - теперь только вместе! Только в паре.
Я не испытываю к нему ничего, кроме злости и многое отдам, лишь бы вернуть себе статус-кво.
Он же давно и всерьёз намерен пополнить мной счёт своих любовных побед.
И, знаешь что, чешуйчатый? И не надейся.


906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2019, 18:21:01

Поздравляю с окончанием замечательной книги! Спасибо за чудесную сказку, историю любви и самопожертвование! Мне очень понравились обе части! Вдохновения и удачи!

Спасибо большое за чудесную историю!Легкого вам пера и море вдохновения!!!

Спасибо за красивую сказку и историю любви! Очень понравились обе части! Вдохновения Вам и Вашему Музу))

avatar
31.10.2019, 15:44:40

Диана, огромное спасибо за чудеснейшую сказку!!! За потрясающих драконов и не менее потрясающих фениксов!!! И отдельное спасибо за песню, чувство после прочтения стихов, какое-то трогательно-волнительное, печально-радостное. Спасибо!!!!! Жду следующую сказку :))))))

avatar
31.10.2019, 14:31:50

Диана Хант!
Спасибо большое за потрясающе интересные, захватывающие книги!!!
Вдохновения!!! И благодарных читателей!)

avatar
31.10.2019, 14:04:21

Поздравляю! Замечательные книжки про сестер-фениксов и драконов, любовь и самопожертвование! Спасибо!!!)))

СПАСИБО ОЧЕНЬ красивая история

avatar
31.10.2019, 13:30:19

Огромное спасибо за прекрасную историю!!! И конечно не хотелось бы терять героев этого романа,так как безумно жаль с ними расстоваться!!!Вы как всегда сумели заинтересовать!!!БРАВО!!!

avatar
31.10.2019, 12:29:12

Если у Гэла такое потомство, то и Энар не отстанет), значит фениксы и драконы еще Вашими стараниями расскажут нам не одну историю), спасибо за это увлекательнейшее чтение!

Прекрасный ХЭППИ-ЭНД!!!

avatar
31.10.2019, 12:08:37

Такие нежные чувства и тепло в душе от последней главы и эпилога! А примечания драконов - это прям вишенка на вкусном-вкусном торте ))))
Замечательно, что все получили свой счастливый финал - и герои книги, и читатели. Спасибо огромное, Диана!

avatar
31.10.2019, 12:22:50

спасибо! чудеснейшая история получилась

avatar
31.10.2019, 12:03:18

Мне так понравилась песня, в ней слова бесконечно берущие за душу!!!! Каждый раз закрывая книгу Дианы ловлю себя на мысли, как хорошо, что есть такие "поцелованные даром" люди, а мне посчастливилось, что однажды наши пути пересеклись, и теперь я имею возможность читать ее прекрасные книги)!!!!!
Сердечно, искренне благодарю за чувства, эмоции, образы, за яркие картины событий, которые не отпускают ещё долгое время!!!!!
А я в академию Аусвер)))))), там всё только начинается!!!!!!

avatar
31.10.2019, 11:54:25

Благодарю за огромный труд, ибо так распахнуть сердце и творить ним дорогого стоит))) Песнь феникса и дракона просто непередаваемо))) БЛАГОДАРЮ!!!

avatar
31.10.2019, 11:52:17

ХЭ!!! Урааа!!! Все счастливы!!! Спасибо!!!!)))

avatar
31.10.2019, 11:42:26

спасибо огромное за потрясающе эмоциональную, светлую и захватывающую историю любви и возрождения!!!! спасибо, вдохновения вам и много красивых и интригующих историй !!!!

avatar
31.10.2019, 11:38:18

Большое спасибо за увлекательную историю.

avatar
31.10.2019, 11:32:17

Спасибо за книгу!

avatar
31.10.2019, 11:02:46

Спасибо за диалогию !!
Отличная

avatar
31.10.2019, 11:13:14

поздравляю с окончанием книги ❤❤❤❤ спасибо