Книга. "Дракон и феникс" читать онлайн

Дракон и феникс

Цикл: Драконы и фениксы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5653
6930 902384

Текущий рейтинг:
#2496 в Эротическое фэнтези
#9062 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.09.2019 — 31.10.2019


Аннотация к книге "Дракон и феникс"

Он - дракон. Наглый избалованный аристократ, родившийся с золотой ложкой во рту. Ожившая мечта женской половины академии и моя личная заноза в заднице.
Досадный инцидент привел к тому, что мы оказались в связке. Практикумы, зачёты, испытания - теперь только вместе! Только в паре.
Я не испытываю к нему ничего, кроме злости и многое отдам, лишь бы вернуть себе статус-кво.
Он же давно и всерьёз намерен пополнить мной счёт своих любовных побед.
И, знаешь что, чешуйчатый? И не надейся.


906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2020, 14:06:26

Просто чудесная история! Волшебная! Спасибо!

avatar
11.03.2020, 14:11:42

Красивая, захватывающая сказка! Получила массу положительных эмоций. Спасибо за книгу. Диана, творческих побед и благодарных читателей Вам.

Огромное спасибо! За испытанную гамму чувств. Ведь были даже слёзы. Вдохновения Вам в дальнейшем.

avatar
08.01.2020, 23:51:07

Спасибо! Очень понравилось! Вам вдохновения на новые книги!!!

avatar
07.01.2020, 04:00:44

Спасибо большое!
Невероятно захватывающая история!!!
Такими яркими и настоящими получились Риана и Элнар!
Чувства героев временами ощущала физически. Очень яркий и увлекательный роман!!!
Вдохновения и легкого пера Вам!!!

Шикарные романы, я в восторге, как всегда! Второй роман более развернут в отношениях между всеми героями дилогии и раскрытия фабулы. Мощно, сильно, красиво и горячо, все одновременно. Дианочка, огромное спасибо! С Наступающим Новым годом! Счастья, любви, добра, волшебства и вдохновения❤❤❤

avatar
19.12.2019, 16:27:18

це було чудово!!!!!!ах!!дійсно отримапла задоволення, все зрозуміло, в міру , та би мовити!супер!!натхнення автору!!

avatar
11.03.2020, 07:20:48

Спасибо

avatar
08.01.2020, 03:16:26

Спасибо)))

avatar
14.12.2019, 00:25:11

скажите, втрорую книгу как отельною историю можно читать?

avatar
11.12.2019, 20:28:07

БЛАГОДАРЮ, ДИАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.12.2019, 13:26:06

Шикарно! Обе истории динамичные, насыщенные, прям как я люблю.

avatar
25.11.2019, 12:16:31

Прочитала обе книги. Спасибо. Очень интересно.

avatar
19.11.2019, 14:31:17

Спасибо Автору, очень понравилась дилогия! Мне пришла в голову мысль, а почему в драконьей академии не проводятся занятия для драконов в их истиной ипостаси?

avatar
18.11.2019, 10:56:38

Благодарю. Очень интересная история. Будет ли третья книга у данной серии?

Дорогой автор, ожидается ли в ближайшее время скидка? Или может временный доступ к книге по сниженной цене?

avatar
12.11.2019, 21:25:57

Спасибо! Прочла просто взахлёб!))))

avatar
06.11.2019, 14:19:54

Здравствуйте, можете подсказать, а в печатном виде книга есть?

avatar
04.11.2019, 14:52:56

Прочитала первую книгу с удовольствием, вторая нисколько не хуже) И почему-то не получается сделать репост. ВК теперь не дает эту опцию?

avatar
04.11.2019, 17:55:40

Спасибо автору за историю. Наплакалась от души. Волнительные заключительный главы. Вдохновения вам