Книга. "Дракон и феникс" читать онлайн

Дракон и феникс

Цикл: Драконы и фениксы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5653
6931 902343

Текущий рейтинг:
#2440 в Эротическое фэнтези
#8777 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.09.2019 — 31.10.2019


Аннотация к книге "Дракон и феникс"

Он - дракон. Наглый избалованный аристократ, родившийся с золотой ложкой во рту. Ожившая мечта женской половины академии и моя личная заноза в заднице.
Досадный инцидент привел к тому, что мы оказались в связке. Практикумы, зачёты, испытания - теперь только вместе! Только в паре.
Я не испытываю к нему ничего, кроме злости и многое отдам, лишь бы вернуть себе статус-кво.
Он же давно и всерьёз намерен пополнить мной счёт своих любовных побед.
И, знаешь что, чешуйчатый? И не надейся.


906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитала с удовольствием эту серию. Спасибо автору, за интересных героев, вдохновения вам!

avatar
20.04.2021, 13:14:26

Великолепная и захватывающая история! Автору спасибо.

avatar
15.04.2021, 07:47:43

Отличные книги, получила огромное удовольствие и эмоции. Спасибо за ваш труд и удачи вам!

Спасибо за книги! Мне вторая часть понравилась больше первой ! Желаю вам удачи в вашем творчестве!

avatar
19.03.2021, 04:51:36

Огромное при огромное спасибо за замечательный роман. Читать одно удовольствие. Очень понравилось. Эмоционально красиво романтично чувственно классно. Обожаю ваши книги. Спасибо большое. Вдохновения и творческой музы.

Спасибо! Вторая книга тоже очень понравилась!) Рада была вновь встретиться с героями первой части) замечательное завершение истории! Люблю, когда после прочтения остаётся улыбка на губах))

avatar
07.02.2021, 20:51:09

очень понравилась книга, даже больше чем первая часть, супер, оторваться невозможно)

avatar
30.01.2021, 04:16:06

30 глава, - про феникса, который открыл сердце 2м драконам, это они про Фирузе?)

avatar
08.01.2021, 01:33:53

Как классно, как круто, эмоции переполняет. Эта дилогия взрыв, салют. Я в восторге. Драконы -душки в любви и такие настоящие мужики в битве и в решающем ритуале на острове. Без любви нет смысла в жизни, без феникса нет смысла в жизни дракона.
Рада, что прочитала эту историю полностью законченной, не смогла бы выдержать напряжения, читая ,,продами,,
Вдохновения, Диана, в новых историях. И с праздниками, здоровья и успехов.

avatar
31.12.2020, 02:55:39

прочитала с удовольствием обе части!! Конец эпичный!! Автору респект!!

avatar
21.12.2020, 09:07:08

Большое спасибо автору за книгу!!! Было интересно следить за развитием отношений дракон-феникс. Когда искренние чувства способны зажечь сердца, и не только... Начала читать цикл с этой книги, вскользь упомянута история Тианы. Заинтересовалась. Пойду знакомится с ней поближе... Хорошей Вам творческой Музы

Спасибо, Диана, за такую красивую историю! Прочитала с большим удовольствием, на душе как-то стало добрее и светлее! Обожаю Ваше творчество!

avatar
08.12.2020, 01:21:50

8.12.20 1:22 книга 139руб -25% =139руб. Баг?

Здравствуйте, скажите, сильно привязано к первой части? Или можно читать отдельно?

avatar
26.11.2020, 04:39:24

А когда книга будет открыто для скачивания ?

avatar
24.11.2020, 11:55:52

Спасибо. Две истории любви такие разные, но очень интересные. Приятно, что книги откровенные, но нет жестокости. После прочтения нет горечи и сожаления, а есть нежность, радость, восторг от прочитанной истории.

avatar
15.11.2020, 21:26:05

Спасибо за ООООЧЕНЬ интересную историю ЛЮБВИ????

avatar
13.11.2020, 02:37:18

Очень-очень понравились обе книги!!! Взрыв эмоций! История Любви двух сестёр-фениксов и их драконов навсегда останется в моём сердце! Спасибо автор!

Благодарю, очень понравились книги про сестёр! Эмоционально, горячо и классно. Успехов Вам и вдохновения.

avatar
07.03.2020, 21:54:00

Спасибо! Очень очень понравилось!!! Удачи и вдохновения!