Книга. "Дракон и феникс" читать онлайн

Дракон и феникс

Цикл: Драконы и фениксы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5653
6931 902369

Текущий рейтинг:
#2496 в Эротическое фэнтези
#9062 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.09.2019 — 31.10.2019


Аннотация к книге "Дракон и феникс"

Он - дракон. Наглый избалованный аристократ, родившийся с золотой ложкой во рту. Ожившая мечта женской половины академии и моя личная заноза в заднице.
Досадный инцидент привел к тому, что мы оказались в связке. Практикумы, зачёты, испытания - теперь только вместе! Только в паре.
Я не испытываю к нему ничего, кроме злости и многое отдам, лишь бы вернуть себе статус-кво.
Он же давно и всерьёз намерен пополнить мной счёт своих любовных побед.
И, знаешь что, чешуйчатый? И не надейся.


906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2020, 16:37:35

Как можно писать такие захватывающие истории))) Это ж никакой работы дома, только чтение) Спасибо за чудесную книгу.

avatar
04.05.2020, 19:19:46

История обоих сестер тронула меня безумно! Их любовь с драконами, трогательная родственная связь! Столько событий, такое хитросплетение мира, я была поражена! Не смотря на то что история Рианы и Тианы можно читать отдельно, очень совету все же прочесть их вместе, что бы получить то самое незабываемое ощущение от событий! (стараюсь без спойлеров, да:)) Обе девушки как никто заслужили счастье, но и некоторых отрицательных героев было очень жалко, запутавшиеся и несущие в себе месть годами, это очень больно.

avatar
14.05.2020, 18:01:55

Прелесть!Прочитала ОБЕ книги с удовольствием!Хорошая идея о потребности фениксов отдавать себя и свою энергию драконам.Счастье-когда ценят то,что ты отдаешь себя без остатка.

avatar
11.08.2020, 20:34:54

Сижу и туплю, не знаю, что писать, а не написать не могу, переполняют эмоции.Были бы рядом - просто обняла бы вас крепко, без слов. Особенно за главы 60-61, они меня пробили, я плакала. Понимаю, что сцены "18+" - это определенное ограничение.... Но, пусть эту книгу прочтет как можно больше людей, особенно молодых! Возможно, и у нашего мира замедлится вырождение душ и появятся шансы выжить..
как-то пафосно получилось, но я искренне. Спасибо! Пишите больше, особенно таких глав!

avatar
05.08.2020, 13:54:06

Очень понравились обе истории про сестёр!!! Спасибо!

avatar
15.10.2020, 14:41:24

Какие замечательные истории. Очень горячо! Спасибо, было интересно и увлекательно. Замечательные герои.

avatar
09.09.2020, 08:56:49

Очень интересные книги, очень понравилось изложение историй. Как то очень красиво все озвучено. Автор благодарю за обе книги. И конечно хочется продолжения историй уже с потомками...почему то кажется, что все еще впереди...

Великолепная книга! Любовь, страсть, интрига (правда,не слишком заумно закрученная, но, на мой взгляд, это даже плюс)...Красивая героиня, пламенно страстный дракон и счастливый конец...Что еще нужно? прекрасная сказка для взрослых 18+ Браво автору!!!

avatar
12.08.2020, 02:29:56

Уф, очень понравились обе книги, даже не жалею, что вторую взяла подписку, кстати спасибо, что до 19 главы можно было прочитать и без сомнения захотелось оплатить и дочитать, а хэ очень захватывающий.

avatar
23.10.2020, 10:29:43

Книга интересная, но очень безграмотно переведена. Очень мешали ошибки. Но всё равно спасибо за положительные эмоции. Обе книги просто замечательные.

avatar
07.09.2020, 06:54:00

Так сколько они учатся? В книге упоминается и 7,и 10 курс. Но при этом написано, что Конор на 5ом выпускном. Это как?

avatar
19.07.2020, 13:15:30

Это дилогия или можно читать отдельно? Спасибо.

avatar
16.06.2020, 07:48:54

Спасибо огромное за чудесную сказку!

avatar
05.06.2020, 11:54:55

Спасибо!

avatar
07.05.2020, 01:57:38

обе истории и Ти и Ри классные! все таки драконы это круто!) такие они все таки милашки когда влюбляются)

avatar
17.04.2020, 12:28:01

Спасибо. Очень необычно и волшебно.

Я в восторге!!!! Песня вообще огонь, особенно если слушаешь после прочтения, спасибо Вам огромное!!!

avatar
09.04.2020, 11:45:13

Спасибо за скидочку!

Напомните, пожалуйста, рассказывалась ли в первой части история о гибели мира?

avatar
12.03.2020, 19:57:05

Спасибо! Получила море удовольствия!