- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Дракон и феникс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585398801_10.jpg
Дракон и феникс
Диана Хант
Цикл: Драконы и фениксы
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, академия, от ненависти до любви
Рейтинг:
5653
5653
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2496 в Эротическое фэнтези
#9062 в Любовное фэнтези
Полный текст
232 стр.
Публикация:
02.09.2019 — 31.10.2019
Аннотация к книге "Дракон и феникс"
Он - дракон. Наглый избалованный аристократ, родившийся с золотой ложкой во рту. Ожившая мечта женской половины академии и моя личная заноза в заднице.
Досадный инцидент привел к тому, что мы оказались в связке. Практикумы, зачёты, испытания - теперь только вместе! Только в паре.
Я не испытываю к нему ничего, кроме злости и многое отдам, лишь бы вернуть себе статус-кво.
Он же давно и всерьёз намерен пополнить мной счёт своих любовных побед.
И, знаешь что, чешуйчатый? И не надейся.
Досадный инцидент привел к тому, что мы оказались в связке. Практикумы, зачёты, испытания - теперь только вместе! Только в паре.
Я не испытываю к нему ничего, кроме злости и многое отдам, лишь бы вернуть себе статус-кво.
Он же давно и всерьёз намерен пополнить мной счёт своих любовных побед.
И, знаешь что, чешуйчатый? И не надейся.
Другие книги автора
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак можно писать такие захватывающие истории))) Это ж никакой работы дома, только чтение) Спасибо за чудесную книгу.
История обоих сестер тронула меня безумно! Их любовь с драконами, трогательная родственная связь! Столько событий, такое хитросплетение мира, я была поражена! Не смотря на то что история Рианы и Тианы можно читать отдельно, очень совету все же прочесть их вместе, что бы получить то самое незабываемое ощущение от событий! (стараюсь без спойлеров, да:)) Обе девушки как никто заслужили счастье, но и некоторых отрицательных героев было очень жалко, запутавшиеся и несущие в себе месть годами, это очень больно.
Прелесть!Прочитала ОБЕ книги с удовольствием!Хорошая идея о потребности фениксов отдавать себя и свою энергию драконам.Счастье-когда ценят то,что ты отдаешь себя без остатка.
Сижу и туплю, не знаю, что писать, а не написать не могу, переполняют эмоции.Были бы рядом - просто обняла бы вас крепко, без слов. Особенно за главы 60-61, они меня пробили, я плакала. Понимаю, что сцены "18+" - это определенное ограничение.... Но, пусть эту книгу прочтет как можно больше людей, особенно молодых! Возможно, и у нашего мира замедлится вырождение душ и появятся шансы выжить..
как-то пафосно получилось, но я искренне. Спасибо! Пишите больше, особенно таких глав!
Очень понравились обе истории про сестёр!!! Спасибо!
Какие замечательные истории. Очень горячо! Спасибо, было интересно и увлекательно. Замечательные герои.
Очень интересные книги, очень понравилось изложение историй. Как то очень красиво все озвучено. Автор благодарю за обе книги. И конечно хочется продолжения историй уже с потомками...почему то кажется, что все еще впереди...
Великолепная книга! Любовь, страсть, интрига (правда,не слишком заумно закрученная, но, на мой взгляд, это даже плюс)...Красивая героиня, пламенно страстный дракон и счастливый конец...Что еще нужно? прекрасная сказка для взрослых 18+ Браво автору!!!
Уф, очень понравились обе книги, даже не жалею, что вторую взяла подписку, кстати спасибо, что до 19 главы можно было прочитать и без сомнения захотелось оплатить и дочитать, а хэ очень захватывающий.
Книга интересная, но очень безграмотно переведена. Очень мешали ошибки. Но всё равно спасибо за положительные эмоции. Обе книги просто замечательные.
Так сколько они учатся? В книге упоминается и 7,и 10 курс. Но при этом написано, что Конор на 5ом выпускном. Это как?
Это дилогия или можно читать отдельно? Спасибо.
Спасибо огромное за чудесную сказку!
Спасибо!
обе истории и Ти и Ри классные! все таки драконы это круто!) такие они все таки милашки когда влюбляются)
Спасибо. Очень необычно и волшебно.
Я в восторге!!!! Песня вообще огонь, особенно если слушаешь после прочтения, спасибо Вам огромное!!!
Спасибо за скидочку!
Напомните, пожалуйста, рассказывалась ли в первой части история о гибели мира?
Спасибо! Получила море удовольствия!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена