Книга. "Дракон и феникс" читать онлайн

Дракон и феникс

Цикл: Драконы и фениксы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5653
6930 902384

Текущий рейтинг:
#2496 в Эротическое фэнтези
#9062 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.09.2019 — 31.10.2019


Аннотация к книге "Дракон и феникс"

Он - дракон. Наглый избалованный аристократ, родившийся с золотой ложкой во рту. Ожившая мечта женской половины академии и моя личная заноза в заднице.
Досадный инцидент привел к тому, что мы оказались в связке. Практикумы, зачёты, испытания - теперь только вместе! Только в паре.
Я не испытываю к нему ничего, кроме злости и многое отдам, лишь бы вернуть себе статус-кво.
Он же давно и всерьёз намерен пополнить мной счёт своих любовных побед.
И, знаешь что, чешуйчатый? И не надейся.


906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2019, 18:53:18

Здравствуйте, я закрыла книгу на 20главе теперь не могу продолжить чтение, пишет что автор огроничил доступ к данной главе, что делать?

красивая, яркая история, полная горячих сцен, сильные и смелые герои, и любовь которая спасает мир, спасибо за книгу

avatar
01.11.2019, 22:55:43

Спасибо за фееричный эпилог двух чудесных историй и такую красивую песню! Лёгкого пера автору и неиссякаемого вдохновения!)))

avatar
01.11.2019, 21:29:44

Дуже сподобалось читати

avatar
01.11.2019, 16:08:54

перешла на постраничной чтение и смогла продолжить )).

avatar
01.11.2019, 16:07:21

здравствуйте. я не дочитала книгу, когда закрыла текст на 58 главе, и теперь приложение не даёт открыть книгу дальше 36 главы. в чем причина? что делать?

avatar
01.11.2019, 09:14:24

Красиво завершили. Предыдущий комментарий прямо с языка снят. Остаётся добавить, что отныне правящие драконы будут брать жен из расы фениксов - идеальное сочетание для этого мира))) спасибо, девочки, за песню! Высокий голос в ней принадлежит Диане?

avatar
01.11.2019, 13:22:10

Спасибо) за захватывающую книгу)) УДАЧИ))

Все-таки я сделала правильно, что дождалась финала истории и прочла несколько заключительных глав и эпилог сразу. Шикарное послевкусие!
И хорошо, что Гэл с Тианой, со товарищи успели вовремя. Не хотелось бы испытывать чувство потери вместе с Энаром, хотя в глубине души я была уверена, что Ри со своей любовью, и не только к дракону, обязательно возродилась бы.
До мурашек по коже от сочувствия и участия, читала про ритуал в погибшей деревне.
Посмеялась над нашей парочкой вместе с отцом Энара, ну, не все коту масленица, пора бы и принимать бразды правления. Тем более папочка - молодожен.
Ну а цитатки из дневников драконов улыбнули.
Спасибо за эту дилогию о любви, фанатичной ненависти и победе над ней. Не только в физическом, но и в эмоциональном плане. Вдохновения, сил и времени на новые истории!

avatar
01.11.2019, 06:05:15

Шикарное произведение!!! Хочется чтобы история не заканчивалась!!! Спасибо большое!!!

avatar
01.11.2019, 07:20:19

Хорошая история. Теперь историю бывшего императора и Ани Ани :)

это замечательная работа. Одна из лучших книг автора. Концовка очень сладкая, такая добрая, яркая сказка. Спасибо

avatar
01.11.2019, 00:24:00

Классная книжка! Очешуительно!

avatar
31.10.2019, 22:55:42

Спасибо!

avatar
31.10.2019, 23:59:09

Спасибо Диана, очень понравилась дилогия, ноооо вторая часть вообще бомба, эта очешуительная парочка Энар и Ри мои любимчики, жаль прощаться, жду новинки, успехов в творчестве!

avatar
31.10.2019, 18:09:21

Вот и закончилась эта фееричная, захватывающая, яркая и страстная история..Благодаря сестрам - фениксам и их драконам мир обрел целостность и баланс..Это наполняет души теплом и вечной надеждой на победу добра над злом..Сама Любовь торжествует и примиряет всех..♥️♥️Огромная Вам благодарность, Дианочка, за волшебную и такую искреннюю дилогию..легкого пера и радужного Вам вдохновения..))))) Погружаемся в новую историю про Аусвер..^^))

avatar
31.10.2019, 21:23:16

Спасибо огромное за взрыв эмоций. наконец все счастливы!

avatar
31.10.2019, 22:28:10

Спасибо!!!!. За истории о сестрах, в которых было ВСЕ))), и необычный мир, эмоциональные ,,качели,,, тайны, загадки, магия, погони и ЛЮБОВЬ)))). Отдельное спасибо за песню. Бездонного и безграничного вдохновения. Веры, надежды, любви и счастья.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Отличный финал прекрасной истории! Вдохновения Вам и новых историй!)

avatar
31.10.2019, 17:10:35

Большое спасибо за чудесную историю!!!