- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Дракон и феникс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585398801_10.jpg
Дракон и феникс
Диана Хант
Цикл: Драконы и фениксы
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, академия, от ненависти до любви
Рейтинг:
5653
5653
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2496 в Эротическое фэнтези
#9062 в Любовное фэнтези
Полный текст
232 стр.
Публикация:
02.09.2019 — 31.10.2019
Аннотация к книге "Дракон и феникс"
Он - дракон. Наглый избалованный аристократ, родившийся с золотой ложкой во рту. Ожившая мечта женской половины академии и моя личная заноза в заднице.
Досадный инцидент привел к тому, что мы оказались в связке. Практикумы, зачёты, испытания - теперь только вместе! Только в паре.
Я не испытываю к нему ничего, кроме злости и многое отдам, лишь бы вернуть себе статус-кво.
Он же давно и всерьёз намерен пополнить мной счёт своих любовных побед.
И, знаешь что, чешуйчатый? И не надейся.
Досадный инцидент привел к тому, что мы оказались в связке. Практикумы, зачёты, испытания - теперь только вместе! Только в паре.
Я не испытываю к нему ничего, кроме злости и многое отдам, лишь бы вернуть себе статус-кво.
Он же давно и всерьёз намерен пополнить мной счёт своих любовных побед.
И, знаешь что, чешуйчатый? И не надейся.
Другие книги автора
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, я закрыла книгу на 20главе теперь не могу продолжить чтение, пишет что автор огроничил доступ к данной главе, что делать?
красивая, яркая история, полная горячих сцен, сильные и смелые герои, и любовь которая спасает мир, спасибо за книгу
Спасибо за фееричный эпилог двух чудесных историй и такую красивую песню! Лёгкого пера автору и неиссякаемого вдохновения!)))
Дуже сподобалось читати
перешла на постраничной чтение и смогла продолжить )).
здравствуйте. я не дочитала книгу, когда закрыла текст на 58 главе, и теперь приложение не даёт открыть книгу дальше 36 главы. в чем причина? что делать?
Красиво завершили. Предыдущий комментарий прямо с языка снят. Остаётся добавить, что отныне правящие драконы будут брать жен из расы фениксов - идеальное сочетание для этого мира))) спасибо, девочки, за песню! Высокий голос в ней принадлежит Диане?
Спасибо) за захватывающую книгу)) УДАЧИ))
Все-таки я сделала правильно, что дождалась финала истории и прочла несколько заключительных глав и эпилог сразу. Шикарное послевкусие!
И хорошо, что Гэл с Тианой, со товарищи успели вовремя. Не хотелось бы испытывать чувство потери вместе с Энаром, хотя в глубине души я была уверена, что Ри со своей любовью, и не только к дракону, обязательно возродилась бы.
До мурашек по коже от сочувствия и участия, читала про ритуал в погибшей деревне.
Посмеялась над нашей парочкой вместе с отцом Энара, ну, не все коту масленица, пора бы и принимать бразды правления. Тем более папочка - молодожен.
Ну а цитатки из дневников драконов улыбнули.
Спасибо за эту дилогию о любви, фанатичной ненависти и победе над ней. Не только в физическом, но и в эмоциональном плане. Вдохновения, сил и времени на новые истории!
Шикарное произведение!!! Хочется чтобы история не заканчивалась!!! Спасибо большое!!!
Хорошая история. Теперь историю бывшего императора и Ани Ани :)
это замечательная работа. Одна из лучших книг автора. Концовка очень сладкая, такая добрая, яркая сказка. Спасибо
Классная книжка! Очешуительно!
Спасибо!
Спасибо Диана, очень понравилась дилогия, ноооо вторая часть вообще бомба, эта очешуительная парочка Энар и Ри мои любимчики, жаль прощаться, жду новинки, успехов в творчестве!
Вот и закончилась эта фееричная, захватывающая, яркая и страстная история..Благодаря сестрам - фениксам и их драконам мир обрел целостность и баланс..Это наполняет души теплом и вечной надеждой на победу добра над злом..Сама Любовь торжествует и примиряет всех..♥️♥️Огромная Вам благодарность, Дианочка, за волшебную и такую искреннюю дилогию..легкого пера и радужного Вам вдохновения..))))) Погружаемся в новую историю про Аусвер..^^))
Спасибо огромное за взрыв эмоций. наконец все счастливы!
Спасибо!!!!. За истории о сестрах, в которых было ВСЕ))), и необычный мир, эмоциональные ,,качели,,, тайны, загадки, магия, погони и ЛЮБОВЬ)))). Отдельное спасибо за песню. Бездонного и безграничного вдохновения. Веры, надежды, любви и счастья.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Отличный финал прекрасной истории! Вдохновения Вам и новых историй!)
Большое спасибо за чудесную историю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена