Книга. "Дракон и феникс" читать онлайн

Дракон и феникс

Цикл: Драконы и фениксы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5653
6930 902455

Текущий рейтинг:
#2489 в Эротическое фэнтези
#9010 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.09.2019 — 31.10.2019


Аннотация к книге "Дракон и феникс"

Он - дракон. Наглый избалованный аристократ, родившийся с золотой ложкой во рту. Ожившая мечта женской половины академии и моя личная заноза в заднице.
Досадный инцидент привел к тому, что мы оказались в связке. Практикумы, зачёты, испытания - теперь только вместе! Только в паре.
Я не испытываю к нему ничего, кроме злости и многое отдам, лишь бы вернуть себе статус-кво.
Он же давно и всерьёз намерен пополнить мной счёт своих любовных побед.
И, знаешь что, чешуйчатый? И не надейся.


906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2019, 08:40:30

Вот же...... Спасибо

avatar
25.10.2019, 08:36:16

Понимаю, что будет все хорошо, понимаю, что будет ХЭ. Но почему так страшно и волнительно(
Спасибо Дианочка.

avatar
25.10.2019, 07:41:46

Ох, как же волнительно за них!!¡!

avatar
25.10.2019, 07:30:25

Весь план коту под хвост!

avatar
25.10.2019, 06:35:52

Спасибо, жду еще проду!

avatar
24.10.2019, 21:13:25

Спасибо большое!

avatar
24.10.2019, 19:39:47

Я вот чувствую, что мне надо морально собраться на финальную схватку!!!! Риана наверняка сунется к первому пламени(((, а я боюсь, что Энар не успеет!!! Буду ждать и волноваться!!! Спасибо большое!!!!!

Бедняжка прямо сам расстроился!А что про нее говорить?!Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
24.10.2019, 07:37:35

Не возбудил, зато впечатлил!)

avatar
24.10.2019, 07:09:43

Дианочка, надеюсь вы не допустите, ее прикосновения к первому пламени!? Я прям вся в слезах от признания Энара)
И прям хочется, что бы фениксы отступили от своей клятвы)Раздрайв эмоций)
Спасибо Дианочка.

avatar
24.10.2019, 06:41:24

Энарчик, лапочка такая, растрогал, аж всплакнула. Так, соберись, тряпочка! Помни про хэппиэнд!

avatar
23.10.2019, 12:41:16

это Гэл решил заранее мемуары сесть писать?

Большой-большой кусик прочла. Классно-то как!
Море удовольствия. И от отношений главных героев, и от закрученности сюжета, и от легкости стиля описания. "Вкусняшка" в вашем стиле, Диана.
Все переживала, успеют ли переговорить сестры, но в на сцену вышел Гэл, и все получилось.
Хуже некуда, когда балом правят фанатики, а еще в своих целях используют взращенных для выполнения "заданий" детей, по сути являющихся "расходным материалом" для верхушки заговорщиков. И мне жутко интересно, кто глава Ордена?!
Шокировал наставник Ри... Не могу забыть, как он, не задумываясь, готов был убить Ри (в первой книге). А тут такие чувства! Хотя... какая же это любовь? Вожделение! Любящий никогда бы не стал "пользоваться" любимой, с мыслями "сейчас - ладно, а вот потом..."
И в любовь Джеса уже не верится, по тем же причинам.
Никак не ожидала того, кто окажется шпионом...
А сейчас самый напряженный момент, а посему - неиссякаемого Вдохновения вам!
Еще раз благодарю

Спасибо!

avatar
23.10.2019, 09:57:17

Дорогие мои, прошу прощения, задвоилась прода. Уже произведена замена ошибочной. Приятного чтения)

avatar
23.10.2019, 09:12:48

спасибо!

avatar
23.10.2019, 08:47:54

А главы последние обе одинаковые 54 и 54.2.Что же они придумали интересно. Спасибо, жду еще проду!

avatar
23.10.2019, 07:01:35

Сейчас откроются все карты! Спасибо

avatar
23.10.2019, 06:54:25

2 одинаковые главы... спасибо ❤️❤️❤️?

avatar
23.10.2019, 06:53:30

Близится час Икс.... Спасибо!
P.s. О задвоении глав вам уже писали)))))