Книга. "Дракон и феникс" читать онлайн

Дракон и феникс

Цикл: Драконы и фениксы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5653
6930 902460

Текущий рейтинг:
#2508 в Эротическое фэнтези
#9094 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.09.2019 — 31.10.2019


Аннотация к книге "Дракон и феникс"

Он - дракон. Наглый избалованный аристократ, родившийся с золотой ложкой во рту. Ожившая мечта женской половины академии и моя личная заноза в заднице.
Досадный инцидент привел к тому, что мы оказались в связке. Практикумы, зачёты, испытания - теперь только вместе! Только в паре.
Я не испытываю к нему ничего, кроме злости и многое отдам, лишь бы вернуть себе статус-кво.
Он же давно и всерьёз намерен пополнить мной счёт своих любовных побед.
И, знаешь что, чешуйчатый? И не надейся.


906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Девочки хорошо так поговорили!Спасибо за продочку!

avatar
21.10.2019, 09:58:18

Слово лечит и калечит. Хорошо поговорили.

avatar
21.10.2019, 09:44:41

Дианочка, спасибо!!! Наконец -то мы все вздохнули с облегчением...сестры виделись и поговорили!!! Риана словно очнулась ото сна..как вовремя!!! Невозможно читать без улыбки и светлых эмоций их встречу..так трогательно..все у них получится!!! Все вместе они просто силища..восстановят баланс в мире, обязательно...♥️♥️

СПАСИБО ЗА продолжение жду с нетерпением окончания истории.

avatar
21.10.2019, 08:50:44

Урааааааа, они наконец-то поговорили. Спасибо

avatar
21.10.2019, 06:57:23

Боже мой, Диана! Вы не устаете меня восхищать, как Вы в таком ритме работаете, еще одну книгу не дописали, а уже другая начинается, как Вечный двигатель ), супер!

avatar
20.10.2019, 17:34:10

Ууиии, какая прелесть, страсть и нежность!!!))
И теперь ещё не надо бегать в рощу, с Ти можно связаться и после утех.
Спасибо Дианочка.

avatar
20.10.2019, 18:41:07

Господи, каждый раз, когда читаю о чувствах между ними, об искренней любви, улыбаюсь и наслаждаюсь этими светлыми моментами, ведь благодаря таланту Дианы картинка перед глазами реальнее некуда!!!!!! Спасибо большое)!

Спасибо!!!

avatar
21.10.2019, 06:55:32

О, как хорошо, что риана успела, пока сестра не наделала беды.. спасибо за продолжение

avatar
21.10.2019, 00:06:06

Надеюсь Риана успеет связаться с Тианой прежде, чем успеет наделать глупостей. Спасибо за проду!!!

avatar
20.10.2019, 14:49:49

Аааа...какая горячая и страстная продочка...супер!!! Они наконец-то полностью раскрылись друг другу...и теперь Риана точно не навредит драконам..только бы Гэб и Тиана успели с ней связаться...очень ждем и переживаем за героев!!!! Спасибо за пылкую продочку...♥️♥️☘☘☘

avatar
20.10.2019, 11:06:29

))))) Уррааааа. Спасибо

Спасибо за классную продочку!

avatar
20.10.2019, 09:41:06

Спасибо!

avatar
20.10.2019, 08:23:11

надеюсь она догадается что это сестра ее ❤❤❤❤

avatar
20.10.2019, 07:16:44

Ну наконец-то признались друг другу! Уххх, как всё закрутилось сейчас!

avatar
19.10.2019, 08:50:05

Ууу, сомнения, тревога, размышления! Ти должна помочь.
И неужели Ти с Габом до сих пор скрываются? Это чтоб братство не восстало раньше времени?
Спасибо Дианочка.

avatar
19.10.2019, 15:47:11

Молодец Гел!!! До сих пор прячет Тиану, стон ей не навредили, да и Риану не задели драконоборцы!!! Как же удачно совпало всё с Ванессой)))! Спасибо за продолжение)!!!

avatar
19.10.2019, 14:41:21

Гэлл наконец появился и все внимание Рианы на себя перевел и теперь очень жду их разговора, может ему удастся все ей рассказать. Спасибо, жду проду!