Книга. "Дракон и феникс" читать онлайн

Дракон и феникс

Цикл: Драконы и фениксы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5653
6929 902463

Текущий рейтинг:
#2477 в Эротическое фэнтези
#9016 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.09.2019 — 31.10.2019


Аннотация к книге "Дракон и феникс"

Он - дракон. Наглый избалованный аристократ, родившийся с золотой ложкой во рту. Ожившая мечта женской половины академии и моя личная заноза в заднице.
Досадный инцидент привел к тому, что мы оказались в связке. Практикумы, зачёты, испытания - теперь только вместе! Только в паре.
Я не испытываю к нему ничего, кроме злости и многое отдам, лишь бы вернуть себе статус-кво.
Он же давно и всерьёз намерен пополнить мной счёт своих любовных побед.
И, знаешь что, чешуйчатый? И не надейся.


906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2019, 06:58:41

Такая нежная страсть), здорово!

avatar
12.10.2019, 20:17:16

Горячая ванна и ночь, но зато поспала хоть. Спасибо, жду ещё проду.

avatar
12.10.2019, 13:00:50

Спасибо за волшебное горячее продолжение!

А почему к ней не может пробится ее сестра?она же тоже феникс?Ждём продочку ещё!Спасибо!

avatar
12.10.2019, 08:19:53

Я прям почувствовала ее тоску, ее переполненность, ее влечение к одному, такому огненному дракону)
Спасибо Дианочка. Очень страстно, нежно и горячо!

avatar
12.10.2019, 07:05:55

Какая горячая ночь и сны:-)

avatar
11.10.2019, 12:43:46

Что-то не верится, что ребенок сисястой дуры от Конора. Спать -- спали, но вот ребенок, скорее всего, еще чей-то, если вообще есть.

avatar
11.10.2019, 08:20:37

Спасибо за продолжение!!!

avatar
11.10.2019, 07:55:33

И что же о драконе?:-)

avatar
10.10.2019, 12:51:47

Да очень интересно от кого она беременна, и похоже все же будет война. Спасибо, жду еще проду!

avatar
10.10.2019, 09:57:07

Как всегда, ооооочень интересно, и ооооочень мало.
Спасибо за проду...

avatar
10.10.2019, 08:49:16

Делайте скидку хочется почитать !!!

avatar
10.10.2019, 08:36:19

Ну то что она беременна это не говорит, что от Конора. Или она на столько целомудренная и кроме Конора ни с кем? Да и срок что-то совсем маловат(
Спасибо Дианочка.

avatar
08.10.2019, 07:31:52

Диана, как можно так бессовестно прекрасно писать? Никогда не любила подобные книги в стиле фэнтези, но от этой оторваться не могу. Спасибо! Жду не дождусь продолжения

avatar
10.10.2019, 07:26:59

Кто же отец ребенка Ванессы?

avatar
10.10.2019, 06:26:43

А Конрр ли отец ребёнка Ванессы, вот в чем вопрос...

avatar
09.10.2019, 23:29:13

Как же всё таки остро развивается их любовь!! То взлеты, то такие падения, что душа в хлам!!! Спасибо за эту щемящую нежность, которая внутри каждого их этих двух упрямцев, за их любовь на грани!!!!

avatar
09.10.2019, 20:03:45

Страсти какие. Спасибо.

avatar
09.10.2019, 09:33:49

Вау! Как вкусно!

avatar
09.10.2019, 08:54:58

Мдаааа... очень сочные сцены и драки и всего остального...Жаль не узнали, что там с Ванессой. У драконов детки вроде как только по большой любви получаются