Книга. "Дракон и феникс" читать онлайн

Дракон и феникс

Цикл: Драконы и фениксы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5653
6929 902463

Текущий рейтинг:
#2437 в Эротическое фэнтези
#8848 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.09.2019 — 31.10.2019


Аннотация к книге "Дракон и феникс"

Он - дракон. Наглый избалованный аристократ, родившийся с золотой ложкой во рту. Ожившая мечта женской половины академии и моя личная заноза в заднице.
Досадный инцидент привел к тому, что мы оказались в связке. Практикумы, зачёты, испытания - теперь только вместе! Только в паре.
Я не испытываю к нему ничего, кроме злости и многое отдам, лишь бы вернуть себе статус-кво.
Он же давно и всерьёз намерен пополнить мной счёт своих любовных побед.
И, знаешь что, чешуйчатый? И не надейся.


906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2019, 17:06:03

огромное спасибо!!!

avatar
26.09.2019, 14:23:30

Спасибо, Дианочка...все интереснее и интереснее..непонятные ловушки..теперь ( о, чудо!) деревня фениксов..не зря Конор ощущает в воздухе что-то неуловимое, но магически сильное...)) В деревню пойдут вместе, это уже ясно..надо разобраться со всеми этими тайнами..очень ждем!!! ❤☘☘☘

avatar
26.09.2019, 11:34:22

Напрягает агрессия феникса на драконов . У них же просто нейтралитет. Что то не чисто и сестры значит не должно быть там

avatar
26.09.2019, 10:46:35

Ух ты! Еще фениксы! Но только почему такие агрессивные? Они же вроде нейтралитет держат. Не могли же драконоборцы всю деревню обработать? Ну, поживем - увидим и разберемся. Спасибо!

avatar
26.09.2019, 08:20:48

Ещё одна деревня фениксов, вот это круто))
Скоро опять начнется воссоединение перворожденных) Только это ещё не скоро.
Спасибо Дианочка

avatar
26.09.2019, 08:08:38

Хороший дракон, правильный. А фениксы это интересно. Спасибо

avatar
26.09.2019, 08:04:36

О феникс интересно, сколько их там, а может сестренка ее увидеть хочет и не ловушка ли это братства что б эго печать заполучить, очень жду проду! Спасибо!

avatar
26.09.2019, 07:16:00

Ух как завернули, неужели деревня фениксов возродилась?)

avatar
25.09.2019, 21:48:34

Замечательный пролет на драконе! Спасибо.

avatar
24.09.2019, 17:34:00

Вот это поворот..настало время поработать в команде..так сказать, в реальных условиях, плечом к плечу..клубок интриги потихоньку начнет раскручиваться..наших героев это еще больше сблизит..переживаем за них, но, знаем, что справятся..;)) Спасибо, Дианочка, уже ждем продолжения..с нетерпением..❤☘☘☘

avatar
25.09.2019, 09:03:46

И что же дриада хочет им интересного показать. Спасибо, жду проду!

avatar
24.09.2019, 18:19:08

Ох,затягивают их в ловушку братья

avatar
24.09.2019, 22:17:08

капец!
не её ли наставник изображает механика?

avatar
25.09.2019, 06:54:49

Ну вот и второго хранителя оседлали)))))
Год на алтаре... это круто)))))
Спасибо Дианочка.

avatar
25.09.2019, 07:28:58

Спасибо за продолжение! Всё интереснее и интереснее!!!

avatar
25.09.2019, 11:08:10

Суровые дриады, но справедливые )))

avatar
25.09.2019, 16:31:36

Очень интересный сюжет с огромным удовольствием читаю книгу. Автору спасибо и вдохновения.


Спасибо огромное!!!!!Не оторваться)))я прям в восторге от этой парочки!!!))

Спасибо !

avatar
25.09.2019, 06:50:34

Что ж за сюрприз, изведусь до завтра)