Книга. "Дракон и феникс" читать онлайн

Дракон и феникс

Цикл: Драконы и фениксы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5653
6929 902462

Текущий рейтинг:
#2436 в Эротическое фэнтези
#8841 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.09.2019 — 31.10.2019


Аннотация к книге "Дракон и феникс"

Он - дракон. Наглый избалованный аристократ, родившийся с золотой ложкой во рту. Ожившая мечта женской половины академии и моя личная заноза в заднице.
Досадный инцидент привел к тому, что мы оказались в связке. Практикумы, зачёты, испытания - теперь только вместе! Только в паре.
Я не испытываю к нему ничего, кроме злости и многое отдам, лишь бы вернуть себе статус-кво.
Он же давно и всерьёз намерен пополнить мной счёт своих любовных побед.
И, знаешь что, чешуйчатый? И не надейся.


906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2019, 21:15:57

Значит Риана рассчитывает на отношения с Энаром, раз приняла средство от дриады))?? Как же ей неловко и стыдно после случившегося, но думаю она бы ничего не меняла, даже если бы был выбор! Это давно шло от сердца и печать отреагировала!!!! Спасибо большое)!!!

avatar
20.09.2019, 21:01:25

О, в нем спал коровий целитель! Спасибо.

avatar
20.09.2019, 18:18:47

Жаль не удалось дочитать... :(

avatar
20.09.2019, 10:56:23

Восхитительно! История Рианы мне даже больше понравилась,конечно каждая книга имеет свою прелесть. Столько эмоций... Читаю с большим удовольствием! Очень красиво всё описано!!!
Жду встречи двух сестричек...

avatar
20.09.2019, 09:14:11

Спасибо драконы у вас лапочки :) что старший что младший :)

Я тоже оплачивала подписку, на днях читала без проблем..., теперь опять просят оплатить

avatar
20.09.2019, 07:49:20

Ничего, сейчас корова вас сплотит, а то идут как два не родных)))
Спасибо Дианочка

avatar
20.09.2019, 07:10:51

Позоже обоим не чего жалеть

Ах как же коварно. Хоть бы одну ещё главу дали почитать.

avatar
19.09.2019, 20:18:22

Все- я с вами

avatar
19.09.2019, 19:44:31

Теперь еще и вечернюю дозу получила безумной страсти, спасибо!

avatar
19.09.2019, 12:35:03

что-то я не пойму оплатила подписку 14.09 вчера читала последнее обновление ,с не терпением ждала новое (уж очень понравилось как вы пишите )сегдня открыла а мне предлогают оплатить подписку ,это как ,не один раз плотить надо?

Спасибо, вот и вторая печать у феникса ?!

avatar
19.09.2019, 14:58:14

ААААААА, Так не честно((((( книга почти закончена. и такой облом(( На самом интересном.
Интересно, как девочки встретятся, как пойдет сближение Конора и Ри. и чем закончится эта история.
Жаль дочитать не могу. Но буду узнавать по коментам. Спасибо за две совершенно разные истории сестер.

avatar
19.09.2019, 13:31:08

Это афигенно, просто слов нет
Спасибо Дианочка, захлест эмоций))

avatar
19.09.2019, 12:52:13

Как страстно и сладко!

avatar
19.09.2019, 07:38:28

Жертва?! Так она только для Ти будет жертва девственности( И какая же это жертва для Конора? Не согласна))) Хотя и в предвкушении как она себя поведет))
Спасибо Дианочка.

avatar
19.09.2019, 07:49:39

Да, Конар, ты ещё и не знаешь, что сулит тебе "слияние" с фениксом.. Так возможно ещё бы 100 раз подумал...

avatar
19.09.2019, 08:04:48

Может им шатер организуют над алтарем? От нее жертва понятна, а что приносит в жертву Конор?

avatar
19.09.2019, 08:26:26

Дианочка, поздравляю с подпиской вас!!!