Книга. "Дракон и феникс" читать онлайн

Дракон и феникс

Цикл: Драконы и фениксы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5653
6929 902462

Текущий рейтинг:
#2435 в Эротическое фэнтези
#8838 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.09.2019 — 31.10.2019


Аннотация к книге "Дракон и феникс"

Он - дракон. Наглый избалованный аристократ, родившийся с золотой ложкой во рту. Ожившая мечта женской половины академии и моя личная заноза в заднице.
Досадный инцидент привел к тому, что мы оказались в связке. Практикумы, зачёты, испытания - теперь только вместе! Только в паре.
Я не испытываю к нему ничего, кроме злости и многое отдам, лишь бы вернуть себе статус-кво.
Он же давно и всерьёз намерен пополнить мной счёт своих любовных побед.
И, знаешь что, чешуйчатый? И не надейся.


906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2019, 14:06:34

Да, ждёт Риану огромное разочарование в Наставнике. Тиане проще было. Классная история! Спасибо!

avatar
18.09.2019, 11:23:23

Мне вот тогда интересно если Конор крался почти следом, то как она успела искупаться в пруду настроиться на транс и с горем пополам пробиться наставник и внушить ей стасть потом ещё попытался и внушить про себя и на всё хватило время,пока дракон крался за ней!!!!

avatar
18.09.2019, 10:44:38

Хм если он там стоял всю дорогу, то почему он не видел старого извращенца? Тот ведь то же подходил.

как волнующе получилось

avatar
18.09.2019, 10:13:05

Мужчины в своем репертуаре!!!! Верхняя голова не работает и ура-проблемы!!!!

avatar
18.09.2019, 09:57:13

Спасибо

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

спасибо за продолжение

avatar
18.09.2019, 08:12:36

Вот же гад чешуйчатый!!!! Хоть бы раз не лез туда куда его не звали. Спасибо

avatar
18.09.2019, 08:10:24

Спасибо!

avatar
18.09.2019, 08:08:35

спасибо за продолжение ❤❤❤❤❤

Ох какая же захватывающая история!

avatar
18.09.2019, 07:11:41

Похотливая тварь, всё портит вечно

avatar
18.09.2019, 07:05:14

Здорово!

avatar
18.09.2019, 07:00:23

Ох как жалко, не получилось у сестер поговорить!! Но и правда, чего так сильно всполошились дриады то, из-за того что без приношения к ним пришёл дракон?? И судя по всему Конор не увидел наставника От, тот же тоже подходил к девушке!!
Спасибо за продочку!!

avatar
18.09.2019, 06:51:04

Ну блин, сначало недо папаша, а еще и Конор нарушил транс и не дали с сестрой по быть( Теперь хотя бы Ри знает, что Ти жива и подарок явно от нее. Сомнения проч, жизнь налаживается.
Спасибо Дианочка.

avatar
18.09.2019, 06:12:08

вредитель. в бубен нахалу

avatar
17.09.2019, 13:43:47

Сердце щемило, когда читала и про огненные крылья и про мысли поганые наставника Рианы(((! Это его пусть лисы пожрут!!! До чего восхитительно вы пишите, высший пилотаж!!!!! Спасибо большое)!

avatar
17.09.2019, 14:13:30

Вот старый козел.
Блин он же ей отца заменил. Прям фууу

avatar
17.09.2019, 20:56:48

Ура, наставнику полный облам))), а вот что печалит что он успел внушить Рине, хотелось бы чтоб это была ее воля((((. Может сестра услышит и успеет, и у Ри с Конором, конечно все будет, но по велению сердца, а не по внушению этого гада.((((((. Ведь она явна предназначенна Огненому, как Тиана Ледяному. Спасибо.