Книга. "Дракон и феникс" читать онлайн

Дракон и феникс

Цикл: Драконы и фениксы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, академия, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5653
6930 902457

Текущий рейтинг:
#2505 в Эротическое фэнтези
#9077 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

02.09.2019 — 31.10.2019


Аннотация к книге "Дракон и феникс"

Он - дракон. Наглый избалованный аристократ, родившийся с золотой ложкой во рту. Ожившая мечта женской половины академии и моя личная заноза в заднице.
Досадный инцидент привел к тому, что мы оказались в связке. Практикумы, зачёты, испытания - теперь только вместе! Только в паре.
Я не испытываю к нему ничего, кроме злости и многое отдам, лишь бы вернуть себе статус-кво.
Он же давно и всерьёз намерен пополнить мной счёт своих любовных побед.
И, знаешь что, чешуйчатый? И не надейся.


906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2019, 16:38:54

Отличный кусок для затягивания читателей! Деньги приготовлены, жду подписку.

Спасибо. Наставник стал ее семьей, но сначала убил её родителей?

avatar
12.09.2019, 15:30:26

Как же все непросто.. Но очень интересно! Диана, спасибо!

avatar
12.09.2019, 13:16:41

Как мне тяжело читать было про эмоциональную травму Рианы((. Насколько сильно её задела сцена с Коннором, как выворачивало беднягу!! Сейчас то броня её крепка и танки быстры))! Ну тем интереснее будет читать, как Энар искупит свои дела и поступки)))!! Я с героями до победного)))!!! Спасибо большущее)!

avatar
12.09.2019, 13:16:16

много чувств,эмоций ...бедняжка Рина...надеюсь фамильяр присланный сестренкой ей поможет ,ведь испытание серьезное.... С нетерпение ждем дальнейшей выкладки Автору Вдохновения.

avatar
12.09.2019, 12:03:47

Спасибо за продочку)!

даа чешуйчатый сволочь однозначно был когда она начала учится, может за эти года изменился посмотрим дальше, тяжело будет выбить из головы Ри что фениксы и драконы враги

avatar
12.09.2019, 07:25:44

Мда опять дракон упал в моих глазах(((( Получил отворот и тут же пошел жарить другую((( Как то в первой истории дракон куда круче!!!! не смотря на свой гарем)))))

avatar
12.09.2019, 11:10:17

Спасибо.

хорошая книга

avatar
12.09.2019, 09:38:15

Спасибо

Книга очень интересная, очень нравится, НО, когда читаешь, привыкаешь к героям, проникаешься, тут открывается ПОДПИСКА и это очень-очень сильно огорчает... почему ее нельзя открыть после того, как книга полностью будет написана...

avatar
12.09.2019, 09:21:51

Пфф, ну и нафиг ей такой кобель? Хоть и сказано, что драконы "однолюбы", то это не значит, что он не пойдет налево (как в первой истории).
В какую-то любофф, что вещают комментаторы, я, пока что, не верю. Пример: нынешняя прода и остальные его пассии (но последнее более понятно, почему это происходит). Хочется, чтобы это роман не был из серии, где герой полигамен (а потом неправдоподобно становится вдруг верным) и героиня-девственница, где с другими ни-ни (но я уже осознала, что я неправа).
Но эта история мне интересна и героиня нравится, в отличии её сестры, да и герой чуть менее отталкивает, чем тот "султан" с гаремом.

Спасибо!!!

avatar
12.09.2019, 08:29:43

Спасибо за продолжение.

avatar
12.09.2019, 08:21:38

Ну.... Этого следовало ожидать. Того, что он утешится с другой.

avatar
12.09.2019, 08:20:13

Очень очень жаль. Не узнаем финала

avatar
12.09.2019, 08:13:20

она молодец но всё равно с ним не справится

avatar
12.09.2019, 07:26:09

Спасибо Вам большое! Жду продолжения!

Н-да, грустно, но чего ещё можно было ожидать?!
Спасибо за продолжение.