Книга. "Дракон на всю голову" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон на всю голову

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., дракон и ведьма, вкусная магия

Читать
Рейтинг:
517
2350 87897

Текущий рейтинг:
#2081 в Юмористическое фэнтези
#3546 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 289 стр.

15.07.2023 — 17.11.2023


Аннотация к книге "Дракон на всю голову"

Я - обычная попаданка, как и многие на нашей улице. Скучная жизнь резко изменилась, когда на меня в буквальном смысле свалился неизвестный мужчина. Я его спасла от смерти, а он вместо благодарности попытался меня убить. «Дракон на всю голову» - назвала его моя крыса, и я с ней полностью согласна. Так и есть, дракон, и проблемы у него явно не только с головой...

В тексте есть: дракон, ведьма, казусные ситуации, весёлая и немного вредная крыса-фамильяр.

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2023, 00:03:14

Федя хоть и дракон на всю голову, но не дурак! Я в него верю! )) Спасибо большое за продолжение!

avatar
28.10.2023, 20:57:55

Спасибо большое за продолжение!! Ещё одна напасть ((( Наверно, даже хуже инквизиторов…

avatar
28.10.2023, 20:05:20

Александра, спасибо за наградку.)

avatar
08.10.2023, 19:00:48

❤️❤️❤️???❤️?

avatar
27.10.2023, 17:47:25

А долго ещё до конца? А то уже начинает раздражать, хоть с начала я была в восторге и мне нравилась. Сейчас уже кота за реально вы не знаете что писать и тянете кота за хвост.Извените если я вас обидела но хочется увидеть концовку а она не как не наступает.

avatar
16.10.2023, 23:02:49

Спасибо большущее за продолжение!! Как же хорошо, что есть Чара! Иначе Лора не избежала бы проверки… (( По-моему, надо всё-таки как-то кардинально бороться с «императрицей». Может, отселить её куда-нибудь на край империи – «в деревню, к тётке, в глушь»? ))))

avatar
24.10.2023, 08:34:32

Татьяна, спасибо большое за наградку!)

avatar
13.10.2023, 21:31:31

Спасибо большое за продолжение! Ну вот, сейчас эта грымза поймёт, что принц покидает дворец и Лора останется без защиты, и устроит ей какую-нибудь подлянку… ((

avatar
12.10.2023, 14:29:06

Спасибо большое за продолжение! Какая же мерзкая эта Ингаретта :// Так общаться с императором! Хорошо, что она не жена, так её проще на место поставить. И "умилила" беседа с Лорой )) То просит, то угрожает... Хорошо, что Лора не согласилась ей помочь. Подлая эта "императрица" - вполне могла сдать девушку инквизитором, получив от неё зелье.

avatar
10.10.2023, 19:43:12

Наталья, спасибо большое за наградку.))

avatar
09.10.2023, 15:58:42

Спасибо огромное за продолжение!! Что ж ведьмы в этом мире такие злобные и безжалостные? ((( Бедный Федя, такой ужас пережил в детстве ((( Надеюсь, ему удастся изловить эту главную ведьму и казнить её.

avatar
05.10.2023, 06:25:09

Bellatrizz, большое спасибо за наградку.))

avatar
05.10.2023, 00:55:20

Спасибо большое за продолжение! Какой Артор привередливый, оказывается! )) Но Лору ему не отдадим! У неё уже Федя есть… в перспективе )))

avatar
01.10.2023, 16:15:28

Спасибо большое за продолжение!! Ну вот, Федя оказался не таким уж и наглым ))) А вот что задумала ведьма?.. Начинаю переживать за Лору ((

avatar
30.09.2023, 01:28:14

Спасибо большое за продолжение! Эх, жаль, нельзя стащить книгу (( По-моему, Федя настоящее варварство задумал – уничтожить такой уникальный фолиант! Может, кто-нибудь как-нибудь ему помешает? )) А пока сижу гадаю, чем обернётся сон Лоры в покоях принца ))) Почему-то кажется, что её там кто-нибудь обнаружит…

avatar
22.09.2023, 15:34:13

Спасибо большое за продолжение!! Сомневаюсь, что кружевной пеньюар может быть у прислуги, так что ставлю на Ингаретту ))) Ведь о других женщинах, благородных кровей, упоминаний не было...

avatar
28.09.2023, 00:50:49

Мдааа, хорошо, что она не настоящая императрица… А император, видимо, в своё время повёлся на смазливое личико, ум его не интересовал совсем (( Спасибо большое за продолжение! Надеюсь, эта вынужденная задержка не помешает Лоре приготовить зелье для дворецкого.

avatar
21.09.2023, 23:33:14

Похоже королева у принца).

avatar
19.09.2023, 17:56:57

Спасибо большое за продолжение!! Интересно, кто эта ведьма? Уж не верховная ли? И какой-то всё-таки подозрительный лекарь... Или я слишком мнительная? )))

avatar
13.09.2023, 11:28:29

Ура, наконец-то я смогла прочитать все новые главы!!
Интересно, кто этот незнакомец в библиотеке? Инквизитор? Или злоумышленник?
А Чаре теперь надо всеми силами (и лапками) не дать Лоре готовить зелья... Девушка ведь ооочень целеустремлённая и так просто от своей затеи не откажется ((