https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689370231_82.jpg
Дракон на всю голову
Ирина Андреева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2081 в Юмористическое фэнтези
#3546 в Попаданцы в другие миры
15.07.2023 — 17.11.2023
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФедя хоть и дракон на всю голову, но не дурак! Я в него верю! )) Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое за продолжение!! Ещё одна напасть ((( Наверно, даже хуже инквизиторов…
Александра, спасибо за наградку.)
❤️❤️❤️???❤️?
А долго ещё до конца? А то уже начинает раздражать, хоть с начала я была в восторге и мне нравилась. Сейчас уже кота за реально вы не знаете что писать и тянете кота за хвост.Извените если я вас обидела но хочется увидеть концовку а она не как не наступает.
Спасибо большущее за продолжение!! Как же хорошо, что есть Чара! Иначе Лора не избежала бы проверки… (( По-моему, надо всё-таки как-то кардинально бороться с «императрицей». Может, отселить её куда-нибудь на край империи – «в деревню, к тётке, в глушь»? ))))
Татьяна, спасибо большое за наградку!)
Спасибо большое за продолжение! Ну вот, сейчас эта грымза поймёт, что принц покидает дворец и Лора останется без защиты, и устроит ей какую-нибудь подлянку… ((
Спасибо большое за продолжение! Какая же мерзкая эта Ингаретта :// Так общаться с императором! Хорошо, что она не жена, так её проще на место поставить. И "умилила" беседа с Лорой )) То просит, то угрожает... Хорошо, что Лора не согласилась ей помочь. Подлая эта "императрица" - вполне могла сдать девушку инквизитором, получив от неё зелье.
Наталья, спасибо большое за наградку.))
Спасибо огромное за продолжение!! Что ж ведьмы в этом мире такие злобные и безжалостные? ((( Бедный Федя, такой ужас пережил в детстве ((( Надеюсь, ему удастся изловить эту главную ведьму и казнить её.
Bellatrizz, большое спасибо за наградку.))
Спасибо большое за продолжение! Какой Артор привередливый, оказывается! )) Но Лору ему не отдадим! У неё уже Федя есть… в перспективе )))
Спасибо большое за продолжение!! Ну вот, Федя оказался не таким уж и наглым ))) А вот что задумала ведьма?.. Начинаю переживать за Лору ((
Спасибо большое за продолжение! Эх, жаль, нельзя стащить книгу (( По-моему, Федя настоящее варварство задумал – уничтожить такой уникальный фолиант! Может, кто-нибудь как-нибудь ему помешает? )) А пока сижу гадаю, чем обернётся сон Лоры в покоях принца ))) Почему-то кажется, что её там кто-нибудь обнаружит…
Спасибо большое за продолжение!! Сомневаюсь, что кружевной пеньюар может быть у прислуги, так что ставлю на Ингаретту ))) Ведь о других женщинах, благородных кровей, упоминаний не было...
Мдааа, хорошо, что она не настоящая императрица… А император, видимо, в своё время повёлся на смазливое личико, ум его не интересовал совсем (( Спасибо большое за продолжение! Надеюсь, эта вынужденная задержка не помешает Лоре приготовить зелье для дворецкого.
Похоже королева у принца).
Спасибо большое за продолжение!! Интересно, кто эта ведьма? Уж не верховная ли? И какой-то всё-таки подозрительный лекарь... Или я слишком мнительная? )))
Ура, наконец-то я смогла прочитать все новые главы!!
Интересно, кто этот незнакомец в библиотеке? Инквизитор? Или злоумышленник?
А Чаре теперь надо всеми силами (и лапками) не дать Лоре готовить зелья... Девушка ведь ооочень целеустремлённая и так просто от своей затеи не откажется ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена