Книга. "Дракон на всю голову" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон на всю голову

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., дракон и ведьма, вкусная магия

Читать
Рейтинг:
517
2350 87902

Текущий рейтинг:
#2093 в Юмористическое фэнтези
#3552 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 289 стр.

15.07.2023 — 17.11.2023


Аннотация к книге "Дракон на всю голову"

Я - обычная попаданка, как и многие на нашей улице. Скучная жизнь резко изменилась, когда на меня в буквальном смысле свалился неизвестный мужчина. Я его спасла от смерти, а он вместо благодарности попытался меня убить. «Дракон на всю голову» - назвала его моя крыса, и я с ней полностью согласна. Так и есть, дракон, и проблемы у него явно не только с головой...

В тексте есть: дракон, ведьма, казусные ситуации, весёлая и немного вредная крыса-фамильяр.

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2023, 03:46:27

Драться собрался? Один против двоих… Эх, опять Лоре его спасать придётся. Спасибо большое за продолжение!
Хочу предупредить, что теперь появлюсь здесь уже 22 августа. До этого буду без интернета (( Но мысленно буду с Вами и героями книги ))

avatar
10.08.2023, 16:01:48

Не даст дракон заскучать и расслабиться ))) Интересно, это он своим пламенем кого-то решил поджарить или с чудо-печкой что-то не то сделал? Спасибо большое за продолжение!

avatar
07.08.2023, 23:17:43

Может, и не надо давать зелье дракону, раз предчувствие плохое? Сам потихонечку восстановится. Сейчас он такой рыцарь внимательный и заботливый, а память вернёт и опять начнёт кидаться… Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.08.2023, 23:23:29

Вот это страсти!! ))) Практически Отелло, только душил не Дездемону )) Надо срочно ключ у соседки изымать. А ещё лучше изнутри засов сделать, чтобы в отсутствие хозяйки никто войти не мог. Спасибо большое за продолжение!!

avatar
03.08.2023, 22:01:03

Меня почему-то ужасно рассмешило начало главы ))) Как представила происходящее, так и захихикала )))) А дракон каким хозяйственным оказался – добро охранял, пока хозяйки нету!! )))) Думаю, всё же надо его подлечить и при себе оставить. А Игорь очень странный какой-то – купить кольцо и не дарить его больше года… Прикидывал – надо дарить или не надо? А теперь хуже банного листа пристал (( И чего хочет? Спасибо большое за продолжение!

avatar
03.08.2023, 20:54:45

Вот Игореша неугомонный! Ходит и ходит! А вообще-то чего он прицепился? В любовь не верю(((

avatar
28.07.2023, 22:26:40

Наконец хоть адекватно заговорил!) Лишь бы Чара не высмеяла окончательно!)

avatar
02.08.2023, 15:52:42

Опять соседка бывшему жениху ключ дала! С такими людьми врагов не надо, заходи, кто хошь, выноси, что хошь!

avatar
02.08.2023, 22:14:14

Отлично Лора спровадила эту парочку! Пусть теперь ищут в городе, а про лечебницу забудут. Очень заинтриговало, что же происходит на кухне? У меня пока два варианта )) Дракон как-то сломал холодильник, и он потёк, или опять явился Игорёк и устроил разборки. Спасибо большое за продолжение!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
02.08.2023, 20:23:39

Поди кран открыл, а закрыть никак )
Спасибо!

avatar
28.07.2023, 00:10:15

А вдруг цветы чем-то подозрительным побрызгали?

avatar
02.08.2023, 01:16:11

Похоже, не дадут дракону спокойно в себя прийти (( Надо его срочно куда-то прятать… О! А может, отправить его в квартиру Лоры? )) Спасибо большое за продолжение!!

avatar
30.07.2023, 04:00:05

Получается, это не Виджин опрыскал цветочки? Видимо, цветочница, которая как-то не так его поняла?
В общем, очень странная и неприятная ситуация – Лору как будто подменили (( Чару не слушает, но, может, хоть драконий принц образумит ведьмочку? )) Спасибо большое за продолжение!!

avatar
27.07.2023, 22:41:59

Мне понравился такой способ «мочить» кого-нибудь ))) И если блондин опять притащится, то его точно надо будет замочить – чем-нибудь эффективным и доходчивым ))) У Лоры уже есть дракон, которого надо очаровывать и перевоспитывать! )) А наглые спорщики пусть идут лесом или морем… Спасибо большое за классное продолжение!!

о как! Игорёк явился)
Каким нибудь магическим потомком ещё окажется)))

начала читать книгу. интересная

avatar
23.07.2023, 21:59:47

Игороёооок... Вот прям терпеть не могу людишек, которые сами разрушают отношения, а потом продолжают жить в уверенности, что всё ещё имеют какие-то права на участие в твоей жизни. И суют свой нос повсюду, как любопытные, до бесцеремонности, поросята...впрочем поросята-то это делают не со зла. Так увлекательно Вы пишете, дорогая автор (не только про Игорька))))! Спасибо за продолжение!

avatar
24.07.2023, 00:08:15

Наглость – второе счастье (( Однозначно – мочить Игорька! ))) В крайнем случае, стереть память, а то ведь не отстанет и будет проблемы создавать… А у Лоры и так уже есть одна большая и опасная проблема! Спасибо большое за продолжение!!

avatar
22.07.2023, 00:09:45

Спасибо большое за продолжение! Из всего сказанного Айлин я поняла, что дракона надо ото всех прятать и быстренько влюблять, пока он не понял, что Лора ведьма )))