https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689370231_82.jpg
Дракон на всю голову
Ирина Андреева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2036 в Юмористическое фэнтези
#3494 в Попаданцы в другие миры
15.07.2023 — 17.11.2023
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак легко Лора не откажется от своей затеи. Наверняка попробует выйти из комнаты ночью, а Чара не сможет ей помешать (( Спасибо большое за продолжение!
Замечательно, что Лора поняла, как можно общаться с Чарой! )) Теперь, наверно, им будет полегче приспосабливаться к жизни во дворце.
А ещё стало жаль Артора (( Он хоть и принц, но всё же бастард. И отношения с братом у него, похоже, напряжённые... Очень грустно, когда из-за проблем у взрослых страдают дети (((
Спасибо большое за продолжение!!
Ну вот, теперь дракон начнёт искать Чару и, наверняка, отправится в комнату Лоры… Хоть бы не нашёл её!! Она вон какая умница-помощница, уже успела рецепт утащить ))) Может, и с зельем, восстанавливающим память, поможет… Спасибо большое за прелестное продолжение!! ))
Спасибо большое за продолжение! Какие секреты начинают открываться!!
Очень жду, когда Лора все вспомнит. И что будет тогда делать Федя).
Фу, какая отвратительная дама ((( Не удивлюсь, если это она наняла убийц... А Чара, кажется. опять останется голодной. Впрочем, как и Лора (( Спасибо большое за продолжение!!
))) Кажется, от обеда не отвертеться )) Значит, надо брать себя в руки и идти с гордо поднятой головой. Ну не съедят же её там! )) Спасибо большое за продолжение!
Хе-хе )) Похоже, Лора сейчас наведёт порядок во дворце )) И лекарства втихаря будет делать, и главную на кухне приструнит, и как бы не наговорила лишнего во время обеда… ))
А ведьмы отличились, конечно ((( И теперь понятна ненависть дракона к ним, но непонятно, как прекратить эту войну?.. Буду надеяться на фантазию автора )))
Спасибо большое за продолжение!!
Спасибо большое за продолжение! Что же такое натворили ведьмы, что их так преследуют и ни одной женщине нельзя использовать магию? Неужели в том государстве все-все ведьмы плохие? ((
Очень рада, что Чара смогла добраться до Лоры! Вдруг крыска сможет написать, хоть немного, и объяснить Лоре, что случилось? Ужасно жалко девушку... (((
О, теперь думаю, есть ли у лекаря сейчас рецепт или нет, он же маг, а не ведьма
Будет интересно смотреть, как дракон разговаривает с крысой, а та будет только есть или просто лежать спать, Чара молодец (*´︶`*)ฅ♡, жаль, что в этом мире она разговаривать не может.
читаю с удовольствием!!!
жду с нетерпением момента, конда вредный дракон будет вести разговор с крысой, которая вместо Чары ...
Ну вот, я наконец-то дорвалась до книжек, а тут такое творится!! ))) У дракона и так были проблемы с головой, а после того, как ему ещё настучали по ней, совсем плохо стало… ))) Спаситель, ё-моё!!! Я бы на месте Чары всего его искусала и исцарапала, а на месте Лоры… прибила? ))) А что, в драконьем королевстве, похоже, убивают по любому поводу ))) Спасибо огромное за классную историю!!
а мне очень хочется что бы срочно чара с анти зельем появилась. героиня все вспомнила, очень жестко настучала дракону по голове чугунной сковородкой, до потери сознания и свалила в свой мир. и закрыла ему вход через кафе подруги. а драконище сам попал в чей не будь горем. что бы на собственной шкуре испытал какаво это. взбесил он меня серьезно, монарх недоделанный.
Вот же драконюка, надеюсь, что героиня после того, как узнает обо всëм, ему мозги вставит
Ольга Куликова, спасибо за наградку! ))
Ирина, Ольга, вам тоже большое спасибо за награды!)) Очень приятно.)
Евгения, большое спасибо за наградку!)
Вау! Какая страсть! )) Дракон-то явно втюрился! Теперь не сможет её убить.))) Ох, что же дальше будет? С нетерпением жду проду.))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена