Книга. "Дракон с ... изъяном" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон с ... изъяном

Цикл: Драконы с изъянами

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, большой изъян

Читать
Рейтинг:
2696
16121 893503

Текущий рейтинг:
#7 в Юмористическое фэнтези
#25 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

27.04.2026 — 01.05.2026


Аннотация к книге "Дракон с ... изъяном"

🔥 СКИДКА 10% по промо НОВИНКА26🔥 ОДНОТОМНИК!🔥 "Я – импотент." - заявил мне дракон прямо с порога. Прославленный Генерал перепутал меня с лекарем и раскрыл свой секрет. Под угрозой срыва важный для Империи брак. И теперь я стала опасным свидетелем и вынуждена прятаться от Генерала. Уехала в другой город, устроилась поломойкой в богатый особняк.

Только зря я не поинтересовалась, кто в этом доме хозяин…

МОЯ ПОХОЖАЯ ИСТОРИЯ на эту - "Не тот жених" https://litnet.com/shrt/J_SD

260 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2026, 14:23:14

Шикарно, спасибо большое, дорогой Автор. Лёгкого пера и бесконечного вдохновения Вам!!!

avatar
06.05.2026, 01:08:21

Спасибо за книгу! И за то, что не пришлось долго ждать скидки ;)

avatar
04.05.2026, 10:16:03

А книжица-то -огонь!!!

avatar
05.05.2026, 20:38:32

Спасибо за книгу ❤️❤️❤️❤️

Прочитала за два дня -  невозможно оторваться🔥🔥🔥. Понравилось‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍. Очень тёплая и душевная книга. Спасибо за прекрасные эмоции.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.05.2026, 19:11:45

Ну какая милота) Заглавное фото просто огнище, я взоржала аки конь и пол дня на работе наслаждалась чтением😂‍❤️‍

avatar
05.05.2026, 05:29:16

Большое спасибо за такую уютную и замечательную историю. Читаю и улыбка не сходит с губ. А какие визуалы, м-м-м, глаз не оторвать. Приятно, что все второстепенные герои заслужили свой хороший финал.

От обложки книги до сих пор не могу отойти - очень ново и оригинально. Удачи вам! 

avatar
04.05.2026, 21:22:30

Очень понравилась книга. В некоторые моменты смеялась до слез. Спасибо автору. Хочу теперь познакомиться с другими произведениями.

avatar
04.05.2026, 19:47:41

Интересная история! Легко читается: как я люблю! Пару раз посмеялась...

Только жаль, что не открывается визуал к данной истории (иллюстрации)!

avatar
05.05.2026, 05:02:05

Разбаньте меня, пожалуйста, я больше не буду ничего писать. Всё таки ж я купила книгу, буду писать только хорошее, только разбаньте. Ну вы хоть успели прочитать, что мне понравилось как написано и динамика отличная?

Не знаю как дальше, но первая глава бомбезная! Я на работе смеялась просто в голос и до слëз с того самого момента, когда генерал понял о том, кто тут лекарь... 

Достойно звезды и даже не одной! 

avatar
03.05.2026, 02:51:20

Вот и прочитала последние строчки книги и на душе так тепло,уютно, спокойно. Хорошая книга, душевная!
Благодарю вас, Елена!
Хочу чтоб и у вас в жизни было тепло и уютно, а вот вместо спокойствия пусть будет много сил, энергии и желания не сидеть на месте, а лететь по жизни вперёд на широко раскинутых крыльях и воплощать в жизнь все ваши мечты, все задумки ,и получать удовольствие от этого!

avatar
04.05.2026, 12:24:36

Здравствуйте! Очень нравится книга, но не могу оплатить здесь по техническим причинам. Подскажите, где ещё можно её почитать и приобрести? 

avatar
04.05.2026, 11:16:27

Прекрасная история для выходного дня. Цепляет с первых строк!

avatar
04.05.2026, 01:22:32

Прекрасная история 🥰
Почему у меня не отображается бонус?😬

Ух!!! Мне б ТАКОГО "ИМПОТЕНТА" !!! 🙏🙏🙏😄👍👍👍🔥🔥🔥

Шикарные, шикарные визуалы!!!!!!  Браво 👏👏👏👍👍👍🔥🔥🔥

Но вот про девушек забывать не надо 😊.

А то ж практически во всех историях обильно восхваляют красоту мужчины. А красота героинь идёт вторым планом. Хмык 😏😊

avatar
02.05.2026, 00:23:17

Дорогие мои, бонус 18+ загружен ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍. Сладких вам снов😉 

avatar
03.05.2026, 12:35:48

Спасибо! Обсмеялась😂

avatar
03.05.2026, 12:23:22

Какая замечательная история, не возможно оторваться! Огромное спасибо вам , здоровья творческих успехов, любви и благополучия вам и вашим близким!!! ❤️❤️❤️❤️❤️