https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777314546_62.png
#7 в Юмористическое фэнтези
#25 в Любовное фэнтези
27.04.2026 — 01.05.2026
260 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарно, спасибо большое, дорогой Автор. Лёгкого пера и бесконечного вдохновения Вам!!!
Спасибо за книгу! И за то, что не пришлось долго ждать скидки ;)
А книжица-то -огонь!!!
Спасибо за книгу ❤️❤️❤️❤️
Прочитала за два дня - невозможно оторваться🔥🔥🔥. Понравилось❤️❤️❤️. Очень тёплая и душевная книга. Спасибо за прекрасные эмоции.❤️❤️❤️
Ну какая милота) Заглавное фото просто огнище, я взоржала аки конь и пол дня на работе наслаждалась чтением😂❤️
Большое спасибо за такую уютную и замечательную историю. Читаю и улыбка не сходит с губ. А какие визуалы, м-м-м, глаз не оторвать. Приятно, что все второстепенные герои заслужили свой хороший финал.
От обложки книги до сих пор не могу отойти - очень ново и оригинально. Удачи вам!
Очень понравилась книга. В некоторые моменты смеялась до слез. Спасибо автору. Хочу теперь познакомиться с другими произведениями.
Интересная история! Легко читается: как я люблю! Пару раз посмеялась...
Только жаль, что не открывается визуал к данной истории (иллюстрации)!
Разбаньте меня, пожалуйста, я больше не буду ничего писать. Всё таки ж я купила книгу, буду писать только хорошее, только разбаньте. Ну вы хоть успели прочитать, что мне понравилось как написано и динамика отличная?
Не знаю как дальше, но первая глава бомбезная! Я на работе смеялась просто в голос и до слëз с того самого момента, когда генерал понял о том, кто тут лекарь...
Достойно звезды и даже не одной!
Вот и прочитала последние строчки книги и на душе так тепло,уютно, спокойно. Хорошая книга, душевная!
Благодарю вас, Елена!
Хочу чтоб и у вас в жизни было тепло и уютно, а вот вместо спокойствия пусть будет много сил, энергии и желания не сидеть на месте, а лететь по жизни вперёд на широко раскинутых крыльях и воплощать в жизнь все ваши мечты, все задумки ,и получать удовольствие от этого!
Здравствуйте! Очень нравится книга, но не могу оплатить здесь по техническим причинам. Подскажите, где ещё можно её почитать и приобрести?
Прекрасная история для выходного дня. Цепляет с первых строк!
Прекрасная история 🥰
Почему у меня не отображается бонус?😬
Ух!!! Мне б ТАКОГО "ИМПОТЕНТА" !!! 🙏🙏🙏😄👍👍👍🔥🔥🔥
Шикарные, шикарные визуалы!!!!!! Браво 👏👏👏👍👍👍🔥🔥🔥
Но вот про девушек забывать не надо 😊.
А то ж практически во всех историях обильно восхваляют красоту мужчины. А красота героинь идёт вторым планом. Хмык 😏😊
Дорогие мои, бонус 18+ загружен ❤️❤️❤️. Сладких вам снов😉
Спасибо! Обсмеялась😂
Какая замечательная история, не возможно оторваться! Огромное спасибо вам , здоровья творческих успехов, любви и благополучия вам и вашим близким!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена