Книга. "Дракон с ... изъяном" читать онлайн
Эксклюзив

Дракон с ... изъяном

Цикл: Драконы с изъянами

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, большой изъян

Читать
Рейтинг:
2700
16144 895676

Текущий рейтинг:
#7 в Юмористическое фэнтези
#25 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

27.04.2026 — 01.05.2026


Аннотация к книге "Дракон с ... изъяном"

🔥 СКИДКА 10% по промо НОВИНКА26🔥 ОДНОТОМНИК!🔥 "Я – импотент." - заявил мне дракон прямо с порога. Прославленный Генерал перепутал меня с лекарем и раскрыл свой секрет. Под угрозой срыва важный для Империи брак. И теперь я стала опасным свидетелем и вынуждена прятаться от Генерала. Уехала в другой город, устроилась поломойкой в богатый особняк.

Только зря я не поинтересовалась, кто в этом доме хозяин…

МОЯ ПОХОЖАЯ ИСТОРИЯ на эту - "Не тот жених" https://litnet.com/shrt/J_SD

260 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.

Читала на одном дыхании, не оторваться. История очень интересная. ❤️❤️❤️
Визуалы шикарные 😍😍😍😍

avatar
02.05.2026, 16:30:54

Очень понравилась книга! Огромное спасибо автору!!! Прочитала просто "взахлеб". Теперь, наверное, неделю улыбаться буду.

avatar
03.05.2026, 09:30:33

А скидочка будет на книгу))))))

Бонус зачётный. Не спокойной вам ночи, девочки 😂😂😂

avatar
02.05.2026, 18:44:02

Сцена соблазнения,напомнила фильм" В джазе только девушки". Где Мэрилин Монро "миллиардера" на яхте соблазняла.  Тот тоже ничего не чувствовал , хотя пар из ушей валил...Спасибо за интересную историю ,как всегда очень захватывающе,сексуально  и мило 🪻🪻🪻

Сначала увидела обложку🔥 Прочитала аннотацию...зацепила! Ржала и плакала. Героиня сильная и смекалистая🔥❤️ Пара огонь! Спасибо❤️ муррк

Спасибо за прекрасную историю! Не смогла оторваться. Интересные герои. Приятно что генерал и его отец оказались думающими, благородными, и честными с собой (прежде всего). Поступок отца в конце книги удивил. Пожелаю героям счастливой интересной семейной жизни)))

Елена, желаю вам вдохновения на новые истории ❤️‍🔥 

Ох-хо-хо, какой он весь пенный!!))

avatar
01.05.2026, 15:33:29

Спасибо большое! 

А можно какую нибудь мини историю про Арчи и Кэтти? Плиииз 😊

Елена большое спасибо за отличную Историю и восхитительные арты!!! Прям наглядеться не могу на ДРАКОНИЩЕ 🤩! А ещё Вы так ВКУСНО  его описывали, ВСЕГДА! 👍🤩🔥

В книге не было коварных интриг, которые заставляли бы волноваться за Герое.

Но!

На протяжении всего повествования не возможно было оторваться от действа 😊. Где то  я смеялась, где то поднапряглась, где то приревновала вместе с Героиней (надо же 😊).

В результате прочитала с большим удовольствием. Отдохнула в уютной Истории 😊.

Спасибо 👍👍👍‍❤️‍

avatar
01.05.2026, 19:40:34

Ну просто оооо очень, понравилось все, читала с огромным удовольствием, послевкусие возлушное

avatar
01.05.2026, 22:12:46

Читается легко, без желания пропустить пару-тройку абзацев))) Не совсем поняла за что стоит рейтинг 18+ - эротики тут, как таковой, нет.  

Вдохновения автору и вкусняшек музам‍❤️‍

Не успела прочитать, думала вечером сяду, получу удовольствие. А тут сразу платная стала. Хотя бы до вечера провисела, подписку можно было сделать. В первый раз такое вижу.

avatar
01.05.2026, 19:25:05

Эх не успела дочитать 

Девочкииии, там история Арчика и Кэт началась 🥰👍

Огромное спасибо, что загрузили всю книгу! Такой приятный сюрприз! Я даже глазам не поверила, когда увидела! Читать кусочками мучительно,  ждать очередную главу, а здесь праздник такой праздник случился! Спасибо за Ваш труд!

Прочитала первые восемь глав.

Вопрос - почему уборка и стирка делаются в холодной воде? Не разрешают взять с кухни горячую воду? 😏

Полы на кухне мыла холоднющей водой. Почему нельзя было добавить горячей? И жир лучше отмывался бы. 🤔😏

avatar
01.05.2026, 14:05:39

Ну, наконец-то! Генерал явил свою третью часть!🍑 Я все ждала-ждала🤣🤣

avatar
01.05.2026, 20:00:49

Спасибо за лёгкую книгу! 

Но, честно говоря, не хватило чего-то в последних главах. Хотелось бы чтобы главные герои узнали друг друга лучше без постельной проблемы. А то столько подробностей про полы на всех этажах, и совсем вскользь о том как пообщались несколько дней. 

И всё-таки интересно : зелье это было или плацебо?)) 

Прочитала первую главу, и сразу же захотела эту книгу в бумаге 😄👍😄🔥💃🏾!!! Браво!!! 😄👍🔥