https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777314546_62.png
#7 в Юмористическое фэнтези
#25 в Любовное фэнтези
27.04.2026 — 01.05.2026
260 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Читала на одном дыхании, не оторваться. История очень интересная. ❤️❤️❤️
Визуалы шикарные 😍😍😍😍
Очень понравилась книга! Огромное спасибо автору!!! Прочитала просто "взахлеб". Теперь, наверное, неделю улыбаться буду.
А скидочка будет на книгу))))))
Бонус зачётный. Не спокойной вам ночи, девочки 😂😂😂
Сцена соблазнения,напомнила фильм" В джазе только девушки". Где Мэрилин Монро "миллиардера" на яхте соблазняла. Тот тоже ничего не чувствовал , хотя пар из ушей валил...Спасибо за интересную историю ,как всегда очень захватывающе,сексуально и мило 🪻🪻🪻
Сначала увидела обложку🔥 Прочитала аннотацию...зацепила! Ржала и плакала. Героиня сильная и смекалистая🔥❤️ Пара огонь! Спасибо❤️ муррк
Спасибо за прекрасную историю! Не смогла оторваться. Интересные герои. Приятно что генерал и его отец оказались думающими, благородными, и честными с собой (прежде всего). Поступок отца в конце книги удивил. Пожелаю героям счастливой интересной семейной жизни)))
Елена, желаю вам вдохновения на новые истории ❤️🔥
Ох-хо-хо, какой он весь пенный!!))
Спасибо большое!
А можно какую нибудь мини историю про Арчи и Кэтти? Плиииз 😊
Елена большое спасибо за отличную Историю и восхитительные арты!!! Прям наглядеться не могу на ДРАКОНИЩЕ 🤩! А ещё Вы так ВКУСНО его описывали, ВСЕГДА! 👍🤩🔥
В книге не было коварных интриг, которые заставляли бы волноваться за Герое.
Но!
На протяжении всего повествования не возможно было оторваться от действа 😊. Где то я смеялась, где то поднапряглась, где то приревновала вместе с Героиней (надо же 😊).
В результате прочитала с большим удовольствием. Отдохнула в уютной Истории 😊.
Спасибо 👍👍👍❤️
Ну просто оооо очень, понравилось все, читала с огромным удовольствием, послевкусие возлушное
Читается легко, без желания пропустить пару-тройку абзацев))) Не совсем поняла за что стоит рейтинг 18+ - эротики тут, как таковой, нет.
Вдохновения автору и вкусняшек музам❤️
Не успела прочитать, думала вечером сяду, получу удовольствие. А тут сразу платная стала. Хотя бы до вечера провисела, подписку можно было сделать. В первый раз такое вижу.
Эх не успела дочитать
Девочкииии, там история Арчика и Кэт началась 🥰👍
Огромное спасибо, что загрузили всю книгу! Такой приятный сюрприз! Я даже глазам не поверила, когда увидела! Читать кусочками мучительно, ждать очередную главу, а здесь праздник такой праздник случился! Спасибо за Ваш труд!
Прочитала первые восемь глав.
Вопрос - почему уборка и стирка делаются в холодной воде? Не разрешают взять с кухни горячую воду? 😏
Полы на кухне мыла холоднющей водой. Почему нельзя было добавить горячей? И жир лучше отмывался бы. 🤔😏
Ну, наконец-то! Генерал явил свою третью часть!🍑 Я все ждала-ждала🤣🤣
Спасибо за лёгкую книгу!
Но, честно говоря, не хватило чего-то в последних главах. Хотелось бы чтобы главные герои узнали друг друга лучше без постельной проблемы. А то столько подробностей про полы на всех этажах, и совсем вскользь о том как пообщались несколько дней.
И всё-таки интересно : зелье это было или плацебо?))
Прочитала первую главу, и сразу же захотела эту книгу в бумаге 😄👍😄🔥💃🏾!!! Браво!!! 😄👍🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена