https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777314546_62.png
#7 в Юмористическое фэнтези
#25 в Любовное фэнтези
27.04.2026 — 01.05.2026
260 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось, , не затянуто, приятно читать, спасибо.
Блин, читаю про огурцы и ржу аки конь)🤣🤣🐴
Только что зашла сюда.
ТААААААК ЗАИНТРИИИГОООВАААЛАААА ОБЛООООДКААААА!!! МММММ....УУУХУУУУМММ!!!
😄🔥🔥🔥
А аннотация???!!! Вообще ОГНИЩЕ, ПОЖАРИЩЕЕЕ!!!!! РАЗРЫВ МОЗГА И ФАНТАЗИИ В НЕМ!!! 👍👍👍😄🔥🔥🔥
Буду читать! Обложка и аннотация классные ! Так и кричат не проходите мииимооооо!!! 👍👍👍🔥🔥🔥
После прочитанных комментов про Огурцы и баклажаны, ну как же дождаться зп, как только так сразу вернусь❤️
Это что-то с чем-то 😍😍😍😍Дорогой автор, спасибо вам за эту невероятную историю! Это самая милая и интригующая книга за последнее время, которую я читала. Браво! А предпоследний арт - я плакала от умиления. Спасибо вам и с наступающими праздниками.
Ну писателями тоже нужно зарабатывать денежку! Буду ждать скидочку. Раньше в подарках всяких была скидка Литнета, сейчас нету. Очень интересная история.
Добрый вечер. Не могу оплатить вашу книгу((( написала в поддержку, но и там не помогли...
Спасибо за замечательную книгу!
Эх, не успела прочитать, теперь буду ждать скидку
Хорошее настроение обеспечила книга,с юмором и хорошим непринуждённым текстом;постарались на славу от души дорогой автор,не успела дочитать
Спасибо за прекрасную историю
Спасибо! Повеселили😁😁 Замечательно, что у почти всех героев все хорошо. Старшего Вальмонта жалко. Ну их, с их династическими браками, понавыдумывали всякого, мучайся теперь!
Ахах! Такой большой и сильный дракон, а боится спать один)) Не дай бог жар поднимется (37, 2 - это же ужас!!!)) Конечно же, сиделка нужна!)
Замечательная история! Точно захочется перечитать!
Спасибо за замечательную книгу! Легко и с удовольствием прочитала!!! ❤️❤️❤️
Прикольный визуал пикника😁😁😁 Я сначала подумала, что странные угощеньица)) А потом дошло, что это наглядные пособия?!!!🫣🙈🤣🤣🤣🤣
Рекомендации по лечению импотенции:
1. Выпить возбуждающее зелье.
2. Разместить поломойку в зоне прямой видимости.
3. Осознать, что зелье было пить необязательно и следовало начать сразу с поломойки.
Тренинг с кабачками!!! Это взыв мозга!😂
Спасибо за эту замечательную историю и возможность прочитать ее сразу целиком ❤️. Очень понравилась Мира, знает, чего хочет, и не прогибается под меньшее. Благодарю.
Арты просто огнище!!! 🔥❤️🔥😍Спасибо!!! При такой фактуре дракону просто необходимо вернуть все функции шикарного тела!)))
С горшком сцена фееричная, как он стойко перенес такое фуууу?!
Делаю ставку, что он не отморозил в походах своё хозяйство, просто оно ждет свою единствегную и неповторимую😍в стазисе)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена