https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777314546_62.png
#7 в Юмористическое фэнтези
#25 в Любовное фэнтези
27.04.2026 — 01.05.2026
260 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена добрый день, а промокод на
скидочку будет?)))
Но ведь было указано что книга будет бесплатная?
А скидка будет на книгу?
Самое главное нам не показали ))))) прикрыли кабачок)))))))))
Вот это там пятиугольник образовался..😱 Жесть! Интересно, а в кого влюблена невеста генерала? 😉
Непонятно, зачем Арчи полез целоваться. Просто скинуть пар? Непонятно, зачем граф в это время вышел из зала. Просто случайно?
Мира в опасности. Вдруг генерал решит зачать наследника прямо сейчас?🤔
Нуууу я так не играю.... только час назад бьіло 57 страниц, а сейчас 117 и подписка. Жаль не дочитаю.
Личность генерала Мира открывала для себя постепенно. Сперва нижнюю половину, а потом верхнюю.
Помимо паркета в кабинете, героиня также обязана натирать генералу до блеска репутацию бабника.
Елена, визуализации убойная! Не жалеете Вы старую женщину! Без валерианки теперь не уснуть? Где такие мужчины водились лет тридцать назад?
Ох, Елена Байм, что ж вы с нами делаете. Я после ваших книг даже сериалы турецкие смотреть перестала. Не останавливайтесь, продолжайте, пожалуйста.🥰
Ой, не могу🤣🤣🤣🤣🤣 а ведь они сблизились очень даже тесно, раз она его своими нечистотами одарила🤣🤣🤣🤣 золотой ливень так сказать, надеюсь там без града было🤣🤣🤣все мне плохо от смеха🤣
А товар то ничего так, если захотеть можно и сквозь пену разглядеть 👍👍😂
Ой 😂🔥я смеялась в голос😂Весело, забавно, и главное ему не скучно же теперь! 😂И нам тоже! Визуалы шикарны!!!!!! ❤️❤️❤️
Хорошее продолжение истории
Арчи и генерал ведут себя как мальчишки. Смотри какая у меня игрушка, и это тоже моя игрушка, не смей её трогать.
Чем больше привелегий генерал даст, тем хуже будет нашей героине, неужели он не понимает таких простых вещей.
Не, ну это 12 из 10
Ооо, так он мог не мучаться и стать чистым сразу.😮
Я бы на его месте не утерпела: не то что проучать кого-то — сразу чистенькой стать и поскорее! 🫣 А не зря мы его облили водой всё-таки! Скоро всю мозаечку соберем!~ o(>⌣<)o
👉👈Мне кажется, что если бы не скрытые возможности генерала, а точнее — что они именно скрытые и затаившиеся, то он бы всё-таки шагнул.👀✨ Интересно, что мама Миры рассказывала про драконов? Она знала их лично?
А невеста Рагнара и правда красивая.
Спасибо за новые главушки и визуалы!🙏🌹
Ой, как бы в ножки кланяться не пришлось половой тряпке то. Обида мамы на драконов и кулон наводит на определенную мысль 😎
Последний арт шикарен. Жаль, на испорченный орган даже на ека нет 🙈
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена