https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777314546_62.png
#7 в Юмористическое фэнтези
#25 в Любовное фэнтези
27.04.2026 — 01.05.2026
260 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС первой страницы сразу шокотерапия для ГГ! 😱😂 Увидеть такие подробности анатомических частей мужского драконьего тела без всякой психологической подготовки - это стрессовый стресс для неокрепшей психики молодой девушки! Разве ж так можно?!
Дочитала пока до 7 главы. И тут меня немного смутило разночтение: Мира просит у экономки авансом 50 серебряных, чтоб обновить гардероб, обувь и прикупить тёплые вещи. И экономка обещает ей выдать утром 5 серебряных! (В этом месте опечатка). А затем опять же Мира радуется, что в кармане у неё 50 серебряных.
красотка и красавец
👉👈Ну как же по такой интересной ссылочке и не перейти? Пришлось сделать перерыв от убитого Рональда и главных героев.🥺
Очень рада, что у героини теперь есть крыша над головой и кушать можно будет сытно~🤗
Вот смотрю я на Миру, смотрю на Рагнара и думаю... Может, ну его? Этот супер-важный политический брак с Элизабет?👀✨
И невеста там по описанию такая, что птеродактили ещё милые, тихие и нежные...🥲 Склюёт мозг и будешь мечтать не о свадьбе, а о том... чтобы не встречаться с женой до самой смерти.😓
👉👈Лично мы её, конечно, не видели, но и проверять правдивы ли слухи что-то не очень хочется.😣
А какие у них прятки в кабинете получились!💘😍🤤 И если бы не бедный Рагнар в ванной, то я бы решила, что всё самое смущающее будет происходить именно в кабинетах.😅
Барон и Кэтти такие неоднозначные, где-то хорошо себя показывают, а где-то понимаешь, что дружить с ними не хочется.😆
А мечту любого мужчины обязательно надо исцелить!!! (да и женщины тоже🤝) Потому что мечты... Они сбываются~😌✨
Спасибо за новую историю🎉🎈, главушки и, конечно же, визуалы!🙏🌹
Спасибо за новые главы.
Очень интересно.
Ах, Елена! Ваши визуалы, между прочим, вводят в заблуждение, понимаешь! Я тут поглядела на них, настроилась на водные процедуры, переворачиваю страничку, а там - всего лишь рубашку снял!🙈🙈😁
Какая ванна квасивая😉......
А да и генерал тоже не чего)))) поближе бы посмотреть)))
Благодарю, уважаемый Автор)
Ой, взгреет она генерала своей простотой и непосредственностью так, что и лекарства не потребуются ☺️
На визуале такая милая и добрая девушка, так сразу и не скажешь, что редкостная стерва. Боюсь, что Мире теперь жить станет совсем не сладко...
Она его стоящим мужчиной сделает 😉
Благодарю, что вернули второй Арт, во весь рост.... ванна заиграла новыми )
От души посмеялась сегодня,книга замечательная и с юмором,затягивает
Генерал - красавчик! Только всё время хмурый! Оно и понятно! Гордость всё время в пол смотрит, а за благие намерения нечистоты на камзол! Прямо, богатый опыт невезения у мужчины и его дракона! Автор, не будьте так жестоки! Дайте шанс ему размножиться!
Арт не открывается.Жаль.
А дальше ещё интересней сюжет проды
Пожалуйста, подгрузите!!!!
Елена, у меня нет трех глав, 16, потом сразу 20! Самое интересное пропустила!!!!🙃😩
супер,супер спасибо автору,визуалы шикарные,очень интересная книга))))
Ой ой,кажется шустро перескочили с 16 главы на 20, а хотелось бы всё-таки узнать,что происходило в этот момент🤭😂🤍
У меня после 16 главы сразу 20 идёт глава.
После 16 сразу 20 глава
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена