Книга. "Драконам Феи Не Игрушки!" читать онлайн

Драконам Феи Не Игрушки!

Цикл: Драконы и Феи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наглый властный дракон, фея с трудной судьбой, противостояние ректо...

Рейтинг:
1771
3589 576685

Текущий рейтинг:
#1022 в Юмористическое фэнтези
#3200 в Любовное фэнтези


Полный текст 282 стр.

24.11.2020 — 02.02.2021


Аннотация к книге "Драконам Феи Не Игрушки!"

Беспощадный в гневе Некромант, одинокий и благородный в душе Дракон, требовательный, но справедливый по натуре Ректор, мечта всех незамужних леди Королевства и самый жуткий кошмар для студентов... ищет секретаря в приемную Академии магии, работа 24/7, оплата минимальная, высокий уровень стресса и морально-физические нагрузки гарантированы...
Иногда Шанс начать все с нуля - это новая вакансия для почти потерявшей надежду Феи...
Приглашаем Вас в Хаффис - столицу государства Норвейя, где после недавно закончившейся войны развернется новое сражение - за право на жизнь, свободу... и, может быть, Любовь?))
История двух упрямых нелюдей, которая начинается, как волшебная сказка..., но превращается в...)))

Дим и Лика желают всем Вам отличного настроения и много улыбок!)) Оставайтесь с нами!))

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2020, 16:40:49

вот ведь гады-диверсанты! не мытьём, так катаньем, но вирус прицепят!

avatar
21.12.2020, 19:18:41

Прелестная книжечка))

Спасибо за продолжение, прочитала, настроение резко улучшилось, книга супер. Очень ждем продолжение.

avatar
21.12.2020, 18:29:30

Спасибо!

avatar
21.12.2020, 17:45:25

Спасибо за море позитива!

avatar
21.12.2020, 16:59:59

Смеюсь в голос ,распугивая людей.
Спасибо

avatar
21.12.2020, 16:57:26

Ух какая движуха :))) Спасибочки :)

avatar
21.12.2020, 16:44:22

Какие все добрые в чате... А мальчиков тоже всех пристроят?)

avatar
20.12.2020, 15:35:20

прикольный вирус )))

avatar
20.12.2020, 15:49:17

Спасибо))) очень впечатляющий вирус) жду продолжения

avatar
20.12.2020, 02:25:47

Сколько не читаю, а всё мало)))

Спасибо, книга супер, очень интересно. С нетерпением ждем продолжение.

avatar
19.12.2020, 21:39:29

Такой позитив!
Феечки и не догадываются, что уже невесты!
В таком чате тоже бы не отказалась посидеть!

avatar
19.12.2020, 23:13:54

Димитрий, Лика, вы лучшие..))

avatar
18.12.2020, 00:10:08

На самом интересном месте!

avatar
18.12.2020, 18:46:31

Спасибо! Гы-гы-ы!!!

avatar
18.12.2020, 06:51:51

Спасибо. Улыбнуло.

avatar
18.12.2020, 06:38:28

Дмитрий, вы как всегда, на высоте. Каждый день сижу как на иголках, жду продолжения, а продолжение ну просто ооочень быстро заканчивается...(( Чат просто убойный, сижу читаю, а самой так и хочется к ним...)) Надеюсь у Викки с Ярго все будет взаимно чудесно, НО!!!... НЕ БЕЗ ПОДЕРГИВАНИЯ ЛЕВОГО ГЛАЗА У ЯРГО, а то он расслабиться еще от того что все так хорошо...

avatar
18.12.2020, 05:57:53

Помолвка это хорошо, но хотелось бы знать что сама Викки к Ярго чувствует.Леди Айна как всегда великолепна :) Говори быстро, проси мало :))) Чат шедеврально :)Тьерри алый с черным отливом дракон, уже красавчик :)