Книга. "Драконам Феи Не Игрушки!" читать онлайн

Драконам Феи Не Игрушки!

Цикл: Драконы и Феи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наглый властный дракон, фея с трудной судьбой, противостояние ректо...

Рейтинг:
1771
3589 576671

Текущий рейтинг:
#1040 в Юмористическое фэнтези
#3228 в Любовное фэнтези


Полный текст 282 стр.

24.11.2020 — 02.02.2021


Аннотация к книге "Драконам Феи Не Игрушки!"

Беспощадный в гневе Некромант, одинокий и благородный в душе Дракон, требовательный, но справедливый по натуре Ректор, мечта всех незамужних леди Королевства и самый жуткий кошмар для студентов... ищет секретаря в приемную Академии магии, работа 24/7, оплата минимальная, высокий уровень стресса и морально-физические нагрузки гарантированы...
Иногда Шанс начать все с нуля - это новая вакансия для почти потерявшей надежду Феи...
Приглашаем Вас в Хаффис - столицу государства Норвейя, где после недавно закончившейся войны развернется новое сражение - за право на жизнь, свободу... и, может быть, Любовь?))
История двух упрямых нелюдей, которая начинается, как волшебная сказка..., но превращается в...)))

Дим и Лика желают всем Вам отличного настроения и много улыбок!)) Оставайтесь с нами!))

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2020, 22:22:08

Младший дракон, пока лидирует.

avatar
26.11.2020, 22:10:27

Интересное начало. Я с вами.

avatar
26.11.2020, 08:58:54

Спасибо. Юмор специфический , но понравилась.

avatar
26.11.2020, 08:50:39

Мама у драконов супер. Спасибо за юмор. Книга и кофе, вот и день задолся)))))

avatar
25.11.2020, 22:45:50

Я уже обожаю маму драконов:-)

avatar
25.11.2020, 18:31:08

Замечательное начало :))) Необычно :) Мне уже нравится младшенький дракон :)

avatar
25.11.2020, 09:21:14

Ооох как здорово пишите!!!!! Феечки бедные! А вот Скелт мне уже ну очень нравится! Такой юморной! Спасибо!!!!!

avatar
24.11.2020, 21:02:03

Привет!чудненько и смех и слезы и.... Читала с удовольствием!Спасибо!Удачи!

avatar
24.11.2020, 13:49:25

Ура! Почитаем! Спасибо!!!

avatar
24.11.2020, 12:43:59

Молодцы авторы! Интересно читать, много юмора. Нестандартные герои и ситуации.
Будет ли закончен "Отбор"? Хотелось бы дочитать до конца.
Желаю вдохновения и новых идей!