Книга. "Драконам Феи Не Игрушки!" читать онлайн

Драконам Феи Не Игрушки!

Цикл: Драконы и Феи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наглый властный дракон, фея с трудной судьбой, противостояние ректо...

Рейтинг:
1771
3589 576616

Текущий рейтинг:
#1324 в Юмористическое фэнтези
#4041 в Любовное фэнтези


Полный текст 282 стр.

24.11.2020 — 02.02.2021


Аннотация к книге "Драконам Феи Не Игрушки!"

Беспощадный в гневе Некромант, одинокий и благородный в душе Дракон, требовательный, но справедливый по натуре Ректор, мечта всех незамужних леди Королевства и самый жуткий кошмар для студентов... ищет секретаря в приемную Академии магии, работа 24/7, оплата минимальная, высокий уровень стресса и морально-физические нагрузки гарантированы...
Иногда Шанс начать все с нуля - это новая вакансия для почти потерявшей надежду Феи...
Приглашаем Вас в Хаффис - столицу государства Норвейя, где после недавно закончившейся войны развернется новое сражение - за право на жизнь, свободу... и, может быть, Любовь?))
История двух упрямых нелюдей, которая начинается, как волшебная сказка..., но превращается в...)))

Дим и Лика желают всем Вам отличного настроения и много улыбок!)) Оставайтесь с нами!))

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2020, 20:47:39

Спасибо большое за продолжение! Как же детки-студенты выкрутятся из положения? А Викки может хоть кого-то из них предупредить?

avatar
09.12.2020, 08:08:34

Может хоть император этой дуре мозги на место вернёт?
А Викки можно школу экстерном окончить и в академию поступить?

avatar
09.12.2020, 10:53:05

а как изящно Ярик Леонору "умыл"...))

avatar
09.12.2020, 08:22:07

Спасибо :) Учение свет, сами адепты пусть головой думают :)

avatar
09.12.2020, 06:19:33

Дмитрий, Лика, спасибо за проду, ну и стерва же эта Леонора... Надеюсь Ярик ее в бараний рог скрутит... даже не надеюсь, я в него верю...))

avatar
08.12.2020, 23:37:50

Как за девочек тревожно!
А вдруг у неё действительно получится или женить его на себе или убить их?

avatar
09.12.2020, 00:33:52

Что-то эта Элеонора откровенно напрягает. Хорошо, что рядом с феечками еще и мамочка.
Спасибо за продолжение!

avatar
08.12.2020, 19:36:28

Просто прекрасно, как же хочется читать и читать. С нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
08.12.2020, 23:10:03

Какая целеустремлённая девушка! Вынь да положь ей Ярго и всё! А ведь своего, наверное, добьется! Всё равно им придётся жениться, как дракон от неё не бегай. Спасибо большое за продолжение!

avatar
08.12.2020, 15:29:09

набрела на феечек, проглотила на одном дыхании, подумала быть того не может, но хочу ещё... Захватила Айку с двумя ее академиями... Я точно хочу еще... Дмитрий, вы пишите просто очешуенно...я в восторгену вот никогда бы не подумала что мужчина может так захватывающе написать книгу "для девочек"..))

avatar
08.12.2020, 18:34:06

Спасибо, спасибо :))) Ох уж эти водные процедуры...:)))

avatar
08.12.2020, 15:34:02

с нетерпением жду продолжение

avatar
06.12.2020, 23:40:24

Очень интересная история! Спасибо большое!

avatar
07.12.2020, 00:43:18

всё интереснее и интереснее! спасибо!

avatar
06.12.2020, 19:44:54

Тут подумалась а этот Йорхи женат ? А то леди Айна как то несправедливо одинока. Дети детьми, внуки понятно. Но оставлять такую потрясающюю женщину одинокой как то грустно :)))

avatar
05.12.2020, 22:46:27

Мама у них отпад! Супер!
И как только узнала про покушение на Викки?

avatar
05.12.2020, 21:50:56

Вот как же меняется отношение драконов к феечкам! Буквально недавно едва не выгнал Викки, которая готова была работать 24/7 зп одну только еду. Десяти серебрушек ему было жалко ей, а чтобы девочки могли платить за комнату, приходилось еще подрабатывать. А теперь они с братом швыряют на девочек десятки тысяч злотых. Я совсем не против и понимаю, что малышки заслуживают и большего и, как ни крути, те же драконы виноваты, что их жизнь оказалась так исковеркана. А сколько таких же феечек пропало, оказалось сломлено и не выжило без поддержки.

avatar
05.12.2020, 21:50:45

Красотень!!!!Читаю и смеюсь,за фей переживаю,а мама ректора-вообще супер!!!