https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606205716_86.png
Драконам Феи Не Игрушки!
Dmitry Tsybin, Лика Ясинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
наглый властный дракон, фея с трудной судьбой, противостояние ректо...
#1324 в Юмористическое фэнтези
#4041 в Любовное фэнтези
24.11.2020 — 02.02.2021
410 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение! Как же детки-студенты выкрутятся из положения? А Викки может хоть кого-то из них предупредить?
Может хоть император этой дуре мозги на место вернёт?
А Викки можно школу экстерном окончить и в академию поступить?
а как изящно Ярик Леонору "умыл"...))
Спасибо :) Учение свет, сами адепты пусть головой думают :)
Дмитрий, Лика, спасибо за проду, ну и стерва же эта Леонора... Надеюсь Ярик ее в бараний рог скрутит... даже не надеюсь, я в него верю...))
Как за девочек тревожно!
А вдруг у неё действительно получится или женить его на себе или убить их?
Что-то эта Элеонора откровенно напрягает. Хорошо, что рядом с феечками еще и мамочка.
Спасибо за продолжение!
Спасибо
Просто прекрасно, как же хочется читать и читать. С нетерпением буду ждать продолжения.
Какая целеустремлённая девушка! Вынь да положь ей Ярго и всё! А ведь своего, наверное, добьется! Всё равно им придётся жениться, как дракон от неё не бегай. Спасибо большое за продолжение!
набрела на феечек, проглотила на одном дыхании, подумала быть того не может, но хочу ещё... Захватила Айку с двумя ее академиями... Я точно хочу еще... Дмитрий, вы пишите просто очешуенно...я в восторгену вот никогда бы не подумала что мужчина может так захватывающе написать книгу "для девочек"..))
Спасибо, спасибо :))) Ох уж эти водные процедуры...:)))
Спасибо
с нетерпением жду продолжение
Очень интересная история! Спасибо большое!
всё интереснее и интереснее! спасибо!
Тут подумалась а этот Йорхи женат ? А то леди Айна как то несправедливо одинока. Дети детьми, внуки понятно. Но оставлять такую потрясающюю женщину одинокой как то грустно :)))
Мама у них отпад! Супер!
И как только узнала про покушение на Викки?
Вот как же меняется отношение драконов к феечкам! Буквально недавно едва не выгнал Викки, которая готова была работать 24/7 зп одну только еду. Десяти серебрушек ему было жалко ей, а чтобы девочки могли платить за комнату, приходилось еще подрабатывать. А теперь они с братом швыряют на девочек десятки тысяч злотых. Я совсем не против и понимаю, что малышки заслуживают и большего и, как ни крути, те же драконы виноваты, что их жизнь оказалась так исковеркана. А сколько таких же феечек пропало, оказалось сломлено и не выжило без поддержки.
Красотень!!!!Читаю и смеюсь,за фей переживаю,а мама ректора-вообще супер!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена