Книга. "Драконам Феи Не Игрушки!" читать онлайн

Драконам Феи Не Игрушки!

Цикл: Драконы и Феи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:наглый властный дракон, фея с трудной судьбой, противостояние ректо...

Рейтинг:
1771
3589 576634

Текущий рейтинг:
#1036 в Юмористическое фэнтези
#3230 в Любовное фэнтези


Полный текст 282 стр.

24.11.2020 — 02.02.2021


Аннотация к книге "Драконам Феи Не Игрушки!"

Беспощадный в гневе Некромант, одинокий и благородный в душе Дракон, требовательный, но справедливый по натуре Ректор, мечта всех незамужних леди Королевства и самый жуткий кошмар для студентов... ищет секретаря в приемную Академии магии, работа 24/7, оплата минимальная, высокий уровень стресса и морально-физические нагрузки гарантированы...
Иногда Шанс начать все с нуля - это новая вакансия для почти потерявшей надежду Феи...
Приглашаем Вас в Хаффис - столицу государства Норвейя, где после недавно закончившейся войны развернется новое сражение - за право на жизнь, свободу... и, может быть, Любовь?))
История двух упрямых нелюдей, которая начинается, как волшебная сказка..., но превращается в...)))

Дим и Лика желают всем Вам отличного настроения и много улыбок!)) Оставайтесь с нами!))

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2020, 17:28:49

Спасибо большое! Викки оочень умненькая девочка! Скоро Ярго догонит в познаниях. Секретный чат - чудо!

avatar
13.12.2020, 16:28:33

Арти и Целительница счастливчики :) Создание в будущем драконофеев или феедраконов умиляет :))) можно делать ставки

avatar
13.12.2020, 12:19:26

Чат - прелесть )))

avatar
13.12.2020, 11:11:12

интересный поворот событий. от чата в восторге!!!! жду продолжения))))

avatar
11.12.2020, 22:56:51

Вот так поворот! Это откуда наш черненький такие подробности выкопал? А сами девочки в курсе их истинного происхождения? Или им тоже выдавалась упрощенная версия про папу темного мага?
А что касается образования, то девочки его явно получили, пусть и домашнее, но
на уровне средней школы точно, а может и больше, раз профессора просто горят желанием обучать Викки.
Получается, они последние наследницы клана полуденных фей?
Всё интересней и интереснее становится.
Спасибо большое за увлекательнейшую историю!

О как закрутили! А девочки не так просты, как кажется.

avatar
11.12.2020, 23:16:35

Спасибо большое! Всё интересней и интересней!

avatar
11.12.2020, 23:15:30

Нежданчик! Феи - наследные принцессы? Или побочная ветвь? Ярго крут! Знает больше, чем особисты.

avatar
11.12.2020, 16:43:10

А девочки то у нас не из простых будут!
Захватывающе!

avatar
11.12.2020, 13:23:25

"Всю целиком гладить не надо", а по частям?

avatar
11.12.2020, 12:28:59

Девчушки то не простые, все интереснее и интереснее :) Спасибо за проду :)

avatar
11.12.2020, 05:47:08

Спасибо :)

avatar
11.12.2020, 02:47:59

Хорошие свахи в семействе ректора)) , с гарантией на долгие годы)

avatar
11.12.2020, 00:55:17

Ну да большой дракон влип по-крупному! Это ж трудно представить размеры того аэродрома(вероятно мастерили с учетом их истинной формы), если феечка спрятаться смогла. А он спросонок скорей кричать, как малыш, потерявший игрушку, но он же должен быть её чувствовать в любом случае! Какая там уже степень привязки?
Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.12.2020, 00:10:56

Спасибо большое, Авторы! Очень умилили! Надо же так кричать, что даже мама всполошилась!

avatar
10.12.2020, 08:21:34

Какая умная мама!
Ой, потерял!)))
Спасибо за чудесное утро, так повеселили!)))

avatar
10.12.2020, 08:41:54

Спасибо.
Да уж кровать большая это минус ))

avatar
10.12.2020, 00:19:42

Спасибо за продолжение и разъяснения. Теперь понятно откуда у Викки такие познания. Очень умная девочка под стать Ярго. А младшенькая тоже во всем этом разбирается ?
Похоже Викки смело может идти преподавать в ту же академию, правда диплома нет, и практики не хватает, зато теорию знает на отлично. А с дипломом и ректор может помочь.
Спасибо большое!