https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606205716_86.png
Драконам Феи Не Игрушки!
Dmitry Tsybin, Лика Ясинская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
наглый властный дракон, фея с трудной судьбой, противостояние ректо...
#1040 в Юмористическое фэнтези
#3227 в Любовное фэнтези
24.11.2020 — 02.02.2021
410 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! :)))
Спасибо большое! Викки оочень умненькая девочка! Скоро Ярго догонит в познаниях. Секретный чат - чудо!
Арти и Целительница счастливчики :) Создание в будущем драконофеев или феедраконов умиляет :))) можно делать ставки
Чат - прелесть )))
интересный поворот событий. от чата в восторге!!!! жду продолжения))))
Вот так поворот! Это откуда наш черненький такие подробности выкопал? А сами девочки в курсе их истинного происхождения? Или им тоже выдавалась упрощенная версия про папу темного мага?
А что касается образования, то девочки его явно получили, пусть и домашнее, но
на уровне средней школы точно, а может и больше, раз профессора просто горят желанием обучать Викки.
Получается, они последние наследницы клана полуденных фей?
Всё интересней и интереснее становится.
Спасибо большое за увлекательнейшую историю!
О как закрутили! А девочки не так просты, как кажется.
Спасибо большое! Всё интересней и интересней!
Нежданчик! Феи - наследные принцессы? Или побочная ветвь? Ярго крут! Знает больше, чем особисты.
А девочки то у нас не из простых будут!
Захватывающе!
"Всю целиком гладить не надо", а по частям?
Спасибо
Девчушки то не простые, все интереснее и интереснее :) Спасибо за проду :)
Спасибо :)
Хорошие свахи в семействе ректора)) , с гарантией на долгие годы)
Ну да большой дракон влип по-крупному! Это ж трудно представить размеры того аэродрома(вероятно мастерили с учетом их истинной формы), если феечка спрятаться смогла. А он спросонок скорей кричать, как малыш, потерявший игрушку, но он же должен быть её чувствовать в любом случае! Какая там уже степень привязки?
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое, Авторы! Очень умилили! Надо же так кричать, что даже мама всполошилась!
Какая умная мама!
Ой, потерял!)))
Спасибо за чудесное утро, так повеселили!)))
Спасибо.
Да уж кровать большая это минус ))
Спасибо за продолжение и разъяснения. Теперь понятно откуда у Викки такие познания. Очень умная девочка под стать Ярго. А младшенькая тоже во всем этом разбирается ?
Похоже Викки смело может идти преподавать в ту же академию, правда диплома нет, и практики не хватает, зато теорию знает на отлично. А с дипломом и ректор может помочь.
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена